Гость
Статьи
Второе высшее …

Второе высшее образование

Получаю второе высшее образование на платной основе(специалитет), сложно совмещать работу и медицинское образование. Также очень дорого обходится обучение в год. Можно ли перевестись в бюджетное место, если первое образование тоже было на коммерческой основе(бакалавриат)?
Помогите с ответом🥺 #обучение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько в год, если не секрет?

Гость
#2
Гость

Сколько в год, если не секрет?

У меня два года тому назад в год 120 тыс. получалось. Вот отучилась получила диплом а работать оказалось все по блату одни свои да наши. Когда поступала требовалось специалисты. В результате работаю не по профилю. Истрачены деньги время, силы оч обидно. Мужу удалось устроится, конкуренция высокая. Там где работаю даже уборщицы по блату работают.

Барачник
#3

Смысл в этих бумажках, вон тут после аспирантуры пишут что работа найти не могут потому что не умеют ***.

Барачник
#4

Это всё бизнес универов, они вас «отучат» а потом на вольные хлеба крутись как хочешь.

Гость
#5
Гость

У меня два года тому назад в год 120 тыс. получалось. Вот отучилась получила диплом а работать оказалось все по блату одни свои да наши. Когда поступала требовалось специалисты. В результате работаю не по профилю. Истрачены деньги время, силы оч обидно. Мужу удалось устроится, конкуренция высокая. Там где работаю даже уборщицы по блату работают.

Вечный вой нулевых специалистов "все по блааату"

Гость
#6
Гость

Сколько в год, если не секрет?

312К

Гость
#7
Гость

Сколько в год, если не секрет?

312К

Гость
#8
Гость

У меня два года тому назад в год 120 тыс. получалось. Вот отучилась получила диплом а работать оказалось все по блату одни свои да наши. Когда поступала требовалось специалисты. В результате работаю не по профилю. Истрачены деньги время, силы оч обидно. Мужу удалось устроится, конкуренция высокая. Там где работаю даже уборщицы по блату работают.

Да, очень обидно получается

Гость
#9
Барачник

Смысл в этих бумажках, вон тут после аспирантуры пишут что работа найти не могут потому что не умеют ***.

Есть такое. Но без бумажки врачем не назовёшься, не поработаешь. Больно уж врачем хочется😂

Василий
#10

Теоретически можно, но на практике ничего у вас не получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: