Гость
Статьи
Новая жизнь после 32

Новая жизнь после 32

Хочу немного поделится и посоветоваться. Я живу в Украине, сейчас тут не самый лучший период. Мой супруг решил в 35 лет попробовать найти работу заграницей. Он поздно получил 2-е высшее образование, программирование, первое имеет диплом со специальностью "Теплоэнергетика". Опыт работы у него 1 год, работал на фрилансе, делал проекты средней сложности. Два года учил английский язык, уровень средний. /Мы обращались в Агенство по трудоустройству зарубеж, но там только клубнику в Польше собирать или за стариками в Италии ухаживать, ничего там не было из вакансий.
Я работаю удаленно по интернету дизайнером, работы немного, но она есть. Английский знаю на начальном уровне. У нас есть сын, ему 11 лет. Подскажите, есть ли у нас шанс выехать за рубеж по рабочей визе ИТ-специалиста? Студенческая не подходит, к сожалению, такой суммы крупной нет. Поделитесь опытом кто был в такой ситуации. Спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ит не знаю. Но лучше клубнику собирать забугром и искать работу по специальности, чем за копейки тут вкалывать

Гость
#2

После 30 наверное нет уже. Там своих специалистов хватает

#3

Уехала так семья на ПМЖ в Канаду. Но они язык очень хорошо знали, плюс специалисты хорошие были

Афина
#4

Автор, поройтесь в архивах, полно таких веток было раньше.
Сейчас умные люди сюда уже не заходят.

#5
Афина

Автор, поройтесь в архивах, полно таких веток было раньше.Сейчас умные люди сюда уже не заходят.

Возможно и есть похожие, но каждая ситуация индивидуальна. И время прошло, что-то изменилось

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: