Гость
Статьи
Работа-мечта, но …

Работа-мечта, но видимо не для меня...

Я совершенно запуталась! Всегда хотелось найти работу, чтоб как у людей - два выходных, фиксированный рабочий день, отпуск, премии. Дело в том, что до этого пришлось поработать не в лучших условиях, и без выходных, и ночами, да всякое бывало. И вот, свершилось, почти три месяца назад устроилась на казалось бы работу своей мечты, ан не тут-то было. Вроде и все хорошо, работа с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной, отчеты раз в месяц, никто особо не долбит и работой не заваливает. Но мне снова не так! Не хочу я сидеть весь день и ничего толком не делать! вот реально, я тупо сижу за компом, отправить\принять документы это 5 минут, а потом снова весь день бездельничаю. Уже до смешного, прошу у начальства работу))) а ему видно мои проблемы смешны, кроме отчетов у меня работы толком нет. Подумываю уволиться, это наверно называется "зажралась" ведь и правда, казалось бы - мечта а не работа, сиди весь день в носу ковыряйся, а меня не устраивает. Что посоветуете?

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

подрабатывайте в интернете, пишите статьи. платят немного но делом будете заняты и какая никакая подработка

гость
#2

посоветуем обратить внимание на экономическую ситуацию в стране, если Вы в России живете.А если нет, увольняйтесь и ищите идеальную работу, в Европе же просто сказочно большой выбор)))))))

Гость
#3

иди на завод. за две недели взвоешь, будешь эту работу с такой любовью вспоминать, что и не снилось

Гость
#4

эх, мне бы так! а у нас в провинции работу днём с огнём и только по блату.., и оочень мало платят. завидую вам.

Гость
#5
Гость

эх, мне бы так! а у нас в провинции работу днём с огнём и только по блату.., и оочень мало платят. завидую вам.

При том что в провинции жилье строят массово, все гоняют на жипах и ассортимент товаров как в москве - на какие шиши, спрашивается?

Гость
#6

Да почему зажралась? Просто энергии у вас много а тратить её некуда. Советую вам все таки не уходить с работы а заняться собой! Ходите в спорт зал, йога, танцы и т.п. Времени у вас достаточно!

Гость
#7
Гость

При том что в провинции жилье строят массово, все гоняют на жипах и ассортимент товаров как в москве - на какие шиши, спрашивается?

есть такое, но основная масса населения в кредитах и живут с родительской помощью, т.к. у них пенсия+зп.

заюша
#8

Это не работа–мечта, а тихий ужас, который потом перерастет ещё в заниженную самооценку. Я год на такой работе просто подавляю себя, не дают работу. Бегите оттуда. Я вот–вот увольняюсь оттуда после праздников.

Гость
#9

А что за работа? специальность какая?

заюша
#10
Гость

Да почему зажралась? Просто энергии у вас много а тратить её некуда. Советую вам все таки не уходить с работы а заняться собой! Ходите в спорт зал, йога, танцы и т.п. Времени у вас достаточно!

Простите, но вы пишете Бред. После такой «РАБОТЫ», когда с 8–17.00 ничего не делаешь, будете выжатая, как лимон. Там сил уже нет, чтобы идти на йогу и в спортзал. В голове пустота, физическое состояние ужасное. Бежать срочно надо с такой работы!!

#11
Алла

подрабатывайте в интернете, пишите статьи. платят немного но делом будете заняты и какая никакая подработка

Кстати! спасибо за наводку! хорошая идея, но вот только сайтов этих целая уйма! не подскажете может знаете какой сайт где можно писать статьи и это пусть и немного но реально оплачивается

#12
гость

посоветуем обратить внимание на экономическую ситуацию в стране, если Вы в России живете.А если нет, увольняйтесь и ищите идеальную работу, в Европе же просто сказочно большой выбор)))))))

Нет нет, я коренная Россиянка, и в гейропу ни ногой! пусть меня закидают за это помидорами!

#13
Гость

эх, мне бы так! а у нас в провинции работу днём с огнём и только по блату.., и оочень мало платят. завидую вам.

да я сама с провинции, вот сейчас вырвалась немного. а платят действительно гроши

Елена
#14
Гость

Да почему зажралась? Просто энергии у вас много а тратить её некуда. Советую вам все таки не уходить с работы а заняться собой! Ходите в спорт зал, йога, танцы и т.п. Времени у вас достаточно!

Спасибо! и правда нужно заняться полезными делами, и для фигуры хорошо!

Елена
#15
заюша

Это не работа–мечта, а тихий ужас, который потом перерастет ещё в заниженную самооценку. Я год на такой работе просто подавляю себя, не дают работу. Бегите оттуда. Я вот–вот увольняюсь оттуда после праздников.

а куда думаете дальше? есть варианты?

Елена
#16
Гость

А что за работа? специальность какая?

вообще я экономист, но в головном офисе выполняется основная масса работы, я в филиале, народу совсем мало, соответственно и работы тоже

Гость
#17

Постуайте куда-нибудь на вечернее, заочное или дистанционное обучение (2-е высшее). Будете заниматься учебой на работе. Глядишь, и 2-ю специальность получите. Такая работа идеальна для студентов. Я, когда училась на вечернем, мечтала о такой работе. Ну еще можно на курсы иностранных языков поступить и тоже заниматься на работе. Моя подруга учится на курсах французского языка. Занятия на курсах в воскресенье утром. Но она всю неделю на работе по 2-3 часа занимается. Уже всех на курсах обогнала.

Елена
#18
заюша

Простите, но вы пишете Бред. После такой «РАБОТЫ», когда с 8–17.00 ничего не делаешь, будете выжатая, как лимон. Там сил уже нет, чтобы идти на йогу и в спортзал. В голове пустота, физическое состояние ужасное. Бежать срочно надо с такой работы!!

есть такое, вроде ничего не делаешь а вечером плетешься домой как с завода! а все вокруг удивляются "целый день сидишь как можно устать!"

очень умная
#19

да уж работа-мечта, офисная долбежка с 8 до 5?
у меня было нечто подобное (работа секретарем), быстро удрапала оттуда

Гость
#20

У меня была такая работа, очень жалела потом, что не сбежала оттуда через пару дней, очень жаль потраченного времени, в то время как другие люди набираются опыта, связей и идут на повышение, ты сливаешь свою жизнь в унитаз)) автор, бегите,!!!!

Гость
#21

Кстати, еще добавлю, когда я наконец уволилась оттуда, то потом долго не могла нормально устроится, меня 3 раза выгоняли из испытательного срока, так как я страшно тупила, привыкла же не делать ничего, еще и толком ничего не умела)) так что учтите и это) когда вам надоест бездельничать и захотите найти нормальную работу, не факт, что у вас это получится)

Гость
#22
Елена

Я совершенно запуталась! Всегда хотелось найти работу, чтоб как у людей - два выходных, фиксированный рабочий день, отпуск, премии. Дело в том, что до этого пришлось поработать не в лучших условиях, и без выходных, и ночами, да всякое бывало. И вот, свершилось, почти три месяца назад устроилась на казалось бы работу своей мечты, ан не тут-то было. Вроде и все хорошо, работа с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной, отчеты раз в месяц, никто особо не долбит и работой не заваливает. Но мне снова не так! Не хочу я сидеть весь день и ничего толком не делать! вот реально, я тупо сижу за компом, отправить\принять документы это 5 минут, а потом снова весь день бездельничаю. Уже до смешного, прошу у начальства работу))) а ему видно мои проблемы смешны, кроме отчетов у меня работы толком нет. Подумываю уволиться, это наверно называется "зажралась" ведь и правда, казалось бы - мечта а не работа, сиди весь день в носу ковыряйся, а меня не устраивает. Что посоветуете?

Автор, мне есть, что Вам посоветовать! прекрасная работа - шпалоукладчица, на свежем воздухе целый день. Дворник, опять-таки, продавец на рынке.

Гость
#23

везет. я о такой только мечтаю работе. не работаю в провинции 2 года. с вышкой и стажем сижу ничего нет.

гость
#24
Гость

везет. я о такой только мечтаю работе. не работаю в провинции 2 года. с вышкой и стажем сижу ничего нет.

просто не хотите

гость
#25
Елена

есть такое, вроде ничего не делаешь а вечером плетешься домой как с завода! а все вокруг удивляются "целый день сидишь как можно устать!"

от безделья всегда устаешь, я тоже заметила

Гость
#26

правильно автор сомневаетесь. человек не для сидения создан. от сидения только гемморой и всд.

заюша
#27
Елена

есть такое, вроде ничего не делаешь а вечером плетешься домой как с завода! а все вокруг удивляются "целый день сидишь как можно устать!"

сил вечером нет вообще, ни есть, ни спать, ничего не хочется вообще. и все вот эти советы про "найди дело помимо работы" - ерунда полная. я поступила учиться. но учусь-то я вечером! а вот с 8-17 я тупо сижу в офисе. именно тупо. и деградирую.
вы спрашивали - куда дальше? дальше хочу Нормальную работу, с нормальной загруженностью, а не чаи пить по 10 раз в день! что-то близкое к своей спец-ти (у меня - снабжение). суть только в том, что без опыта проблематично найти работу, но сидя тут, я скоро точно сойду с ума без преувеличений. и вам, Елена, я советую не засиживаться на такой работе.

заюша
#28
Гость

Автор, мне есть, что Вам посоветовать! прекрасная работа - шпалоукладчица, на свежем воздухе целый день. Дворник, опять-таки, продавец на рынке.

вообще не в тему вы со своим "умным" советом

Гость
#29
VikaKislitsina

Кстати! спасибо за наводку! хорошая идея, но вот только сайтов этих целая уйма! не подскажете может знаете какой сайт где можно писать статьи и это пусть и немного но реально оплачивается

прямо здесь можешь строчить всякую разводку-тему, тебе вуман платит.
тут очень много разводчицы

Гость
#30
Гость

прямо здесь можешь строчить всякую разводку-тему, тебе вуман платит.тут очень много разводчицы

И главное: побольше пошлости, грязи и агрессии. Умные вещи тут не оплачивают и не приветствуют.

Гость
#31
Гость

И главное: побольше пошлости, грязи и агрессии. Умные вещи тут не оплачивают и не приветствуют.

Приветствуют, конечно.

lapshinasascha@yandex.ru
#32

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: