Гость
Статьи
Напилась и опозорилась …

Напилась и опозорилась на работе

И снова о позоре после пьянки на работе. Как жить дальше? Пью редко, но всегда метко (( самый стыд, что вешалась на мужиков, одному при всех призналась в любви, причём и жена его тоже у нас работает моя начальница (( хочу уволиться (( #работа #алкоголь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пьёте ,если знаете ,что метко,а по существу забейте,думаю там все были не трезвы,не вы одна,а трезвые лишь подумают ,что вам не хватает мужской ласки,не вы первая в этой стране,не вы последняя.

Гость
#2

Не пейте больше,бывает

Гость
#3

Ну, если его жена начальница, то не спишите с увольнением, вас и так уволят :)

Гость
#4

Женщинам вообще пить не стоит. Только женщины в пьяном виде так себя ведут. Мужчины - гораздо адекватней.

Гость
#5
Гость

Женщинам вообще пить не стоит. Только женщины в пьяном виде так себя ведут. Мужчины - гораздо адекватней.

Распускают руки и ведут себя как свиньи это называется адекватней?

ФИО
#6
Гость

Женщинам вообще пить не стоит. Только женщины в пьяном виде так себя ведут. Мужчины - гораздо адекватней.

Вы вуман вообще читаете? Да уж, тут явно по писанине видно как "адекватны" пьяные мужчины.

Гость
#7

Я такой же была в подростковом возрасте, а потом научилась пить так, чтобы потом не было стыдно этих людей видеть. Надо знать свою норму или вообще не пить. А вообще, под алкоголем вылазит все, чего хочется подсознательно, но мы себе в этом не признаемся

Гость
#8

Пьяная баба звезде не хозяйка

#9

пьяная баба писде своей не хозяйка ... ни че нового

Гость
#10

А через год новая работа и новый корпоратив и вы снова как свинья? Сначала надо есть, много. Затем выпить 2 бокала вина. Между первым и вторым много есть. Всё. Это ваша доза. Стыдно не признание в любви,а то,что вы к своим годам не научились знать меру свою.

Барачник
#11

Шаболда! Вообще это круто! Это лучше чем быть скучной жабой!

Гость
#12

Ну, может и не уволят вас, если вы молоды, а начальница с мужем сами были под градусом.
Ничего страшного, бывает. Главное, выводы сделайте и больше не бухай те на работе, раз не умеете себя контролировать.

Василий
#13

У вас судьба обычного алконавта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: