Гость
Статьи
В какой сфере мсожно …

В какой сфере мсожно реализоваться, имея опыт работы ассистентом генерального директора?

Работаю ассистентом уже 3 года. Честно говоря, позиция "принеси-подай" уже поднадоела. Да и за счет того, что компания маленькая, получается, что я "шестерка", т.к. у меня 6 начальников :) Должность называется красиво, а по сути я и ассистент других отделов, и офис-менеджер и секретарь на ресепшене. Конечно, с одной стороны приятно чувствовать себя полезной, этакой хозяйкой офиса, а с другой - хочется расти, осваивать новые горизонты. К сожалению, в моей компании открытых позиций нет и вряд ли будут, так что думаю, в какую сферу податься, имея подобный опыт работы. Буду благодарна за любые советы.

Ассистент
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После секретаря не так просто куда-то устроится. А у Вас какое образование?

Гость
#2

Интересный вопрос.а вот у меня образование иняз, были мысли пойти ассистентом генерального со знанием языка,но судя по вашему посту думаю ,что не стоит

Гость
#3

В про-стит-тутки

Маруська
#4

да, вы правы - название красивое, но по сути - вы секретарша, да ещё и для 6 начальников одновременно. Начинать на новом месте придется с нуля.

Гость
#5

антицеллюлитный массаж

Гость
#6

Попробуйте швеей или кондитером в цех, правда руками придется работать и должность не так красиво называться будет. Но работа на производстве всегда приносит кучу опыта. Если есть организации типа Икеи или что-то похоже, то идите туда, з/п вся белая, работа не сложная есть куда расти )))

Гость
#7

как можно швеёй или кондитером без учёбы быть? или,как приезжие китайцы, таджики и т.д., на все руки мастера.Автор просит" имея подобный опыт работы" своей работы.Это только,пожалуй,вот например в мфц администратором сидеть,зарплата как у вас будет,даже больше и подносить не надо ничего,только клиентов записывать,ну талоны отрывать.

Гость
#8

ещё в телефонные компании можно,платят нормально,берут многих,на побегушках быть не надо.

Злая
#9

Я не знаю, какой у вас опыт и что вы хотите. Дело было давно. Я секретерила до 21 года. А потом надоело. Характер не тот. Пошла тех.секретарем в отдел закупок строительного холдинга. Через пять лет я была зам. начальника отдела закупок. Если бы не мой дурной характер и ядовитый язык, и положенный болт на субординацию я бы стала там. нач.отдела, но ушедший на уй ген.дир под ручку с главбухом эту возможность закрыли:)). Но в закупках я так и осталась на всю жизнь. А пришла бумажки перебирать. И смотрела, что делают менеджеры. Сначала "отправь этим и этим заявки", потом "позвони узнай дошло и не дошло", потом "проверь счета".. ну так оно и пошло, научилась.. Главное хотеть развиваться.. и все получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: