Гость
Статьи
Новый коллектив

Новый коллектив

Привет. Месяц назад вышла на новую работу. ( Сама по себе я общительная. Легко нахожу общий язык от ребёнка до пожилого человека. Но в тоже время не навящивая. ) В коллективе как то все не так. Они уже давно работают. Все про друг друга знают, а я как белая ворона. Прям и не знаю, что делать. Просто ходить работать ради своей выгоды, я не могу. Не хватает какого-то общения, доверения. Может быть у кого то была такая ситуация...?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
чико
#1

не навящивая:))))

Гость
#2

Доверение - не всем нужно, а если кому и надо, то не сразу. Общайтесь пока на поверхностном уровне.

Гость
#3

Не можете ходить на работу чтобы работать??? Непременно лясы точить надо с коллективом??? Офигеть, работничег...

Гость
#4

А вы хотите что ли с первого дня всё и про всех знать и чтоб про вас всё знали, это идиотизм, не возможно влиться в коллектоив за 1-2 дня-будь хоть трижды общительной.

Гость
#5

А меня удивляет стремление со всеми передружиться непременно, работайте и все дела, Вам за ЭТО деньги платят

Золотарева
#6

вы тоже о себе понемногу рассказывайте и интересуйте их делами, естественно за месяц много нового не узнаешь о коллегах,тем более на работе:)все же работают,некогда болтать:)

Гость
#7

А ходить на работу ради работы не вариант?)) Делайте карьеру лучше, развивайтесь, будьте продуктивнее. Меня вот выводят из себя офисные сплетницы.

Гость
#8

Бросай коллектив!!! Он тибя недостоин!!!!

Гость
#10

У меня та же ситуация , но 2 месяца , а коллектив не сильно хочет общаться и в том числе руководитель. Они втроем уходят курить , а я остаюсь . Потом я одна иду.
У меня такое было уже. Не менее полугода уходить чтоб влиться в коллектив. Но я не страдаю . У меня много работы и если его нет то сижу в телефоне. И слушай их вижу , что объединяет их только сплетни, а мне Нафиг не интересно сплетни .
Так что автор работайте и не замарачивайтесь

Гость
#11
чико

не навящивая:))))

жесть))))))))

Аня
#12

А что Вы ожидали? Они давно работают вместе, друг друга знают. вы сами-то не пробовали завязывать разговор с новыми коллегами раз такая общительная? Или ждете пока они сами к вам придут и начнут расспрашивать?

Не сидите в стороне, пробуйте общаться по работе, что-нибудь спрашивать, вместе ходить на перекур. Не ждите когда они первыми к вам пойдут. Вы-новенькая и Вам надо действовать.

Алёнка
#13

Кошмар, какое косноязычие и безграмотность.
Возможно вам не хватает чувства такта и, вкупе с безграмотностью, коллеги не хотят общения с вами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: