Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на работе

Как вы отнеслись бы к тому,что вас не поздравили на работе с др,ни коллеги,ни ваш Директор,ни вышестоящее Руководство.(Хотя информация о др сотрудников висит у вас в общем доступе на стенде на работе)?
Честные ответы приветствуются! #наработе

))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, не поздравили и фиг с ним.
На прошлой работе у нас было не принято отмечать др на работе и никто никого никогда не поздравлял. И всем было пофиг

Батина дочка
#2

Не знаю, мне трудно это представить, так как я владею бизнесом и работаю сама на себя

))
#3
Батина дочка

Не знаю, мне трудно это представить, так как я владею бизнесом и работаю сама на себя

Вот вы поздравляете своих сотрудников?

Гость
#4
Батина дочка

Не знаю, мне трудно это представить, так как я владею бизнесом и работаю сама на себя

А что за бизнес?

Гость
#5

Ой, не сыпьте соль. Через три дня др. Вообще, ненавижу их. Принято заказывать пироги для отдела, и все такое. А лучше бы вообще не отмечать. Отпускали бы домой. Ну а если по вашему вопросу, то наверно всё таки обидно. Если все знают и никто даже устно ничего не сказал, то почему????

Гость
#6

Не нужны эти поздравления. Не хочу ни проставляться, ни букетов, ни типа добрых слов. Действительно, давали бы выходной и не выносили мозг.

Саюри
#7

А других коллег как поздравляют? Я бы в таком случае не расстроилась сильно - просто тоже перестала бы участвовать в поздравлениях коллег. Вы на работу за деньгами ходите - не питайте иллюзий по поводу чего-то большего.

Гость
#8

Хреновый ты сотрудник, раз не поздравили

#9

Ну, если на вашей работе не принято поздравлять с д/р, то это одно. А если всех поздравляли, а вас нет, то я бы задумалась, я там нужна?

))
#10
Ирина

Ну, если на вашей работе не принято поздравлять с д/р, то это одно. А если всех поздравляли, а вас нет, то я бы задумалась, я там нужна?

Там выборочно как-то

Василий
#11

НОрмальное явление. Никто не лезет с предложением проставиться, спрашивать про жизнь, детей, рабочий стаж....

))
#12
Василий

НОрмальное явление. Никто не лезет с предложением проставиться, спрашивать про жизнь, детей, рабочий стаж....

В нашей компании вообще принято и входит в обязаловку поздравлять всех сотрудников с д/р.
У каждого подразделяния есть директор,в обязанности которого это как раз тоже входит)
+в компании я например работаю не первый год,так что осадок остался😏

Гость
#13
))

В нашей компании вообще принято и входит в обязаловку поздравлять всех сотрудников с д/р.
У каждого подразделяния есть директор,в обязанности которого это как раз тоже входит)
+в компании я например работаю не первый год,так что осадок остался😏

пофиг, меня больше волнует поздравление родных и близких друзей

#14

Не знаю, меня бы поздравили, так как нашла там компашку хорошую, ну и скажу им перед днем рождения, что он у меня, так сказать, планируется) что не поздравили - этл же обидно прям, но наверное, вы там плохо ладите с коллективом, раз они даже почитать бумажку не удосужились

Василий
#15
))

В нашей компании вообще принято и входит в обязаловку поздравлять всех сотрудников с д/р.
У каждого подразделяния есть директор,в обязанности которого это как раз тоже входит)
+в компании я например работаю не первый год,так что осадок остался😏

Может просмотрел ваш директор. А вы заволновались.

Гость
#16

Да, с одной стороны обидно, с другой, повезло))
Если у вас там нет никаких дружеских отношений, значит всё только по работе)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: