Гость
Статьи
работа после старшего …

работа после старшего кассира

Девочки,милые, кем пойти работать после 6 лет работы старшим кассиром?тошнит уже от кассы и всего ,что с ней связано.по собственной глупости пошла 8 лет назад в кассиры( и ведь нравилось), а теперь вот мучаюсь.высшее образование есть-гос.управление.26 лет,замужем,детей-нет.английский-разговорный.посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

пушинка
21 ответ
Последний — Перейти
пушинка
#1

очень жду Ваших советов

Гость
#2

А где кассиром то работала?

пушинка
#3
Гость

А где кассиром то работала?

пром.товары(игрушки),техника , популярный сейчас музей

Варя
#4

Машина есть? Таксисткой. Детей из школы забирать.

пушинка
#5
Варя

Машина есть? Таксисткой. Детей из школы забирать.

Машины нет((

пушинка
#6

Ну капец,еще и какая-то ***** на соседней ветке мой ник сперла((((

н
#7

не поняла в чем проблема? у меня подруга с записью в трудовой "посудомойка" и филологическим образованием в 38лет устроилась в солидную инвест компанию на самую низшую позицию. Ну а дальше уже смогла себя проявить. Идите куда найдете, возьмут Вас на низшую должность, а там уже от Вас зависит. Какая разница кем Вы работали, для другой профессии Вы просто "без опыта работы".

пушинка
#8
н

не поняла в чем проблема? у меня подруга с записью в трудовой "посудомойка" и филологическим образованием в 38лет устроилась в солидную инвест компанию на самую низшую позицию. Ну а дальше уже смогла себя проявить. Идите куда найдете, возьмут Вас на низшую должность, а там уже от Вас зависит. Какая разница кем Вы работали, для другой профессии Вы просто "без опыта работы".

Спасибо,за совет

пушинка
#9
н

не поняла в чем проблема? у меня подруга с записью в трудовой "посудомойка" и филологическим образованием в 38лет устроилась в солидную инвест компанию на самую низшую позицию. Ну а дальше уже смогла себя проявить. Идите куда найдете, возьмут Вас на низшую должность, а там уже от Вас зависит. Какая разница кем Вы работали, для другой профессии Вы просто "без опыта работы".

А в какую посоветуете?

н
#10
пушинка

А в какую посоветуете?

Вы щас серьезно? Времена сейчас такие, что хоть бы куда бы взяли))))) Чтобы сейчас на работу устроиться в мало-мальски приличное место нужно очень здорово уметь себя продать.

Гость
#11

идите в торговую сеть в офис, в товарный учет например.

н
#12
н

Вы щас серьезно? Времена сейчас такие, что хоть бы куда бы взяли))))) Чтобы сейчас на работу устроиться в мало-мальски приличное место нужно очень здорово уметь себя продать.

Другое дело, что работали Вы кассиром, уборщицей, бездельничали или еще чего невнятного делали значения никакого не имеет. Вот о чем шла речь в моем начальном комментарии.

пушинка
#13
н

А в какую посоветуете?

Вы щас серьезно? Времена сейчас такие, что хоть бы куда бы взяли))))) Чтобы сейчас на работу устроиться в мало-мальски приличное место нужно очень здорово уметь себя продать.
вот в этом то все и дело,что сейчас в приоритете опыт,а назад к кассирству просто до слез и трясучки не хочу. вот одно слово дуре...ха была ,а теперь расхлебываю((

пушинка
#14
Гость

идите в торговую сеть в офис, в товарный учет например.

Спасибо ,поищу вакансии в этой сфере!

н
#15

Ну так если надоело до слез - дерзайте, куда-нить да устроитесь на самую низшую должность, в конкуренции со вчерашними выпускниками Вы выигрываете, все ж приучены к работе, да еще и монотонной, стрессоустойчивы И почему я за Вас придумываю Ваши плюсы? Претендовать все равно Вы можете только на начальные позиции. Если английский и вправду столь хорош, а не Вам так кажется - не пропускайте компании, которые работают с экспортом/импортом. Широким неводом работу ищите.

н
#16

И еще: придумайте внятное объяснение зачем работали кассиром, например: график гибкий был нужен по семейным обстоятельствам, работа возле дома и т.д. Не надо рассказывать, что раньше очень нравилось, а теперь разонравилось.

пушинка
#17
н

И еще: придумайте внятное объяснение зачем работали кассиром, например: график гибкий был нужен по семейным обстоятельствам, работа возле дома и т.д. Не надо рассказывать, что раньше очень нравилось, а теперь разонравилось.

большое Вам спасибо, и за идеи, и за плюсы мои, и за поддержку-это наверное то, что мне сейчас было нужно!спасибо еще раз!

н
#18

Пожалуйста и удачи Вам. У Вас есть поддержка(муж) - прорветесь. Главное поймите свои плюсы и покажите работодателю своё желание научиться новому и старательно и усердно работать, как Вы безусловно умеете.

Евгений
#19

Идите кассиром же в банк. Параллельно соотв образование получайте.

юлия
#20

а если работала тоже 6 лет, потом пошла учиться по этой специальности. а потом с работы ушла, но учебу не закончила. и в эту сферу (где учусь) больше ни ногой. вот как на собеседованиях объясняться?

Гость
#21
Гость

идите в торговую сеть в офис, в товарный учет например.

А как туда попасть, кстати? Какие у них требования, в двух словах, не подскажете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: