Гость
Статьи
Кто-нибудь привлек …

Кто-нибудь привлек работу с помощью симоронского резюме?

Вопрос в теме. У кого-нибудь получилось? Пожалуйста, пишите только реальные истории. Поделитесь опытом.
И не просите читать об этом в старых темах, в них черт ногу сломит. Только свежак!

КобиКряк
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое симоронское резюме?))))

КобиКряк
#2
Гость

Что такое симоронское резюме?))))

Гугл в помощь, сделайте запрос, там все подробно рассказано.

Гость
#3

Шо цэ таке? )))

Гость
#4
КобиКряк

Гугл в помощь, сделайте запрос, там все подробно рассказано.

Что за свинство писать непонятные термины в теме и отправлять пользователей в гугл. Вы задаете вопрос - вы и поясняйте, в двух словах хотя бы.

Гость
#5

по ходу с помощью симоронскага резюмэ на работу возьмут на должность симорона первого разряда

Бздя
#6

Я знаю только про красные трусы на люстре, вроде помогают

Гость
#7

Слыхала я про Симорон. Наша начальница, когда я ещё работала в одной организации, увлекалась этим. Заведующая замуж вышла по их методике. Может совпадение было.
Там говорят трусы красные на люстру вешать, чтоб удача была и кошелёк красный зарядкой от телефона заряжать, чтоб деньги были. Кто верит в эту чушь тот и заморачивается.

Флоренция 👰
#8

Я так писала себе приглашение на свадьбу )))) замуж пока не вышла ,но того кого писала в графе "жених" влюбился в меня и таскался пару лет ))

Гость
#9

Пробовала симорон, душа не лежит. Даже неприятные последствия были в связи с переименованиями. Это далеко не безобидная магия.

Гость
#10
Бздя

Я знаю только про красные трусы на люстре, вроде помогают

Красные трусы? Любопытно... Мужские или женские? Свежие или пахучие? Если пахучие, то можно с черкашами? Говянные?!

Бздя
#11
Гость

Красные трусы? Любопытно... Мужские или женские? Свежие или пахучие? Если пахучие, то можно с черкашами? Говянные?!

Сама не пробовала, но у нас девки увлекались этим симороном. Тема такая - вешаешь на люстру свои красные трусы, желательно их носить, не важно грязные или чистые, любые как нравится. Якобы это притягивает удачу! Вот такие дела!!! Попробуйте, можно и говянные - может к деньгам!

Гость
#12
Бздя

Сама не пробовала, но у нас девки увлекались этим симороном. Тема такая - вешаешь на люстру свои красные трусы, желательно их носить, не важно грязные или чистые, любые как нравится. Якобы это притягивает удачу! Вот такие дела!!! Попробуйте, можно и говянные - может к деньгам!

Достала из стирки. Повешала. Долго ждать то?! Мне бы до Нов.года денег.

Маруська
#13

У меня такое чуйство, что человек, верящий в то, что красные труселя на люстре помогают в жизни, уже в такой яме сидит, что все дороги идут на верх.

ири пири
#14

Маруська)) точно сказала)) Чувствую, после данннй темы труселей на люстрах поприбавиться у людей)) сама б повесила, так нет красных(( а розовые не подойдут?))

Сухарь
#15

Про резюме не знаю, не слышала, а труселя на люстру закидывала.Через некоторое время на меня наследство свалилось

Гость
#16

Б.лииин, как жить? Люстры нет. Можно на торшер повесить?))

Гость
#17
Сухарь

Про резюме не знаю, не слышала, а труселя на люстру закидывала.Через некоторое время на меня наследство свалилось

Точно наследство?! Вы с труселями не путаете? Мож они свалились?

Маруська
#18
ири пири

Маруська)) точно сказала)) Чувствую, после данннй темы труселей на люстрах поприбавиться у людей)) сама б повесила, так нет красных(( а розовые не подойдут?))

а у меня красные только стринги... Пойти прикупить что-ли... а то на самом деле по нашей жизни скоро их в магазинах не останется...

шура_жуйте_пончик
#19

у меня труселей нет, только панталоны до колена размера 58-60. повесила, что-то темно стало в комнате...сниму наверно.

Гость
#20

Все поняла: красные трусы - срочно!

Гость
#21
Гость

Все поняла: красные трусы - срочно!

Обязательно говнянные! Это к деньгам!

Гость
#22
Гость

Обязательно говнянные! Это к деньгам!

Вот вы ржете, а все серьезно на самом деле. Я таки погуглила. Ржу до сих пор: Включаем «денежную музыку», одеваем ТРУСЫ НА ГОЛОВУ(!) и начинаем танцевать! Тем самым создавая обязательную для техники Симорон атмосферу безудержного веселья! (уверяю вас, как только наденете трусы себе на голову, вам будет ооочень смешно)
По окончании музыки НОГОЙ забрасываем трусы на люстру. Придется хорошенько постараться, чтобы попасть. 😊 Когда цель будет достигнута, нужно будет активировать ее волшебными словами:

«ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ – ДЕНЬГИ В ДОМ!»

Громко прокричите эту фразу несколько раз, представляя, как деньги мощным потоком идут в ваш дом.

Гость
#23

Ну я о.фи.г.*****.л.а честно говоря))))))

Гость
#24

Прочитала про симоронское резюме, не верю, ***** р ***** н ь какая-то.

Гость
#25
Гость

Прочитала про симоронское резюме, не верю, ***** р ***** н ь какая-то.

а зря.. здесь серъезные люди сидят. фуету не посоветуют.

Гость
#26

Офигеть, как все просто! Красные трусы на люстру, зарядку в кошелек и все ок!) А я тут парюсь, где деньги взять.

Гость
#27

Вон оно чё, Михалыч!!...

Гость
#28

Хватит троллить, а-А-а-А-а!!!

Гость
#29

А если симоронское резюме составить, то можно на конкретное место работы устроиться? Типа возьмут?

#30

Как интересно и актуально.

Гостья
#31
Гость

А если симоронское резюме составить, то можно на конкретное место работы устроиться? Типа возьмут?

Да возьмут! Николай Валуев думаете как депутатом стал?! Свои труселя 64-го размера на люстру пулял! Получилось!

Гость
#32

мне кажется, ерунда это все.)))

КобиКряк
#33
Гость

Что за свинство писать непонятные термины в теме и отправлять пользователей в гугл. Вы задаете вопрос - вы и поясняйте, в двух словах хотя бы.

Nexer лезть в те темы, в которых ты не бум-бум, сама не позорься, не знаешь как гуглом пользоваться? Спроси у внуков;Р

Гость
#34

Д.урочки вы. Ну неужели вам хочется связываться добровольно с сатанизмом?
Ну помолитесь вы святым и будет у вас работа такая, что вы и мечтать не могли.. А вы, эх... девочки

Гость
#35
Гость

Красные трусы? Любопытно... Мужские или женские? Свежие или пахучие? Если пахучие, то можно с черкашами? Говянные?!

да, красные трусы, желательно сильно поношенные, чтобы в них сохранилась энергетика человека, который хочет притянуть деньги)))

Асти
#36
ири пири

Маруська)) точно сказала)) Чувствую, после данннй темы труселей на люстрах поприбавиться у людей)) сама б повесила, так нет красных(( а розовые не подойдут?))

Нет, только красные и только трусы. Беги бегом в магаз за трусами, не скажу как с удачей, но на люстре точно прибавится, а в кошельке убавится

Краб
#37
Гость

Д.урочки вы. Ну неужели вам хочется связываться добровольно с сатанизмом?
Ну помолитесь вы святым и будет у вас работа такая, что вы и мечтать не могли.. А вы, эх... девочки

Симоронство относится к сатанизму!? Ответьте, срочно! Если это правда, то я тут же сниму трусы с люстры!

Гость
#38
Краб

Симоронство относится к сатанизму!? Ответьте, срочно! Если это правда, то я тут же сниму трусы с люстры!

и не только с люстры)))

Краб
#39
Гость

Д.урочки вы. Ну неужели вам хочется связываться добровольно с сатанизмом?
Ну помолитесь вы святым и будет у вас работа такая, что вы и мечтать не могли.. А вы, эх... девочки

Симоронство относится к сатанизму!? Отвечайте, срочно! Если это так, то я тут же сниму трусы с люстры!

Гость
#40
Краб

Симоронство относится к сатанизму!? Отвечайте, срочно! Если это так, то я тут же сниму трусы с люстры!

Нет. Не относится. Завесь все лампы в хате труселями. И контрольный- в подъезд.

Гость
#41
Краб

Симоронство относится к сатанизму!? Отвечайте, срочно! Если это так, то я тут же сниму трусы с люстры!

Да.

Гость
#42

Ржу с комментов в голос))) зачем я в эту тему зашла?))))) Автор, погуглите заговоры Натальи Степановой по поводу поисков работы, пара моих знакомых утверждают что они им помогли.

Маруська
#43

девочки, вы будете смеяться, но я сегодня зашла в магазин белья, где постоянно закупаюсь... Чисто для прикола спросила про красные труселя... И представьте - остались только огромные и подростковые размеры.... Куда катится мир?

Гость
#44
шура_жуйте_пончик

у меня труселей нет, только панталоны до колена размера 58-60. повесила, что-то темно стало в комнате...сниму наверно.

Бггг, не надо снимать, денег уйма придёт, готовьте мешки)))

Гость
#45

Да, привлекла, только с помощью другого ритуала. Работаю уже 5,5 лет на самой любимой работе. Нужно взять ириску, обмазать вареньем и сказать что-то типа "Прилипай ко мне, самая лучшая и сладкая работа". И оставить на время на блюдечке. Работа скоро найдется, потом ириску можно съесть.

Гость
#46
Маруська

У меня такое чуйство, что человек, верящий в то, что красные труселя на люстре помогают в жизни, уже в такой яме сидит, что все дороги идут на верх.

лучший каммент))))

На самом деле, чтобы магия сработала (любая), надо работать над собой, как ни банально прозвучит. Например, перестать психовать по любому поводу. А потом можно поговорить про управление миром) Спрашивать про универсальный ритуал - это все равно что пытаться выиграть Олимпиаду, не посещая даже физ-ру в школе.

Гость
#47
Гость

Да, привлекла, только с помощью другого ритуала. Работаю уже 5,5 лет на самой любимой работе. Нужно взять ириску, обмазать вареньем и сказать что-то типа "Прилипай ко мне, самая лучшая и сладкая работа". И оставить на время на блюдечке. Работа скоро найдется, потом ириску можно съесть.

а если мухи сядут на ириску? все равно съесть?!

Гость
#48
Гость

Красные трусы? Любопытно... Мужские или женские? Свежие или пахучие? Если пахучие, то можно с черкашами? Говянные?!

На морду себе намажь ***, тебе точно поможет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: