Гость
Статьи
Пристает директор... …

Пристает директор... уже не могу терпеть. неужели выход один - увольняться.

Устроилась на работу. Директор- мужчина. Сразу стала замечать его взгляды, улыбки. И я не ошиблась, на корпоративе лез обниматься, целоваться и т.д. Я решила выйти на работу как ни в чем не бывало, …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Акуна 👑

Автор почему вы считаете что он думает что вы девушка лёгкого поведения ,вы просто ему понравились ,что тут такого ??? Если вы свободны и он симпатичный почему не начать отношения ?? Вы бы очень хорошо поднялись по карьерной лестнице ))

ну не скажите, не факт что карьера пойдет в гору. Я вот через полгода на работе с шефом закутила. Ну и что? А то, что он погуглил меня а потом в наглую переключился на другую, даже полкопейки к зарплате не прибавил. У меня шок, самооценка ниже плинтуса уволится не могу - один плюс, он мне за пол джиппа денег отвалил. А теперь я пашу на него -БЕСПЛАТНО!!!!!!!! Вот

Гость
#52
Гость

ну не скажите, не факт что карьера пойдет в гору. Я вот через полгода на работе с шефом закутила. Ну и что? А то, что он погуглил меня а потом в наглую переключился на другую, даже полкопейки к зарплате не прибавил. У меня шок, самооценка ниже плинтуса уволится не могу - один плюс, он мне за пол джиппа денег отвалил. А теперь я пашу на него -БЕСПЛАТНО!!!!!!!! Вот

То есть как бесплатно з/п вам не платит что ли?

Акуна 👑
#53

Я только что ужас что наиворила (( занялась сексом с давним знакомым по интернету ,ну тоесть у нас был вирт ((( помассировала себе писю,поотягиыала сосочки ((( а он подрочил на это ,блинннн

Малявка
#54

сразу вспомнила героя Азамата Мусагалиева из "Однажды в России", озабоченного мэра Отмороженный, такому плюй в глаза, он скажет божья роса. Так и у автора может быть. Либо забить и игнорировать, либо уволиться.

Гость
#55
Доктор Лектор

Вы неправильно себя поставили. Вы стали прятаться как бедная запуганная овечка.Не так надо делать, мужики уважают только королев, а не запуганных овечек. И по тону вашего письма чувствуется, что вы зависимая и запуганная. Надо сразу поставить себя как королева, привыкшая к изобилию и преклонению. Надо дать ему понять, что вы не боитесь ни его, ни увольнения. Как только нахал начинает к вам подкатывать яйца, надо выставить свои условия - я не такая, как твои тряпки и ***, я королева, о которой ты мечтал всю жизнь. поэтому сделай для меня то и это. Я тебе благосклонность, а ты мне - немерянную зарплату, прикупи мне квартирку, чтоб было где встречаться, гардероб, чтоб тебе не стыдно было со мной разделить жизнь. Проговаривайте четко свои условия, не мямлите. и не прячьтесь. Но и ни в коем случае не ведите себя грубо, наоборот, талдычьте, что только такой богатый и обеспеченный замечательный мужчина может создать вам вселенское счастье - и тут ставьте условия. Тут вероятны два исхода - либо нахал свалит, поняв, что у него кишка тонка до королевы, либо начнет вас осыпать благодеяниями. Поймите, что овец никто не уважает, мужики ценят только королев, надменных и привыкших к поклонению. Как себя поставите, так к вам и будут относиться.

это не так просто, надо от природы характер иметь смелый, не слабый, уверенной быть, это не всем дано, и я считаю, если он купит ей квартиру, наряды (что врядле насчет квартиры или себе в собственность оформит , а не ей) ей же придется с ним вступать в отношения а она не хочет

Гость
#56

ко мне приставал холостой начальник, я замужем, возомнил что он мне симпатичен, сначала вокруг крутился, потом приобнять захотелось, потом поцеловать и тд. а когда вышла конфликтная и ситуация связанная с работой, пошла на принцип и уволилась и слава богу. кстати он был на голову ниже меня, зато самооценка видимо позволяла так себя вести)

петарда
#57

А Вы автор отпроситесь с работы - срочно как будто бы вызвали в Венерическую больницу или анализы на СПИД перездать.Потом скажите - Ух на этот раз пронесло!. И он сам отвалится.

Гость
#58

Согласна с Доктором Лектором - иногда хитрость очень помогает. В подобной ситуации , когда один влиятельный, но похотливый дяденька уж очень достал меня своими приставаниями и звонками, я "включила" восторженную, но алчную дypу: постоянно подчеркивала его статус и свою якобы причастность к нему, стала намекать на поездку в Европу - "там же так романтично!", невзначай, но вслух мечтать о красивом колечке, порывалась познакомить его с родителями - ведь я горжусь, что смогла увлечь такоооого важного человека!". Еще я изводила его вопросами о жене, в стиле: "А как она отнесется, если узнает, что у Вас появилась я?". По-моему, он поражался: как может толковая в работе женщина быть полной кpeтинkoй в личном общении? Смотрел на меня аж с жалостью :)) Но приставания и намеки прекратились. Ущерба для меня мои "отмазки" не повлекли.

Гость
#59

о, это всё знакомо...
одному из руководителей сказала "не интересно", второму - "делать что ли нечего на работе?", оба молча отстали.

Гость
#60
Гость

То есть как бесплатно з/п вам не платит что ли?

Да не платит типо за машину высчитывает

Гость
#61
Гость

Да не платит типо за машину высчитывает

Увольняйтесь и работайте в другом месте за деньги. Юридически вы ему за эту машину ничего не должны, вот пусть и посасывает. Заявление на увольнение отправьте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением, чтобы у вас на руках был документ, что вы писали заявление на увольнение по собственному такого-то числа. Уволит, как миленький, потому что вам достаточно будет эту опись в трудовой инспекции показать.

Марла
#62

Автор, мой вам первейший совет, разузнайте репутацию этого директора. Как у него с вашей предшественницей работа сложилась, и почему она ушла. Может, он половину сотрудниц перепялил уже. А может быть, что каждую на этом месте, и потом меняет.

Гость
#63

Автор, Катя это Вы?

Автор
#64
Марла

Автор, мой вам первейший совет, разузнайте репутацию этого директора. Как у него с вашей предшественницей работа сложилась, и почему она ушла. Может, он половину сотрудниц перепялил уже. А может быть, что каждую на этом месте, и потом меняет.

у него было множество любовниц. ну так они сими хотели, а мне это не надо последняя ушла со скандалом, что то они не поделили, об этом знают все. у предыдущей муж узнал и бросил, где она сейчас не знаю.

Автор
#65
Гость

Автор, Катя это Вы?

вообще я Даша. а что за Катя?

Гость
#66
Автор

вообще я Даша. а что за Катя?

А, пардон тогда) Просто на другой ветке девушка Катя обмолвилась о подобной ситуации

Автор
#67
Гость

А, пардон тогда) Просто на другой ветке девушка Катя обмолвилась о подобной ситуации

кстати его бывшая любовница Катя

Гость
#68
Автор

кстати его бывшая любовница Катя

Хм, интересно, подробностей ее истории не знаю. Так, вскользь упомянула

Автор
#69
Гость

Хм, интересно, подробностей ее истории не знаю. Так, вскользь упомянула

ну уволилась она с большим скандалом. они при всех орали, она дверью хлопала, швыряла ему документы, рвала. там было шоу

Гость
#70

На частника не работала. А у себя докладную бы накатала. В вашем случае - троллила бы его безжалостно, донимала всяко, чтоб пожалел, что связался.

Акуна 👑
#71
Гость

На частника не работала. А у себя докладную бы накатала. В вашем случае - троллила бы его безжалостно, донимала всяко, чтоб пожалел, что связался.

А я бы отсосала )) люблю сосать

Автор
#72
Акуна 👑

А я бы отсосала )) люблю сосать

а сколько лет вам?

Гость
#73
Автор

Устроилась на работу. Директор- мужчина. Сразу стала замечать его взгляды, улыбки. И я не ошиблась, на корпоративе лез обниматься, целоваться и т.д. Я решила выйти на работу как ни в чем не бывало, может он просто по пьяне.. Старалась обходить его за километр, ничего не спрашивать, не разговаривать с ним. Он не успокаивается. Когда мы остаемся одни, он начинает опять... И вот на той неделе предложил отношения с ним( ну сами понимаете какие).Обидно ужасно...... почему он меня так унижает, неужели я похожа на ту, которая будет спать с начальником за деньги, да еще и женатым.( на девушку лёгкого поведения я не похожа). Я чувствую себя такой униженной....... Никому не рассказываю и боюсь что уволит. Я не знаю что делать, чтобы он успокоился. Я уже не здороваюсь с ним( после того предложения). Что же мне делать? Помогите. Неужели придется уволиться?

