Гость
Статьи
Ваша история успеха

Ваша история успеха

На форуме многие пишут, что получают по 300-800 тыс. руб. в месяц, в основном занимаются бизнесом. Если это все правда, расскажите, чем конкретно занимаетесь, как к этому пришли? Тоже хотелось бы создать свой бизнес, давно уже об этом думаю, но пока не могу определиться с деятельностью, да и страхи мешают:(
Вдохновите, пожалуйста, своими историями успеха!:)

Мариана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их "бизнес" это на вумане языком трепать. Раз люди верят, значит, хорошо получается лoxов разводить, можно и настоящий бизнес открыть, когда будет, на что.

олихарх
#2

ага счас напишу я вам.. иш умные выискались! все хотят просто так получить и совет и 300000 в месяц! дам вам единственный бесплатный совет - не соваться в бизнес!

Гость
#3

А вы поверили,наивная,я сама пару раз писала и про бизнес и про зарплату в 350 тыс,а на самом деле ни бизнеса и больше 20 т.р в жизни не получала.

Вива
#4

зарабатываю стабильно миллион рублей в месяц сдаю квартиры в Москве в элитных ЖК Коперник, Доминион, Воробьево. Ничего не делаю. Ничего не охота апатия. Уже месяц зависаю на вумане скучно мне((

Надя
#5
Вива

зарабатываю стабильно миллион рублей в месяц сдаю квартиры в Москве в элитных ЖК Коперник, Доминион, Воробьево. Ничего не делаю. Ничего не охота апатия. Уже месяц зависаю на вумане скучно мне((

А на квартиры как заработали?) Это ж самое интересное

Гость
#6
Надя

А на квартиры как заработали?) Это ж самое интересное

а как вы думаете?)

Вива
#7
Надя

А на квартиры как заработали?) Это ж самое интересное

на_со_са_ла кому надо)))) бугага))

Надя
#8
Вива

на_со_са_ла кому надо)))) бугага))

Блин это стеб какой-то?
Все понятно(

Надя
#9
Гость

а как вы думаете?)

Думаю что в наследство остается

Вива
#10
Надя

Блин это стеб какой-то?Все понятно(

конечно стеб. Вы хотите, что бы я вам пошаговую инструкцию выдала. "Как я заработала первый миллион". Щаз!

Гость
#11

У меня двое знакомых заработали на квартиру. Один почти 10 лет копил, не тратил з/п, а родители его в это время содержали. Мы еще удивлялись - почему он в кафе не ходит, ДР не празднует. И вот накопил и приобрел трешку совсем рядом с Москвой. Второй брал в ипотеку и таки выплатил, параллельно снимая жилье.
Оба действительно умные люди, хоть в "Свою игру" их бери или в "Что? Где? Когда". Я не считаю себя последним митрофанушкой, но рядом с ними мне просто не очень комфортно из-за несоответствия IQ. Ну и з/п у них соответствующие.
В общем, их успех - это полностью их заслуга, тут даже завидовать нечего - можно только порадоваться.

Гость
#12

раньше у меня бизнес был,20 лет продержалась,постоянно продавцы обкрадывали,разывалась бегая из отдела в отдел делая ревизию,огда забирала выручку из рук продавцов они завидовали мне и чтоб не вызывать их злость в свой адрес я им объясняла,что это выручка,а не доход,эти деньги я отдавала за аренду,налог,пенсионку,в оборот товара,зарплату продавцам.С ними церемониться не надо было,сейчас жалею,это называется слабость,обучила своему бизнесу близких знакомых они круто поднялись,сейчас со мной не здороваются.Я разорилась настолько,что хотела к одной устроиться хоть бухгалтером.хоть продавцом,испугались не взяли.Так вот.Писать мне не нужно сюда пожалуйста,что я сейчас завидую этим успешным,нет не завидую,но еслиб знала,что так выйдет,я бы близко к себе не попустила их!

Гость
#13
Вива

на_со_са_ла кому надо)))) бугага))

Это сколько ж пришлось соcать...

Гость
#14

Запомните, здесь НЕТ людей, зарабатывающих столько.
У людей, которые получают такие деньги (занимаются бизнесом) нет времени висеть на таких форумах, более того, не интересно. Вы темы-то читаете?? одна тупее другой. Здесь в большинстве своем либо малолетки, из не благополучных семей, либо неудачницы, заходят конечно и вполне состоявшие личности, одинокие дамочки за 30, которые смогли заработать на квартирку, машинку, и не более.
Либо, домохозяйки, у которых мужья прилично получают.
Но то о чем вы пишите, ФЛУД И НЕ БОЛЕЕ))))

Гость
#15

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" )

Гость
#16
Гость

Запомните, здесь НЕТ людей, зарабатывающих столько.У людей, которые получают такие деньги (занимаются бизнесом) нет времени висеть на таких форумах, более того, не интересно. Вы темы-то читаете?? одна тупее другой. Здесь в большинстве своем либо малолетки, из не благополучных семей, либо неудачницы, заходят конечно и вполне состоявшие личности, одинокие дамочки за 30, которые смогли заработать на квартирку, машинку, и не более. Либо, домохозяйки, у которых мужья прилично получают. Но то о чем вы пишите, ФЛУД И НЕ БОЛЕЕ))))

а вы хто из перечисленных вами?)

Гость
#17
Гость

а вы хто из перечисленных вами?)

ахахаха :))

Гость
#18
Гость

Запомните, здесь НЕТ людей, зарабатывающих столько.У людей, которые получают такие деньги (занимаются бизнесом) нет времени висеть на таких форумах, более того, не интересно. Вы темы-то читаете?? одна тупее другой. Здесь в большинстве своем либо малолетки, из не благополучных семей, либо неудачницы, заходят конечно и вполне состоявшие личности, одинокие дамочки за 30, которые смогли заработать на квартирку, машинку, и не более. Либо, домохозяйки, у которых мужья прилично получают. Но то о чем вы пишите, ФЛУД И НЕ БОЛЕЕ))))

особенно понравилось пренебрежительное "заработали на квартирку, машинку" :) у меня подруга как раз такая - одинокая за 30, заработала на квартирку - трешку в центре Москвы, ездит на "машинке" BMW X5...Не более, как вы сказали.

Гость
#19
Гость

особенно понравилось пренебрежительное "заработали на квартирку, машинку" :) у меня подруга как раз такая - одинокая за 30, заработала на квартирку - трешку в центре Москвы, ездит на "машинке" BMW X5...Не более, как вы сказали.

А как она это заработала?

Гость
#20
Гость

а вы хто из перечисленных вами?)

Рантье.

Гость
#21
Гость

особенно понравилось пренебрежительное "заработали на квартирку, машинку" :) у меня подруга как раз такая - одинокая за 30, заработала на квартирку - трешку в центре Москвы, ездит на "машинке" BMW X5...Не более, как вы сказали.

Моя подруга тоже заработала, правда в Питере.
НУ так она не 800.000 получает, как в теме указано.
А 250,000 всего. И квартирка в ипотеку (правда на 5 лет брала и уже выплатила)
И Ауди, в кредит на год (уже выплатила).

Наталья
#22

Вбейте в youtube: Flash Персона - там как раз интервьюируют людей, который сами себя сделали. Наткнулась, довольно интересно

АЛИНА
#24

сиделка добрая пани

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: