Гость
Статьи
Посоветуйте куда пойти …

Посоветуйте куда пойти работать!

Учусь на заочке на менеджера ахахха
За 3 года работы поменяла более 10 мест работы, штук 5 из которых без оформления. Последний год работала не официально.
Работа мерчендайзером, продавцом, агентом по сбыту, официантом, барменом, накрывала банкеты, торговым агентом, диспетчером в интернет-магазине и на доставке еды. Может еще кем-то, я не помню уже. С большей части работ уходила, потому что там ухудшались условия работы, одна фирма вообще закрылась.
Из навыков:
- не боюсь людей, умею общаться, дружелюбная и все такое;
- знаю кассу (аппарат, терминал, книгу);
- знаю английский на уровне "официанта (принять заказ и чуть-чуть поговорить)", но я его дальше учу самостоятельно
- знаю ПК, мс офис, графические редакторы немного (изучаю их и дальше), да много чего знаю в компах) антивирусники, проги установить/удалить/настроить/исправить работу и тд, даже начинку знаю
- еще есть сан справка
продавцом в супер или гипермаркет не хочу. и вообще продавцом не очень хочу(
что мне делать? хотела администратором в кафе пойти, так без опыта не берут(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, пока училась на заочном, работала кадровиком. По окончании учебы, была уже Директором по персоналу.

Гость
#2

а кто такой менеджер аххаха?

Гость
#4

или на панель

#5

нудно работу по интересу найти

Малыш Пиночет
#6

Сан справка))))))))))) - мож сан. книжка.

Гость
#7

Или в про///сти///ту///тки ты ведь все равно *****

Гость
#8

идите куда берут. сейчас не то время, чтобы носом крутитить... нравится, не нравится.

Белочка
#9

Менеджер это образование не о чем. Правильно написали идите куда берут.

Гость
#10
Гость

а кто такой менеджер аххаха?

***** до слёз)))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Белочка

Менеджер это образование не о чем. Правильно написали идите куда берут.

дело не в менеджменте, а в заочке: заочка как раз ни о чем-покупка диплома в рассрочку, вот и все.я второе образование получала менеджмент, шла осознанно, в карьере помогло.
автор, на заочное люди идут,чтобы параллельно карьеру делать, какой нафиг мерчендайзер? ищите нормальную работу, начинайте с офисных "низов", чтобы к моменту получения вашего чудо-диплома у вас хоть какой-то опыт был

Малыш Пиночет
#22
Гость

дело не в менеджменте, а в заочке: заочка как раз ни о чем-покупка диплома в рассрочку, вот и все.я второе образование получала менеджмент, шла осознанно, в карьере помогло.автор, на заочное люди идут,чтобы параллельно карьеру делать, какой нафиг мерчендайзер? ищите нормальную работу, начинайте с офисных "низов", чтобы к моменту получения вашего чудо-диплома у вас хоть какой-то опыт был

К
Ей как раз с таким образованием в гипер или мерчендайзером идти и там расти.

Гость
#23

Менеджеры ахахаха обычно в цирке работают

Гость
#24

Полно офисной работы для начинающих. Секретарем на ресепшн, ассистент/координатор/помощник отдела. Если нормально будете работать, повышение не заставит ждать.

Гость
#25

АХАХАХА))))))))

Я ТОЖЕ ХОЧУ МЕНЕДЖЕРОМ ХАХАХА)))))))))))))))))))))))

Гость
#26

менеджер - это сотрудник предприятия, который работает на обслуживание клиента. Менеджер по продажам, который продаёт услуги компании , проектный менеджер, который ведёт проект, проданный клиенту, менеджер по закупкам, который закупает необходимое для проекта и т.д. Вы на пенсии что ли все, что не знаете, кто такой менеджер? Это основной сотрудник компании. Автор, идите работать менеджером в интересующую сферу. Тем более, что компьютер вы знаете.

Гость
#27
Гость

менеджер - это сотрудник предприятия, который работает на обслуживание клиента. Менеджер по продажам, который продаёт услуги компании , проектный менеджер, который ведёт проект, проданный клиенту, менеджер по закупкам, который закупает необходимое для проекта и т.д. Вы на пенсии что ли все, что не знаете, кто такой менеджер? Это основной сотрудник компании. Автор, идите работать менеджером в интересующую сферу. Тем более, что компьютер вы знаете.

вы точно понимаете значение слов менеджер и менеджмент? менеджер-это управленец

laly
#28

Управленец, бвхахаха

Гость
#29
Гость

менеджер - это сотрудник предприятия, который работает на обслуживание клиента. Менеджер по продажам, который продаёт услуги компании , проектный менеджер, который ведёт проект, проданный клиенту, менеджер по закупкам, который закупает необходимое для проекта и т.д. Вы на пенсии что ли все, что не знаете, кто такой менеджер? Это основной сотрудник компании. Автор, идите работать менеджером в интересующую сферу. Тем более, что компьютер вы знаете.

ахахахах. это у нас все в стране все подряд МЕНЕДЖЕРЫ. Вообще, менеджер - это управленец. Это руководящая позиция. Автор, какая у Вас специализация? Такое ощущение, что Вы сами не в курсе.

Гость
#30
Гость

Автор, какая у Вас специализация?

Она же написала -ахахха:)

Гость
#33

Или вот еще, может устроитесь на какой-нибудь круизный лайнер. Будете пахать как савраска, но зарплата будет не хуже, и жилье/еда тамошние.

#34

Подрабатывайте) в декрете занялась наращиванием ресниц, заработок есть, но не стабильный, затем в Эйвон устроилась. Вспоминая школьные годы, думала что больше 500 рублей там не заработаешь, ННОООООО НЕТ. Минимум что я там получала 3100 ( средняя зп в нашем городе 6000) плюс много подарков от компании, теперь мне и основная работа не очень то и нужна) если захоьите попробовать поработать, пишите мне на почту, во всем помогут
ya.keysy@yandex.ru

LIRA
#35

Задалась таким же вопросом. Учусь на провизора, осталось последние полгода. Но понимаю, после стажировок, что не хочу идти работать в аптеку. Мне на практике показалось там очень скучно, ну просто дико скучно. Я не такая, мне бы что-то поактивнее. Даже не знаю теперь, куда идти работать…

Маргарита Пална
#35
LIRA

Задалась таким же вопросом. Учусь на провизора, осталось последние полгода. Но понимаю, после стажировок, что не хочу идти работать в аптеку. Мне на практике показалось там очень скучно, ну просто дико скучно. Я не такая, мне бы что-то поактивнее. Даже не знаю теперь, куда идти работать…

Привет! Поактивнее – это к нам! Я уже два года работаю медицинским представителем в Майоли. Решила вот написать отзыв о своей компании, потому что поняла, что в инете много форумов и тем, где люди вот так ищут рекомендации и работу, и хорошо, что увидела твой вопрос. Сама я работаю мед.представителем. И у меня образование провизора. Это в принципе то, что нужно. Мне здесь очень нравится внутренняя обстановка- коллектив, руководство, с которым можно пообщаться вполне адекватно. У нас все очень легкие на подъем, с девчонками можем по праздникам куда-то вместе сходить, повеселиться, потусить. Вообщем, движуха тут тебе обеспечена) При этом, зп нам платят вовремя, оформление ДМС, всевозможные семинары и цикловики – это такие выезды, как правило в другие города, где встречаются все представители компании, сначала официально, а потом опять-таки потусить) В общем, как могла, разрекламировала, велкам)

lidiiavenera
#38

По моему мнению тут нужно искать, методом проб и ошибок. Сразу так хорошую работу не найдешь. Нужно постараться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: