Гость
Статьи
Как найти себя

Как найти себя

Дело в том, что я не знаю кем мне работать. Я работала в сфере продаж и в офисе. Сейчас сижу работаю в офисе только месяц , но уже всё так бесит! Не нравится , зп маленькая. Обучилась наращиванию ресниц. Хочу начать работать на себя. Думаю сейчас увольняться или поработать в офисе и параллельно наращивать клиентов собирать и только потом увольняться? Как вы думаете наращивание ресниц прибыльно?

Юлианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в работе, как правило, себя не находят, а теряют.....

#2

конечно же клиентов сначала найдите а потом думайте об увольнении! Вам же надо за что-то жить?!

Гость
#3

Что в Вашем понимании "прибыльно"? Вы хоть немного знаете бухгалтерию? Налоговый учет? Знаете, конечно, что такая деятельность должна быть с санитарными правилами и нормами?
Тьху!

Гость
#4

Моя подруга стала заниматься маникюром в то время, когда работала. Постепенно перешла полностью на маникюр, оставив работу в офисе. Это ее увлечение, которое приносит доход) Попробуйте вначале заниматься параллельно с основной работой, как почувствуете, что уже достаточно зарабатываете, и работа в офисе не нужна, тогда и можно увольняться.

Гость
#5

была я в такой ситуации - набила кучу шишек и в итоге работаю на стабильной работе уже 2,5 года. в принципе довольна своей жизнью, сейчас повышение обещают

Гость
#6
Гость

Моя подруга стала заниматься маникюром в то время, когда работала. Постепенно перешла полностью на маникюр, оставив работу в офисе. Это ее увлечение, которое приносит доход) Попробуйте вначале заниматься параллельно с основной работой, как почувствуете, что уже достаточно зарабатываете, и работа в офисе не нужна, тогда и можно увольняться.

согласна. в принципе сфера краасоты всегда востребована. Только вот проблема в том, что вы неусидчивый человек, а наращивание ресниц - монотонный скучный процесс

#7
Юлианна

Дело в том, что я не знаю кем мне работать. Я работала в сфере продаж и в офисе. Сейчас сижу работаю в офисе только месяц , но уже всё так бесит! Не нравится , зп маленькая. Обучилась наращиванию ресниц. Хочу начать работать на себя. Думаю сейчас увольняться или поработать в офисе и параллельно наращивать клиентов собирать и только потом увольняться? Как вы думаете наращивание ресниц прибыльно?

хрен редьки не слаще.. из офисного планктона.. да в прислуги.. не знаю, автор, вас.. но чувствую по вашему письму.. что вам и второй вариант не подходит.. если это было ваше - вы бы и не задавались таким вопросом.. ищите что-то еще.. у вас получится. удачи!

Гость
#8
Юлианна

Дело в том, что я не знаю кем мне работать. Я работала в сфере продаж и в офисе. Сейчас сижу работаю в офисе только месяц , но уже всё так бесит! Не нравится , зп маленькая. Обучилась наращиванию ресниц. Хочу начать работать на себя. Думаю сейчас увольняться или поработать в офисе и параллельно наращивать клиентов собирать и только потом увольняться? Как вы думаете наращивание ресниц прибыльно?

пробовать, пока молодая.

Гость
#9

Прибыльно, если клиентов много

Елена
#10
Юлианна

Дело в том, что я не знаю кем мне работать. Я работала в сфере продаж и в офисе. Сейчас сижу работаю в офисе только месяц , но уже всё так бесит! Не нравится , зп маленькая. Обучилась наращиванию ресниц. Хочу начать работать на себя. Думаю сейчас увольняться или поработать в офисе и параллельно наращивать клиентов собирать и только потом увольняться? Как вы думаете наращивание ресниц прибыльно?

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: