Гость
Статьи
Что подарить коллегам …

Что подарить коллегам на 8 марта

хочу сделать девочкам из отдела чисто символические подарки на 8 марта. в районе 50-100р за подарок. что можно купить кроме.брелков на эти деньги?

алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Магните продаются маленькие весенние коробочки с конфетами Коркунов - очень красиво оформлены и стоят 70 руб.

Гость
#2

Купите тортик и попейте чаю.

Follia
#3

по шоколадке

плАхая
#4

ничего
задолбали эти свечечки статуэточки

Гость
#5

ненавижу эти офисные обмены ненужными безделушками между коллегами-женщинами, я на словах всех поздравляю и все, мужская часть всегда дарить хорошие подарки (мужчин у нас гораздо больше женщин и подарки они нам всегда дарят очень приличные)

Гость
#6

Купите коробку конфет одну на всех, никто чайку попить не откажется! Или как уже советовали, по шоколадке каждой.

Гость
#7

помню мне подарили магнит собачки которая писает:)

Гость
#8

а я когда только пришла на работу, был первый Новый год, подарила женщинам своего отдела по декоративному елочному шару большому красивому и по какой-то сладости новогодней на палочке. они на меня как на дуру посмотрели. больше я ни на какие праздники ничего не дарю)))

Гость
#9

на *****.. надо что-то дарить, деньги лишние????

Гость
#10

Я перед НГ перешла на новую работу, тоже думала что подарить-люди новые, малознакомые. Каждой подарила коробочку Рафаэлло, поздравила на словах. Не то что восторга-даже одобрения не встретила, хотя мне никто не подарил вообще ничего. Странные люди. Больше на эту тему не парюсь.

Гость
#11
Гость

Я перед НГ перешла на новую работу, тоже думала что подарить-люди новые, малознакомые. Каждой подарила коробочку Рафаэлло, поздравила на словах. Не то что восторга-даже одобрения не встретила, хотя мне никто не подарил вообще ничего. Странные люди. Больше на эту тему не парюсь.

Мда. Вот делать нефиг... Им на вас глубоко пофигу, а вы стараетесь.

#12

А что на эти деньги можно купить?

разочарованная
#13
Гость

Купите тортик и попейте чаю.

Ну не знаю насчет тортика )) я на днях покупала Вацлавский - 900 руб. Птичье молоко - 1.100 руб. Это явно не 50-100, на которые автор рассчитывает. Магнитики дешевле ))

#15

Мы офисом дарили коллегам подарочные наборы с мёдом. Мёд оказался качественным, выглядел презентабельно. Подарила даже пару наборов клиентам, с которыми постоянно работала. Набор выбрала у пчеловода, которого увидела в инстаграме glavpchelhoz, он там активно писал на тематику пчеловодства и использования мёда. У него есть интернет-магазин HONEYNATUR. Когда я написала ему о возможности предоставить мне скидки, так как хотела купить несколько наборов, он мне прислал купон на скидку 10% на весь 2019 год, такой индивидуальный подход меня поразил, если кому нужна скидка, держите мой КУПОН e9102r

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: