Гость
Статьи
Как люди хорошо …

Как люди хорошо устраиваются в жизни?

Как люди устраиваются на хорошие должности с классной зарплатой? У знакомых дочери моегр возраста все получают хорошие деньги. Одна в фирме какой то работает получает в месяц 80.000 рублей. Еще одна бухгалтером работает получает 65.000. Еще знакомая есть получает 73000. А я получаю 25 тысяч. И не знаю куда податься и кем устроиться. Никому не нужна. Мне 30 лет. Многие мои ровесницы все из себя устойчиво стоят на ногах как говорится и вообще хорошо живут. А я еле еле душа в теле. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о деньгах... где их брать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищат организации где платят

#3

Ничего не боялся.
Пробовал в разном.
Сушефом был когда-то 70 тыс и получал , сейчас старший продавец те же 70 тыс , но в хороших условиях труда.
Пробовать и не унывать.
Пер буром всегда и никогда не оглядывался.

Гость
#4

Начните с вопроса, а что вы умеете делать такого, чтобы вам платили не 25, а 65. Пресловутый блат, когда люди получают за красивые глаза, на самом деле, очень редок. В 99% случаев люди с зарплатой повыше действительно чем-то выделяются. Вот и исходите из этого. Повышайте свою квалификацию, получается другое образование. Можно еще попробовать переехать, потому что сложно найти работу с хорошей зарплатой, где в принципе одна вакансия на весь город. Но в этом случае сначала ищите работу, а когда проходите хотя бы первый этап собеседования, вот тогда только переезжаете. В пустоту не езжайте.

Гость
#5

80000 хорошая зп? Копейки даже для региона. Меня больше поражают эти 20летние на тачках крутых и с хатами сразу после вуза, когда в 18 лет тащат на сцену или дают денег и времени ничего не делать, а торчать в тиктоках с творчеством. Завидую тем кому не надо вваливать на кусок хлеба и есть время на самовыражение, у кого богатые мужья, норм родители, не совковые и тд. У меня такого точно не будет

Гость
#6
Гость

80000 хорошая зп? Копейки даже для региона. Меня больше поражают эти 20летние на тачках крутых и с хатами сразу после вуза, когда в 18 лет тащат на сцену или дают денег и времени ничего не делать, а торчать в тиктоках с творчеством. Завидую тем кому не надо вваливать на кусок хлеба и есть время на самовыражение, у кого богатые мужья, норм родители, не совковые и тд. У меня такого точно не будет

И на Бали зависают

Гость
#7
Гость

80000 хорошая зп? Копейки даже для региона. Меня больше поражают эти 20летние на тачках крутых и с хатами сразу после вуза, когда в 18 лет тащат на сцену или дают денег и времени ничего не делать, а торчать в тиктоках с творчеством. Завидую тем кому не надо вваливать на кусок хлеба и есть время на самовыражение, у кого богатые мужья, норм родители, не совковые и тд. У меня такого точно не будет

Где в регионе женщине заработать больше 75000? Снимите роз очки

Гость
#8

Зарабатывают на самом деле и в регионах, живу в поволжье и каждую неделю ходят в дорогую баню 3500-5000 с человека, в зависимости от программы. Это молодые женщины. И там в бане рассказывают про косметологов и дорогие поездки. Рестораны битком даже по будням. В магазинах огромные продуктовые тележки. Зато как все любят прибедняться, это клоунада.

Гость
#9
Гость

Зарабатывают на самом деле и в регионах, живу в поволжье и каждую неделю ходят в дорогую баню 3500-5000 с человека, в зависимости от программы. Это молодые женщины. И там в бане рассказывают про косметологов и дорогие поездки. Рестораны битком даже по будням. В магазинах огромные продуктовые тележки. Зато как все любят прибедняться, это клоунада.

Тоже живу в регионе, ниже 70000 оклад не рассматриваю даже

Гость
#10
Гость

Зарабатывают на самом деле и в регионах, живу в поволжье и каждую неделю ходят в дорогую баню 3500-5000 с человека, в зависимости от программы. Это молодые женщины. И там в бане рассказывают про косметологов и дорогие поездки. Рестораны битком даже по будням. В магазинах огромные продуктовые тележки. Зато как все любят прибедняться, это клоунада.

Так это их мужья зарабатывают

Гость
#11
Гость

Тоже живу в регионе, ниже 70000 оклад не рассматриваю даже

Не рассматриваете, а предлагают?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: