Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно устроиться без опыта?

На предприятие причем на простую рабочую позицию, за весьма посредственную зарплату? Работа тяжелая и грязная. Без опыта имеется ввиду по данной профессии. Неужели так много желающих что работодатели …

автор в шоке
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Baileys the Original

Утрируешь ;)Если тебе дали задание выкопать хорошую яму и ты это сделал хорошо и в срок - то тебя как минимум похвалят. ;)

Разговор о том, что эта яма никому не нужна. Он может быть гениальным землекопом, но ям во дворе нам сейчас не надо. Увы. Надо будет - позовем. А сейчас - не надо

#59
Гость

Зачем?

Ну шоб вас при случае персонифицированно по голове погладить ;)

Гость
#61
Baileys the Original

Ну шоб вас при случае персонифицированно по голове погладить ;)

Не надо меня гладить

#63
Гость

Я радовался. Когда у меня з/п вырастала в 3 раза, просто из-за того, что я одно место работы менял на другое

Иэх.
То есть вы гордитесь тем, что хотели заработать побольше.
А почему вы считаете, что работодатели тоже хотят заработать побольше? М?

С+Горы
#64
Lexmechanic

Я худой задохлик, так что накостыляют :)

Делиться надо, взять в долю громадного, грубого, волосатого мужика, и чтобы ***** был, чтобы он и копал )

#65
Гость

Разговор о том, что эта яма никому не нужна. Он может быть гениальным землекопом, но ям во дворе нам сейчас не надо. Увы. Надо будет - позовем. А сейчас - не надо

Значит надо повышать квалификацию или менять направление деятельности.

Не скулите уж так слезливо. Я тоже живу точно в такой же реальности как и 150 млн. людей в РФ.

С+Горы
#66
Baileys the Original

Ну шоб вас при случае персонифицированно по голове погладить ;)

Угу или шоб было что на надгробье высечь )

Гость
#67
Гость

Только ключевое слово надо вставить - сейчас. Сейчас все хотят платить три копейки, получать максимум и сразу, так как копеек в стране всё меньше и меньше. Если бы был хороший поток западных инвестиций на реальное производство, то и обучали бы и з/п платили бы более менее

ерунду сказали про инвестиции

#69
Lexmechanic

А толку-то? Похвала ничего не стоит.

Главное, чтобы в работе был экономический смысл, а не начальственная придурь.Интересно, по каким критериям отсеивают.

Похвала стоит того, что в следующий раз эту работу дадут тоже тебе. ;) Как минимум.

А работу просто нужно делать хорошо, ну а начальственная дурь - ........ в каждой избушке свои погремушки ;)

Отсеивают? Да по разным причинам разные позиции ;)

#70
Lexmechanic

Коллеги, а в чем, собственно, состоит ваше разногласие? Я что-то пока затрудняюсь определить.

Ты шо, пришел на вуман разногласия решать чтоле? ;)))

Гость
#71
Baileys the Original

Иэх.То есть вы гордитесь тем, что хотели заработать побольше.А почему вы считаете, что работодатели тоже хотят заработать побольше? М?

Я горжусь? Ничего не понял. Я считаю, что работодатели тоже хотят заработать побольше? А вы так не считаете?

#72
Гость

Не надо меня гладить

Хорошо. Персонифицированно пнуть.

Гость
#73
Baileys the Original

Значит надо повышать квалификацию или менять направление деятельности.Не скулите уж так слезливо. Я тоже живу точно в такой же реальности как и 150 млн. людей в РФ.

Да я ж не себя. Мне то жаловаться не на что - я за народ

#74
С+Горы

Угу или шоб было что на надгробье высечь )

Привет ;)
Расскажи что там у вас в СМИ вещают про РФ/У.?
Я уж боюсь упоминать имя того, кого нельзя упоминать, но уж очень интересно ;)

Гость
#75
Baileys the Original

Хорошо. Персонифицированно пнуть.

Ещё чего не хватало. Пнукалка сломается

С+Горы
#76
Lexmechanic

Хм. Да мы тут сейчас новую бизнес-модель придумаем ;)

Дык она уже придумана до нас, причем за долго до нас ) И, что интересно, действует )

Гость
#78
Lexmechanic

Коллеги, а в чем, собственно, состоит ваше разногласие? Я что-то пока затрудняюсь определить.

Все просто. Некоторым людям не нравятся, когда другие высказываются с критикой к сегодняшней ситуации в стране

#81
Гость

Я горжусь? Ничего не понял. Я считаю, что работодатели тоже хотят заработать побольше? А вы так не считаете?

Я считаю, что и работник и работодатель хочет заработать побольше за счет другого.
И считаю это нормальным и не дергаюсь по этому поводу.

#83
Гость

Да я ж не себя. Мне то жаловаться не на что - я за народ

;)
Угу-угу.

#84
Гость

Да я ж не себя. Мне то жаловаться не на что - я за народ

Народу надо меньше бухать, скулить и рассчитывать на то, что партия поведет их в светлое будущее.

Гость
#85
Baileys the Original

Я считаю, что и работник и работодатель хочет заработать побольше за счет другого.И считаю это нормальным и не дергаюсь по этому поводу.

Я по этому поводу ничего не возражаю. Я только считаю, что заработок работодателя - это недоплата работнику. Во всяком случае в моей сфере это так. Я со стороны работодателя

С+Горы
#86
Baileys the Original

Привет ;)Расскажи что там у вас в СМИ вещают про РФ/У.?Я уж боюсь упоминать имя того, кого нельзя упоминать, но уж очень интересно ;)

Привет.. Растаяла наконец-то, здоровается....) Я местную прессу не читаю и программы не смотрю. Впрочем все как обычно, РФ - какашка, Запад нам поможет, ничего нового.

#87
Гость

Ещё чего не хватало. Пнукалка сломается

Ничо.
Я очень, очень целеустремленная.

Гость
#88
Baileys the Original

Народу надо меньше бухать, скулить и рассчитывать на то, что партия поведет их в светлое будущее.

Бухать хорошо. Ничего другое не радует. Быбы дурные. Работодатели тоже. Страна - стыдно за неё

Гость
#89
Baileys the Original

Ничо.Я очень, очень целеустремленная.

Ну и целеустремленные иногда врезаются лбом в стену

#90
Lexmechanic

Если честно, то не хочу я делать бессмысленную работу, чисто чтоб начальник порадовался, что у него все заняты. И своих бойцов я учу, что если не понимаешь смысла своей задачи,то бери паяльник и пытай босса (т.е. меня), чтобы дал удовлетворительный ответ.

Гы-гы-гы. (Простите за мой французский).
1. Почему ты думаешь, что ты как начальник действительно устраиваешь всех своих подчиненных? ;)
2. Людям свойственно путать декларированную реальность и реальную. ;)

#91
Lexmechanic

Ну вот, не получилась инновация ;)

Бесит уже эта инновация.
Уж ругательное слово.
Во все дырки его суют.

С+Горы
#92
Lexmechanic

Ну вот, не получилась инновация ;)

Ну почему же, хорошо забытое многими старое вполне сойдет за инновацию )

#93
Гость

Все просто. Некоторым людям не нравятся, когда другие высказываются с критикой к сегодняшней ситуации в стране

Меня тоже не устраивает текущая ситуация в стране.

Но это никоим образом не влияет на то, что работу на до делать хорошо, а не скулить и лить слезы о том, как при СССР замечательно можно было и можно было безнаказанно ничо не делать.

#94
Гость

Я по этому поводу ничего не возражаю. Я только считаю, что заработок работодателя - это недоплата работнику. Во всяком случае в моей сфере это так. Я со стороны работодателя

Если у работодателя не будет зарплаты - то какой смысл ему работать? ;)

Гость
#96
Baileys the Original

Меня тоже не устраивает текущая ситуация в стране. Но это никоим образом не влияет на то, что работу на до делать хорошо, а не скулить и лить слезы о том, как при СССР замечательно можно было и можно было безнаказанно ничо не делать.

Работу надо делать хорошо, только с этим утверждением никто и не спорит.

Гость
#97
Baileys the Original

Если у работодателя не будет зарплаты - то какой смысл ему работать? ;)

Никакого

#98
С+Горы

Привет.. Растаяла наконец-то, здоровается....) Я местную прессу не читаю и программы не смотрю. Впрочем все как обычно, РФ - какашка, Запад нам поможет, ничего нового.

А Америка?

Бушь бякой - я тебя опять перестану понимать ;))

#99
Гость

Бухать хорошо. Ничего другое не радует. Быбы дурные. Работодатели тоже. Страна - стыдно за неё

Ааа............... не, ну а чо. Тоже позиция.

Позиция слабых сопляков. Тоже имеет место быть.

#100
Гость

Ну и целеустремленные иногда врезаются лбом в стену

Стены тоже падают ;)

Гость
#101
Baileys the Original

Ааа............... не, ну а чо. Тоже позиция.Позиция слабых сопляков. Тоже имеет место быть.

Тяжело с тупыми разговаривать

Гость
#102
Baileys the Original

Стены тоже падают ;)

Ну приходи. Упадём. Что по клавишам то стучать то)))

#103
Lexmechanic

А я и не думаю, что я их устраиваю. Более того, я даже не стремлюсь этого делать, так как цель моя не в этом.

А ф чем? ;)

#104
Гость

Тяжело с тупыми разговаривать

это правда. С вами тяжело.

#105
Гость

Ну приходи. Упадём. Что по клавишам то стучать то)))

Дык уже есть с кем падать.

#107
Lexmechanic

А я и не думаю, что я их устраиваю. Более того, я даже не стремлюсь этого делать, так как цель моя не в этом.

Наци, если не хотеть, то всегда можно найти причины, а если хотеть - то способы.
Немного пафосно, но имеет место быть.

Гость
#108
Baileys the Original

Дык уже есть с кем падать.

Так ты кого ронять то собралась. Вроде меня то пнуть, то погладить собиралась. Теперь в откат? И судя по форумной активности плохо тебя муж роняет.

#109
Lexmechanic

Лечиться надо не тому, кто пальцами по столу барабанит, а тем, кого это бесит ;)

Это суждение из серии "руководствуясь здравым смыслом" ;)

#110
Гость

Так ты кого ронять то собралась. Вроде меня то пнуть, то погладить собиралась. Теперь в откат? И судя по форумной активности плохо тебя муж роняет.

Муж щаз при деле. Дверь вот делает ;)
Мне при этом надо тихо сидеть и смотреть на него восторженным взором. ;)

Я изначально я вас попросила идентифицироваться, а вы уже додумываете " в каком платье будут ходить ваши детки".

С+Горы
#111
Baileys the Original

А Америка?Бушь бякой - я тебя опять перестану понимать ;))

Америка -няшка, Ну ты как маленькая, тут Америке в рот смотрят, из рук едят, любой пинок воспринимают как особое благоволение )
Ну уж извини ( Плюрализм мнений... моё видение реальности не может по всем вопросам совпадать с твоим, это не повод для драки, но всё же...тебе же самой не будет нравиться во всём поддакивающее тебе существо ) или я неправ? ))

#112

Наци, вот ты возьмешь на работу неквалифицированного сотрудника?

Гость
#113
Baileys the Original

Муж щаз при деле. Дверь вот делает ;)Мне при этом надо тихо сидеть и смотреть на него восторженным взором. ;)Я изначально я вас попросила идентифицироваться, а вы уже додумываете " в каком платье будут ходить ваши детки".

Я додумываю? Ты прямым текстом это написала, что собираешься меня погладить, пнуть. А муж явно не тем занят. Неудовлетворенностью в сексе брыжите же во все стороны

#114
С+Горы

Америка -няшка, Ну ты как маленькая, тут Америке в рот смотрят, из рук едят, любой пинок воспринимают как особое благоволение )Ну уж извини ( Плюрализм мнений... моё видение реальности не может по всем вопросам совпадать с твоим, это не повод для драки, но всё же...тебе же самой не будет нравиться во всём поддакивающее тебе существо ) или я неправ? ))

Да, мне было интересно просто мнение.

У нас сейчас, кстати, стало реально много с Украины людей. Вот прям еще в начале лета не было, а сейчас - пошла волна.
Причем народ квалифицированный приезжает, а не гастеры какие.

ЗЫ Мущщина, вы что, хотите сказать, что я в чем-то не права??!! ;))) Вы на это намекаете???!

#115
Гость

Я додумываю? Ты прямым текстом это написала, что собираешься меня погладить, пнуть. А муж явно не тем занят. Неудовлетворенностью в сексе брыжите же во все стороны

Я прямым текстом вас попросила идентифицироваться, а вы начали кокетливо вилять пятой точкой.

С+Горы
#118
Гость

Я додумываю? Ты прямым текстом это написала, что собираешься меня погладить, пнуть. А муж явно не тем занят. Неудовлетворенностью в сексе брыжите же во все стороны

Узпокоси, Бейлис - нормальная, адекватная баба, и с секцом у неё всё нормально. Пошуметь иногда любит, когда с ней несогласны, но доказать ей многое чего можно, просто нужно знать как. )