Гость
Статьи
Хочу стать хореографом

Хочу стать хореографом

Хочу стать хореографом. Мне 25, закончила экономический вуз, вот сижу в дикрете и хочу начать делать то что нравится, а не то что надо. Это реально? С чего начать?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может порще космонавтом?

Гость
#2

В смысле хореографию преподавать? Видимо сами закончить когда-то успели хореографическое училище и не растеряли ни формы, ни навыков... А иначе- никак.

Гость
#3

Если вы занимались танцами, то вполне возможно. Просто закончить курсы для преподавания хореографии, есть такие. Моя сестра долгие годы сама ходила на фитнес, а потом надумала и пошла на курсы тренера по фитнесу и преподавала одно время, для подработки - помимо основной работы. Потом загруженность по основной работе стала намного больше и она ушла из тренерства.

Гость
#4

дИИИИИИИИИИИИИкрет - хахахахаха

Люмумба
#5
Гость

Если вы занимались танцами, то вполне возможно. Просто закончить курсы для преподавания хореографии, есть такие. Моя сестра долгие годы сама ходила на фитнес, а потом надумала и пошла на курсы тренера по фитнесу и преподавала одно время, для подработки - помимо основной работы. Потом загруженность по основной работе стала намного больше и она ушла из тренерства.

Тренерство и хореография разные вещи, если автор не знает банально, что такое деми плие и чем оно отличается от гран плие, ну и всего прочего, то хореографом она не будет. Этого не выучишь за месяц.

Гость
#6

Да-да, а еще гран батман, жене и тд и *****!!

Гость
#7

При чем тут ваш экономический вуз? Танцевать вы умеете?

#8

курсов преподавания хореографии нет! есть различные мастер-классы по уровню повышения квалификации и т.д.Если вы знаете основы хореографического искусства, если у вас есть знакомые в этой сфере, и главное-талант и желание, то у вас все получится.

Мария
#9
Инна

Хочу стать хореографом. Мне 25, закончила экономический вуз, вот сижу в дикрете и хочу начать делать то что нравится, а не то что надо. Это реально? С чего начать?

Инна есть готовые методички, в которых все расписано по шагам...изучаете сами, потом учите других....https://www.*****.ru/nizhniy_novgorod/predlozheniya_uslug/metodika_obucheniya_536117501

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: