Гость
Статьи
в каких сферах хорошие …

в каких сферах хорошие зарплаты?

Страшно надоела моя работа (офис). целый день копаюсь в документах, отправляю письма, и т д.. Профессия- соц.педагог. Работала по ней, не устроило- маленькая з.п. и психологически тяжело. Хотелось бы более интересную работу и высокий заработок, может сейчас есть какие то новые направления где можно развиваться и хорошо зарабатывать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

"Хорошие" - для Вас это сколько?

Гость
#2

ха ха ха.

oil
#3

мозхно поити инзхенером в нефтянои бизнес, а нет, подозхдите надо зхе образование плучит и на северах отпахат..не подходит.. Извините за транслит

гость
#4

Продажи ,если сможете.частные уроки.

Гость
#5

хорошая зп- для моего региона сгодится и около 30-40тыс (Ниж Нов.)

Гость
#6

Просто с чего я стала думать про смену работы- это меня подруга подтолкнула. Она долго трудилась на одном месте как и я, не могла найти себя, получала копейки- 12-13 тыс, (В нашем регионе это средняя з.п к сожалению), а потом ушла в сферу логистики и сейчас получает больше сорока!

Гость
#7

нефтянка, строительство, энергетика, программисты неплохо получают, дизайнеры "с руками", юристы адвокаты, даже сантехнки, если профи. Вам надо переучиться

Гость
#8

Кризисис на дворе, сидите и не рыпайтесь, скоро таких будут пачками увольнять, какие "хорошие" деньги, ау))

Гость
#9

да сколько я помню себя - всегда кризис был)) и ничего, живут же люди,путешествуют как и раньше, берут ипотеку, меняют машины.

Гость
#10

Вам надо переучиться

может подскажете, какие новые направления есть, востребованные сейчас, может даже курсы...

Гость
#11

В продажах хорошие зарплаты - при хорошей производительности труда )

Гость
#12
Гость

Вам надо переучитьсяможет подскажете, какие новые направления есть, востребованные сейчас, может даже курсы...

Ногтевой сервис? Там европейцы все оккупировали.

Микаэлла
#13

в сфере недвижимости,у стоматологов и гинекологов еще

Гость
#14
Микаэлла

в сфере недвижимости,у стоматологов и гинекологов еще

Там сейчас голяк полный, шаром покати.

толстый стержень
#15

Путаны хорошо зарабатывают!!!!!! 100 тыс. в мес минимум!

Гость
#16

Всем бы хотелось интересную работу с хорошей зарплатой

Гость
#17

так и знала что без маргиналов тут не обойдется!

Гость
#18
Гость

нефтянка, строительство, энергетика, программисты неплохо получают, дизайнеры "с руками", юристы адвокаты, даже сантехнки, если профи. Вам надо переучиться

Работал в нефтянке и энергетике. Рабочему скоту там платят гроши и дерут три шкуры. Топам конечно хорошо. Но это не только в нефтянке. Думаю попробовать строительную отрасль, высшее профильное уже получил.

Гость
#19
Гость

В продажах хорошие зарплаты - при хорошей производительности труда )

Это точно! Главное уметь продавать, но тогда вам и работа будет не нужна!

Гость
#20

про продажи точно! очень неплохо зарабатывают, я работаю в компании продаж и сопровождения Консультант плюс- у нас продажники только оклад имеют 50.000 и еще проценты. (не Москва)

Гость
#21

в строительстве точно голяк,чуть кризис сразу сказывается.я сама архитектор,теперь думаю тоже менять отрасль.Хотя как выше писали топы да везде хорошо получают.но как им стать,вот в чем вопрос.

Гость
#22
Гость

про продажи точно! очень неплохо зарабатывают, я работаю в компании продаж и сопровождения Консультант плюс- у нас продажники только оклад имеют 50.000 и еще проценты. (не Москва)

у них доход не стабильный,может быть густо,а может быть и пусто.

Гость
#23

от себя бы посоветовала бы програмирование,IT сфера.мои знакомы в этой сфере от 100 все получают,правда это Москва.

Гость
#24
Гость

в строительстве точно голяк,чуть кризис сразу сказывается.я сама архитектор,теперь думаю тоже менять отрасль.Хотя как выше писали топы да везде хорошо получают.но как им стать,вот в чем вопрос.

да, я уже сама пожалела. в нашей стране только не строительство, кризисы один за другим идут, ничего хорошего, никакой стабильности.

Гость
#25

Если будете хорошо зарабатывать в нашей стране за это могут убить и назовут потом вором Всех людей кто может работать и зарабатывать убивают в нашем . государстве это присходит с 1917 г. и по сей день. У нас нездоровое общество людей способных и умеющих работать убиваю т од разными предлогами , поэтому русских везде и не любят.У нас в почете воры и бандиты.

Гость
#26

про нефтянку смешно читать. пишут те, кто не работал никогда.

Гость
#27

Хорошие зарплаты - только у воров и жуликов) При этом они могут работать под вполне официальными вывесками. Мы все их хорошо знаем))

звезда мишлен
#28

все, кто работает руками и руки при этом не из Ж растут, хорошо зарабатывают - парикмахеры, маникюрши, косметологи, массажисты, портные. про сантехников и электриков все в курсе уже.

Гость
#29
Гость

Просто с чего я стала думать про смену работы- это меня подруга подтолкнула. Она долго трудилась на одном месте как и я, не могла найти себя, получала копейки- 12-13 тыс, (В нашем регионе это средняя з.п к сожалению), а потом ушла в сферу логистики и сейчас получает больше сорока!

Логистика сейчас в пролете полном.. Таможня сидит и в носу ковыряется,никто не везет ничего,резко сократились перевозки и ценники на них упали.

Гость
#30
Гость

в строительстве точно голяк,чуть кризис сразу сказывается.я сама архитектор,теперь думаю тоже менять отрасль.Хотя как выше писали топы да везде хорошо получают.но как им стать,вот в чем вопрос.

Дзюдо надо было заниматься! Или хотя бы гимнастикой.

Гость
#31
звезда мишлен

все, кто работает руками и руки при этом не из Ж растут, хорошо зарабатывают - парикмахеры, маникюрши, косметологи, массажисты, портные. про сантехников и электриков все в курсе уже.

Ржака! Хлебопеки, картофелеводы...

Гость
#32
Гость

про нефтянку смешно читать. пишут те, кто не работал никогда.

Реально. Более скотского отношения и потогонного подхода я нигде не встречал, при зарплатах с дисконтом- типа вы и так в замечательной супер-пупер компании работаете, и вообще кричите аллилуйя. ((( Деньги у блатных подрядчиков и профильных нефтяных департаментов начиная с шефа этого департамента и выше. Остальный в рот смотрят.

Гость
#33
Гость

Если будете хорошо зарабатывать в нашей стране за это могут убить и назовут потом вором Всех людей кто может работать и зарабатывать убивают в нашем . государстве это присходит с 1917 г. и по сей день. У нас нездоровое общество людей способных и умеющих работать убиваю т од разными предлогами , поэтому русских везде и не любят.У нас в почете воры и бандиты.

+100500

Гость
#34
Гость

про нефтянку смешно читать. пишут те, кто не работал никогда.

Хорошая нефтянка- это нефтетрейдеры в швейцарии и люксембурге. Вот там на стартовой позиции в носу ковыряют за 4000 евро.

Автор
#35

хорошие зарплаты у предпринимателей

Жора барсеточник
#36

Да неплохо бывает отжимаю, Москва.

Гость
#37
Автор

хорошие зарплаты у предпринимателей

сейчас таксисты это тоже предприниматели, кто зеленью торгует, то же, глава Лукойла то же предприниматель... твой совет *****... то же самое, что советовать,...кто работает - больше получает, чем тот, кто не работет...

Гость
#38

Во всех сферах есть хорошие зарплаты, но в каждой сфере свои нюансы.

#39
Гость

Просто с чего я стала думать про смену работы- это меня подруга подтолкнула. Она долго трудилась на одном месте как и я, не могла найти себя, получала копейки- 12-13 тыс, (В нашем регионе это средняя з.п к сожалению), а потом ушла в сферу логистики и сейчас получает больше сорока!

Смотря где. Логисты в гос. учереждениях зарабатывают не многим более, чем вы написали. У меня есть знакомые из отдела логистики при правительстве нашего города. Опять же хорошо там, где нас нет. В любой отрасли можно крутиться. Новичкам везде тяжело.

Гость
#40
звезда мишлен

все, кто работает руками и руки при этом не из Ж растут, хорошо зарабатывают - парикмахеры, маникюрши, косметологи, массажисты, портные. про сантехников и электриков все в курсе уже.

Поржала. Парикмахеров и маникюрш сейчас табуны, клиентов мало - люди экономят на всем, даже на стрижках. В салонах мастера сиднем сидят. Кризис на дворе. Краски подорожали, уходы, лаки - все, на чем работает "красивый" бизнес. А на одних стрижках много денег не сделаете - клиентов столько не наберется, да и на ценнике 300-400 рублей за стрижку далеко не уедете. А больше платить никто не будет, у народа денег нет.

Гость
#41
Гость

Если будете хорошо зарабатывать в нашей стране за это могут убить и назовут потом вором Всех людей кто может работать и зарабатывать убивают в нашем . государстве это присходит с 1917 г. и по сей день. У нас нездоровое общество людей способных и умеющих работать убиваю т од разными предлогами , поэтому русских везде и не любят.У нас в почете воры и бандиты.

Ой, не волнуйтесь никого у нас не убивают Все бандиты нашего города скупили всю недвижимость, сдают в аренду и в ус не дуют.Ну, может периодически какие разборки бывают

Гость
#42
Гость

Поржала. Парикмахеров и маникюрш сейчас табуны, клиентов мало - люди экономят на всем, даже на стрижках. В салонах мастера сиднем сидят. Кризис на дворе. Краски подорожали, уходы, лаки - все, на чем работает "красивый" бизнес. А на одних стрижках много денег не сделаете - клиентов столько не наберется, да и на ценнике 300-400 рублей за стрижку далеко не уедете. А больше платить никто не будет, у народа денег нет.

Я хожу к косметологу, хороший косметолог ,как к ней ходили люди так и ходят.

Гость
#43
Гость

Ой, не волнуйтесь никого у нас не убивают Все бандиты нашего города скупили всю недвижимость, сдают в аренду и в ус не дуют.Ну, может периодически какие разборки бывают

Новое поколение в затылок дышит, скоро будут отбирать у тех, кто хапнул. И квартирный бизнес сейчас не много дохода приносит, копейки, никто уже дорого не снимает квартиры.

Гость
#44
Гость

Я хожу к косметологу, хороший косметолог ,как к ней ходили люди так и ходят.

Вы ежедневно сидите под дверями ее кабинета, чтоб судить о проходимости у вашего косметолога? Я внутри этой сферы работаю, поэтому вижу это все не с вашего ракурса, а изнутри.

Гость
#45

Больше всех зарабатывают хирурги - онкологи. За одну операцию от 50 до 100 тыс 3 года назад такса была, это помимо официальной зарплаты, вы понимаете! А сколько у него таких операций в месяц, особенно если он хороший врач. Несколько миллионов доход в месяц набегает! Вообще врач самая доходная профессия, особенно хорошо оперирующий жизненно важные органы ( онколог, кардиолог и тд)

Гость
#46

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Анжела
#50

Здравствуйте, девочки.

Агенство Webcam Models предлагает вам работу моделью веб-чата на американском ресурсе (англоязычная аудитория более 1млн пользователей).
Мы ищем следящих за своей внешностью девушек экстравертов (общительных).
Возможна как полная занятость так и частичная, работа удаленная, можно студенткам.
У нас нет специфических требований к внешности, мы платим во время.
Полная конфиденциальность: вы можете в вашем личном кабинете отключить страны снг, ваши личные данные никому не передаются, запись с камеры не сохраняется - вас могут видеть только в реальном времени, в защищенном кабинете видимость ограничена 1 удаленной точкой.

Обязательные требования: Наличие доступа в интернет, наличие вебкамеры, возраст от 18 лет.
Уровень заработной платы высокий, привязан к доллару США по курсу НБУ/ЦБ.

Если заинтересованы или у вас остались вопросы, добавляйтесь в скайп: webcam.models.look
Так же можете написать на емеил: webcam.models.look@gmail.com
Буду рада ответить на все ваши вопросы.