я была в такой ситуации, сказала директору, что прямо сейчас напишу заявление на увольнение, было очень обидно. Он заявление не принял, извинился. Я потом все равно уволилась через 3 месяца.

наталья
#74

автор вот вы все пишите он меня не уважает они меня теперь не уважают и тд а мне хочется вас спросить а вы себя сами уважали в тот момент когда он вас на корпоративе на колени садил а вы думали что это просто так.есть такое замечательное выражение к тебе относятся так как ты позволяешь к себе относится.так вот вы сначала позволили а потом страшно стало и включили заднюю.а вообще то сами во всем виноваты.

Автор
#75
наталья

автор вот вы все пишите он меня не уважает они меня теперь не уважают и тд а мне хочется вас спросить а вы себя сами уважали в тот момент когда он вас на корпоративе на колени садил а вы думали что это просто так.есть такое замечательное выражение к тебе относятся так как ты позволяешь к себе относится.так вот вы сначала позволили а потом страшно стало и включили заднюю.а вообще то сами во всем виноваты.

может в чем то и виновата. да, думала просто так. а что, если мужчина на колени сажает это много значит?? объясните мне, может я не понимаю.

Панург
#76

Да дай ты ему.

Акуна 👑
#77
Автор

а сколько лет вам?

26,а что?

Автор
#78
Акуна 👑

26,а что?

замужем?

Акуна 👑
#79
Автор

замужем?

Ну да

Автор
#80
Панург

Да дай ты ему.

Автор
#81
Автор

для чего?????? чтоб отстал?

Автор
#82
Акуна 👑

Ну да

и что согласилась бы с начальником за бабки?

Акуна 👑
#83
Автор

и что согласилась бы с начальником за бабки?

Если бы я была свободная и начальник мне нравился ,то конечно замутила ,почему нет ?)

Акуна 👑
#84

И за какие бабки ? Я ж не ш.люююха ,по собственному желанию

Автор
#85
Акуна 👑

Если бы я была свободная и начальник мне нравился ,то конечно замутила ,почему нет ?)

просто вдруг он предложит анал.....)

Акуна 👑
#86
Автор

просто вдруг он предложит анал.....)

И?
Вам не нравится когда в попку?
Я люблю любой секс ,анал не очень ,но разок бы дала бгг))

Акуна 👑
#87

А вот сосать люблю,только чтобы член без вен был ,гладенький и похожий на грибочек ))) как конфетка

Автор
#88
Акуна 👑

И? Вам не нравится когда в попку? Я люблю любой секс ,анал не очень ,но разок бы дала бгг))

да у этого огромный с ним анал ужасный будет..... может предложить

Акуна 👑
#89
Автор

да у этого огромный с ним анал ужасный будет..... может предложить

Ничего,ты сильная все перетерпишь ))

Автор
#90
Акуна 👑

Ничего,ты сильная все перетерпишь ))

а *****.рена мне терпеть? у него большой для анала

Гость
#91

Автор, такое чувство что вы отказываетесь как извиняетесь или оправдываетесь. Даже здесь на ветке. Наверняка когда вы директору отказывали, то у вас было виноватое лицо. Доктор Лектор здесь очень грамотно все написал. Но похоже вы-человек не уверенный. Вам трудно спокойно объяснить, почему вам это не нужно. Поэтому просто наврите, что больны по женски/ венерически. А не говорили, потому что кто ж о таком будет говорить?

Гость
#92
Гость

я отказывала. и сейчас с ним не разговариваю и не здороваюсь. больше всего обидно что меня не уважают раз делают такие предложения и принимают за ш.ала.ву

Значит, недостаточно доступно донесла до него свой отказ. Никто априори уважать не будет, надо показать, что тебя следует уважать. Не врубится даже так - озвучь все прилюдно. Найдешь новую работу, не страшно. АПРИОРИ почитай значение !!! Пишешь куда не породи , слово л я д ь услышали впихивают куда не попади, бесит!!!

Автор
#93
Гость

Значит, недостаточно доступно донесла до него свой отказ. Никто априори уважать не будет, надо показать, что тебя следует уважать. Не врубится даже так - озвучь все прилюдно. Найдешь новую работу, не страшно.

АПРИОРИ почитай значение !!! Пишешь куда не породи , слово л я д ь услышали впихивают куда не попади, бесит!!!
а вот обьясните а что тут такого когда я сидела у него на коленях? неужели это о чем то говорит?

Гость
#94

Сказали бы ему, что страшно хотите замуж и детей. И рассказали, что первого вашего ребеночка назовете Саша, потому что подходит для мальчика и девочки. И спросили бы, когда он собирается разводиться.
Директор бы понял, что любовница их вас фиговая получится и отстал бы.) Но, думаю, вы этот момент упустили. Хотя... в следующий такой раз можно попробовать.)

наталья
#95

автор вы спрашиваете а что такого у мужчины на коленях посидеть. во первых не у мужчины а у вашего руководителя.это разные вещи.и во вторых корпоратив это не пьянка среди ваших друзей а такая же работа только в нерабочее время.и вести себя на нем надо соответственно.я не могу да же в страшном сне представить себя на коленях директора у нас да же его любовница такого не позволяет.

наталья
#96

автор а вот то что вы не здороваетесь с ним это глупо.здороваться нужно обязательно ну и конечно многое зависит от того какая вы с каким выражением лица вы разговариваете с ним каким тоном со страхом или заискивая .мне в этом плане повезло я всегда четко даю понять людям и мужч и женщ как позволительно им со мной себя вести.поэтому проблем таких никогда не возникает.но для этого надо быть сильным человеком никого и ничего не бояться уметь отстаивать свою позицию даже в одиночку.это сложно делать в коллективе но возможно.

Гость
#98
Автор

Устроилась на работу. Директор- мужчина. Сразу стала замечать его взгляды, улыбки. И я не ошиблась, на корпоративе лез обниматься, целоваться и т.д. Я решила выйти на работу как ни в чем не бывало, может он просто по пьяне.. Старалась обходить его за километр, ничего не спрашивать, не разговаривать с ним. Он не успокаивается. Когда мы остаемся одни, он начинает опять... И вот на той неделе предложил отношения с ним( ну сами понимаете какие).Обидно ужасно...... почему он меня так унижает, неужели я похожа на ту, которая будет спать с начальником за деньги, да еще и женатым.( на девушку лёгкого поведения я не похожа). Я чувствую себя такой униженной....... Никому не рассказываю и боюсь что уволит. Я не знаю что делать, чтобы он успокоился. Я уже не здороваюсь с ним( после того предложения). Что же мне делать? Помогите. Неужели придется уволиться?

Я уже три раза увольнялась по этой причине.
Терпеть, приспосабливаться... я не из таких.
Мне проще другую работу найти.

Марла
#99

Зашла, почитала... автор, у вас одни крайности. Как на коленках на корпоративе сидеть при всем честном народе, так норм. Как в койку приглашение поступило - да как он посмел, да МЕНЯЯЯ... *****. О связи первого и второго не задумывались? Учитесь свое поведение со стороны оценивать. И увязывать свой воображаемый облик и реальный. Сюрпризов и огорчений должно намного меньше стать.

Гость
#100
Автор

АПРИОРИ почитай значение !!! Пишешь куда не породи , слово л я д ь услышали впихивают куда не попади, бесит!!!

а вот обьясните а что тут такого когда я сидела у него на коленях? неужели это о чем то говорит?
Автор вы наверное очень молоденькая или никогда не обжигались.
Ничего не говорило бы,если бы это был мальчик с улицы.
Вы почитайте форум, сколько тем - сказала лишнее на работе, не так себя поставила, гнобят, не ценят, сплетни, начальство не слышит.
Больше такого не делайте

Гость
#101
ГостьЯ

Автор, я не считаю это унижением, просто научитесь давать достойный отпор. А то таки будете увольняться с каждой работы, ловеласов везде хватает.

+1
Это не унижение, не все люди умны и правильно способны оценить суть другого человека, к тому же всех этих постельных "карьеристок" и "бизнесвуманш" и правда развелось, вон тут открытым текстом некоторые пишут использовать эту связь. И даже внешне порядочная и корректная женщина не факт что внутри такая же. Так что надо просто однажды откровенно, четко и ясно поговорить на эту тему, на чистоту что называется, не мямлить и не намекать, а прямо вот в глаза все высказать, что ничего никогда не будет и чтобы не ставил никого в неловкое положение этими ухаживаниями. Если и после этого человек не придет в себя, тогда да, придется искать место с более вменяемыми людьми, уж из принципа "жрать кактус" тоже глупо.