Гость
Статьи
Строить бизнес или …

Строить бизнес или работать в аэропорту?

Здравствуйте , работаю агентом на регистрации в s7 (20.000 з/п), подумываю уйти и открыть студию по наращиванию ресниц , дизайну ногтей, маникюру и педикюру , наращиванию ресниц , не знаю как это грамотно сделать и вообще стоит ли уходить с аэропорта, пойдет ли дело с нашими то кризисом ??

nastyakling25@ mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите как к вам устроится ?

Гость
#2

Да такие студии в каждой подворотне, сидят в них муклы, едва курсы окончившие, а потом люди без ногтей и ресниц остаются. Придумайте пооригинальнее. Сколько салонов уже позакрывалось.

мышь+
#3

Наименее затратно арендовать комнатушку в проходном месте и там фигачить эти свои маникюры (причем арендовать совместно со сменщицами). Для рекламы - группу в соцсети с фото своих работ, визитки раздавать в окрестностях своей точки (грамотно оформленные уж, акции-скидки).

Вполне можно работать, если руки из правильного места. Смотрю на тех, кто в таких комнатушках - ничего, не закрываются, бегают чего-то там. с учетом того что помещения и сервис средненькие, цены на услуги низкие. А задешево многие могут себе позволить эти процедуры

Гость
#4
Гость

Да такие студии в каждой подворотне, сидят в них муклы, едва курсы окончившие, а потом люди без ногтей и ресниц остаются. Придумайте пооригинальнее. Сколько салонов уже позакрывалось.

+100000)) Я тоже не понимаю! Около моего дома 8 таких "салонов" и никого там из посетителей, максимум по 1-2 человека. Автор пишет как из 90-х годов.

Гость
#5

Автор. Вы знаете, сколько стоит аренда помещения? Вы знаете, сколько стоит сделать ремонт? Закупить элементарное оборудование : стол админа, кресло маникюрное, педикюрное, кушетка косметолога?
Вы будете работать по принципу "аренды кресла" с мастером или офиц.оформлять к себе в ип или ооо? От этого также зависит, будете ли вы закупать и следить за материалами или это уже заботы мастера. Отсюда же пляшет реклама. Отсюда же и ваши первоначальные расходы. Ну и ясен перец, налоги и ответственность (придет деваха с конъюктивитом и справкой, что это от ваших ресниц. Кто отвечать будет? вы или мастер?).
Вы все это продумайте. и возможно многие вопросы снимутся сами собой.
а пока что-то нет конкретики....

Гость
#6

Попробуйте пока частным образом на дому поработать. Хотя бы несколько клиентов обсдлужить и посмотреть, какой спрос, какие трудозатраты, какой выхлоп...

Горгона Б
#7

Вы сами все эти процедуры делать собираетесь? Вы умеете? Тогда попробуйте сначала по домам поездить, будет понятно, какой на вас спрос и какое качество вы сможете предложить. Если вы собираетесь снимать помещение и нанимать мастера на зарплату, то это провальный проект по определению.

leesa
#8

В DME работаете?

Гость
#10

По моему характеру лучше работать в аэропорте. Стабильно. Но люди разные.

Гость
#11

Выгоднее будет раьотать у себя на дому

Гость
#12

Девушка, а как получать апгрейд до бизнеса? Деньги там сунуть на регистрации или как?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: