Гость
Статьи
Не понимаю как люди …

Не понимаю как люди могут всю жизнь заниматься спортом

Вот я бы тоже так хотела. Я начинаю правильно питаться и заниматься когда в жизни все хорошо. А как только какой стресс: на работе конфликт, дети заболели, с мужем поругалась, с родителями что то не поладила - все! Слезы переживания и...конфеты-сладкое-соленое- привет жир. Потом проблема улаживается и опять. Когда стресс еда скачет в живот бесконтрольно, я как зомби. Становится все равно на фигуру лишь бы отвлечь мозг на минуту.
Мои подруги стройные, одна постоянно на фитнесе, она как девочка в 40, весит 50 кг, мышцы, кубики, осанка. Она со школы любит спорт и занимается годами. В жизни много проблем, мужа не стало, работа сложная, двое школьников у нее. Но она находит что то в себе и не заедает а занимается и не заедает. Вот как????? И как себя перестроить

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только сила воли или хорошая мотивация. молча встаете с дивана, закрываете рот и идете тренить- НИКАК по-другому не бывает!только вы себя можете заставить или дать себе слабину

Гость
#2

Я сейчас на диете хочу похудеть...спортом как занимаюсь рельеф красивый, но визуально выгляжу крупнее и постоянно хочу есть...хочу похудеть в ногах...потом возьмусь за спорт снова...но пресс сколько ни качай...его становится видать только когда тает жир

Гость
#3

кубики-нет,все остальное да. кубики ужасно смотрятся на женском теле, как морщины

Гость
#4

похудеть в ногах поможет только растяжка а если мышцы перенапряжены то тогда надо бросать упражнения которые их перенапрягают

Гость
#5

Я наоборот. От стрессов кусок в горло не лезет, худею жутко. Когда вес хорошо- вот тогда хочется вкусно жрать.

Гость
#6

автор а вам к психологу на проработку эмоций у вас включается регресс в оральную стадию развития при малейшем стрессе. мамка ваша так делал едва вы плакали она вам сиську сувала ну вот и в организме зафиксировано что при малейшем стрессе надо жрать.

Гость
#7

Я при любом расклале хожу в зал. Ну за исключением болезни, конечно. А вы нервы лечите, а то совсем жирной коровой станете. Жрать то легче, чем спортом заниматься. И я, кстати, с детсва им не занималась.

Сати
#8
Гость

кубики-нет,все остальное да. кубики ужасно смотрятся на женском теле, как морщины

Согласна. Терпеть не могу кубики на женском теле. И огромные бицепцы. Да, безусловно нужно быть подтянутой, худой , в тонусе. Но не как мужик !

Гость
#9

Я наоборот не от хорошей жизни начинаю заниматься, чем сидеть на ж..., и страдать, отвлекаешься.

Алина
#10

у бывших спортсменов, или тех кто реально с детства всегда со спортом - это уже образ жизни.
Моя тетя в юности профессионально легкой атлетикой занималась. Сейчас уже лет 30, как из спорта ушла, за это время замуж вышла, сына вырастила, развелась, потеряла сына.. много всяких бед и проблем. Но пресс качает всегда, отжимается... так что в 50лет реально фигура девушки. Хотя на лицо возраст конечно видно.
Но я так не могу. Я как автор рассказывает - если в жизни проблемы, спорт самое последнее, о чём я вспомню. А не то, чтобы постоянно заниматься.

Гость
#11

У вас просто не выработана привычка всегда нормально правильно питаться. А у подруги со школы выработана.
Я даже не представляю что я вдруг при любой проблеме начну конфеты жрать. Они мне скорее в рот не полезут.
Все это из головы идет. Жирное и сладкое очень быстрый "наркотик". Особенно если в детстве подсадили. Как минимум ищите что вам при стрессе сможет заменить самое не полезное. У меня это семечки, сушеные водоросли с васаби. Бокал сухого вина. (Только не пробуйте с водорослями, хотя может сразу все проблемы на работе забудете).

#12

Им это нравится. Просто сорт - это их отдых, у каждого свои слабости .

#13

Я с 13 лет спортом занимаюсь сейчас мне 30. Пропускаю тренировку только если реально нет возможности на нее попасть. Удовольствие от спорта получаю. Правда я единоборствами занимаюсь, фитнес, качалка это нудно и скучно. Но вот а питанием не слежу. Правда при стрессе наоборот кусок в горло не лезет.
А вот кубики и бицепсы я люблю. вообще прокачанное тело нравится

Гость
#14

Я согласна с Леной Миро. Зло и хлестко пишет про жирных и ленивых, на пляжах нет коасивых фигур, все оплывшие , ленивые тушки. И вариант выглядеть хорошо только один: белковое питание и силовые, кардио, растяжка, все супер, но точат фигуру именно силовые. Как бы ни было скучно, после 30 вариантов выглядеть хорошо других нет. Приходится терпеть, а что делать, ненавижу что это, хотела бы жрать и поесс, но не бываеи так

Гость
#15
Гость

похудеть в ногах поможет только растяжка а если мышцы перенапряжены то тогда надо бросать упражнения которые их перенапрягают

Какой бред

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: