Гость
Статьи
Администратор в банке

Администратор в банке

Здравствуйте. Кто работал администратором в банке. В чем суть работы, тем более если образование очень отдалено от банка (педагогическое). Как я поняла тупо стоять целый день и здороваться, направлять к окошку. Сам банк не большой, особой необходимости в администраторе я не вижу. Но была на собеседование, понятно что это только собеседование и все. Но мне просто интересна сама суть работы и возможен ли карьерный рост

Леся
7 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Так и есть: будете тупо здороваться, направлять к окошку, в потом бац- и до директора банка повысят.

Лама
#2

Зачем такая ирония. У нас в банке многие начинают от администратора банка. Потом когда появляется вакансия, двигают их. Ну это если образования позволяет конечно. В вашим случае, если ЗП устраивает, почему бы и нет. Работа не трудная, для тех кто без опыта, самое то.

Гость
#3

а почему вы на собеседовании не спросили в чем суть работы и есть ли перспективы? понятно, может про перспективы могут и наврать, но вот обязанности рассказать они должны были. откуда мы то знаем что там за работа?

Гость
#4

Нужно будет регулярно давать в попец!!! Скорее всего придётся этим заниматься с управляющим банка...Тебе подробно рассказали про эту обязанность???

Гость
#5

Нужно будет преодеваться в олений костюм с рогами, и ходить между окошками, тем самым развлекая посетителей стоящих в очереди.

Гость
#6
Леся

Здравствуйте. Кто работал администратором в банке. В чем суть работы, тем более если образование очень отдалено от банка (педагогическое). Как я поняла тупо стоять целый день и здороваться, направлять к окошку. Сам банк не большой, особой необходимости в администраторе я не вижу. Но была на собеседование, понятно что это только собеседование и все. Но мне просто интересна сама суть работы и возможен ли карьерный рост

Странно...мне казалось, что на любую должность в банке, (кроме уборщицы, естественно,) требуется специальное образование.

Гость
#7

У нас в городе таких вакансий попросту нет, те же "администраторши" периодически появляются в окошках. И также в центре занятости. Смысл нанимать человека со стороны без должного образования и платить отдельную з.п., если операторы в окошках способны сделать это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: