Гость
Статьи
Учитель и второе …

Учитель и второе высшее образование

Здравствуйте. Я работаю учителем. Имею высшее педагогическое образование. Хочу получить второе высшее, кафедра "Государственное и муниципальное управление". Как вы думаете, стоит ли учиться ?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!

Гость
#2

А работать кем хотите?

Анна
#3

Есть кому вас на работу устраивать? Сами нормально не устроитесь, зря время и деньги потеряете.

Гость
#4

А Вы учитель чего?

Гость
#5

ГМУ - это самое бесполезное образование. Я на курсе ГМУ как раз и преподаю. Студенты вроде и изучают массу дисциплин, но все поверхностно. На выходе ничего толком и не знают. А применять куда потом? Это образование нужно тем, у кого есть пригретое местечко, где он и будет работать, а так максимум - бумажки перебирать за маленькую ЗП. Многие студенты так прямым текстом и говорят, что учатся из-за того, что родители "запихнули" в вуз, что лишь бы был диплом, а работать они по специальности даже и не собираются.

Гость
#6

Я учитель английского. Очень довольна своей специальностью. Всегда есть возможность позаниматься с учениками и заработать денежку. Отпуск длинный, даже устать могу от отдыха) поэтому свою работу ни на что не променяю)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: