Гость
Статьи
Как понять что есть …

Как понять что есть твоё?

Добрый день. Мне 25. окончила вуз , пошла работать не по специальности. Всегда мысли были , что самой нужно всего добиться, поэтому решила с чего то начать,чтобы набраться опыта и понять что есть моё.Работаю сейчас за чистый оклад,есть премии, но для них нужно пахать и быть мотивированной. Работа в офисе,с людьми и постоянным прессингом со стороны руководства , но так везде . Постоянные мысли"зачем я тут " и "что моё". Ловлю себя на мысли,что сама не знаю что бы мне хотелось точно. Но так же четко понимаю,что за эти же деньги могла бы работать, где нет планов и мозгоделия, а так же работа не начинается с 8:30-7:30. Если семья будет -это не будет совсем сил на мужа, на воспитание детей . Приходить с работы в вечном стрессе ,сами понимаете ,что не есть хорошо .Городок маленький , вариантов совсем мало. Вечные преложения -менеджер, продажи и т.д. Уходить в пустоту не хочется совсем, сижу терплю и ищу дальше.
Поделитесь о своих startups? Как нашли себя? Как в дальнейшем совмещали семью ,дом, работу и тот же фитнес? Может у меня не правильное мышление просто? Считаю , что девушке важно что -то из себя представлять,найти гармонию в себе, а дальше семейные обязанности .

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

а специальность какая? работа вам не нравиться,поэтому она из вас все соки и выжимает.

Гость
#2

Я в 10 лет поняла, что быть одной и работать не хочу. Как? Очень просто.
Мой папа, как трудоголик, очень злой, колючий, над всеми смеётся, всех
делит по статусу, с кучей мелких болячек, не любит маму и изменяет ей. А мама очень добрая, в доме чисто и уютно, я из-за неё хорошо учусь, хожу в
воскресную школу, люблю простых хозяйственников, дома за собой и не только
прибираю, однолюб. Хочу быть такой же мамой, но с хорошим мужем (простым
и нежным) без любви к карьере и хотящим детей. А тот, кто хочет детей и
хорошую жену, тот спокойно заработает без гонки за материальными
сверхблагами.

Гость
#3

В вас просто нет энергии. У меня тоже её мало. Поэтому я не работаю. Муж работает.

Гость
#4

К посту 2. Гость, мечтать, конечно, не вредно, но с чего Вы взяли, что найдете мужчину который захочет посадить Вас к себе на шею и обепечит животное домашнее существование, да еще и в попу всю жизнь целовать будет?
Шансов на это очень мало.

Гость
#5
Гость

Я в 10 лет поняла, что быть одной и работать не хочу.

желание сбылось?

#6
Гость

Я в 10 лет поняла, что быть одной и работать не хочу. Как? Очень просто.
Мой папа, как трудоголик, очень злой, колючий, над всеми смеётся, всех
делит по статусу, с кучей мелких болячек, не любит маму и изменяет ей. А мама очень добрая, в доме чисто и уютно, я из-за неё хорошо учусь, хожу в
воскресную школу, люблю простых хозяйственников, дома за собой и не только
прибираю, однолюб. Хочу быть такой же мамой, но с хорошим мужем (простым
и нежным) без любви к карьере и хотящим детей. А тот, кто хочет детей и
хорошую жену, тот спокойно заработает без гонки за материальными
сверхблагами.

Вам в мужья священника надо, они и зарабатывают хорошо.)

#7

Просматривайте вакансии, ходите на собеседования. Знакомых оповестите, что хотите сменить работу, чтобы предлагали, если есть что-то.

Я работала на опыт и просто ради денег поначалу. Потом поняла, что в моей очередной работе мне нравится определенные обязанности, хочу заниматься именно этим, но на качественно ином уровне, и стала искать вакансии под это дело целенаправленно.

Пробуйте новое, ищите себя.

Елена
#8
Золотарева

а специальность какая? работа вам не нравиться,поэтому она из вас все соки и выжимает.

Работаю в банковской сфере. Работа и правда все силы выжимает

Даша
#9

Как я вас понимаю.У меня на данный момент тоже такая ситуация,мне тоже 25,окончила вуз,работаю в банке в провинции и понимаю,что не моё,хочется чего-то другого,а чего понять не могу))не грустите,Вы не одна такая,"наше" ещё придёт к нам,не всё ведь сразу)

Офисный планктон
#10

Девушка, прям мою ситуацию описываете!( тоже 23 года и тоже в банке. Не сказала бы, что уж сильно гайки закручивают, но я не хочу работать в продажах, а приходится уговаривать и убеждать людей купить. Уговаривать-насиловать. Терпеть не могу никого уговаривать. А тут приходится. Пока определяюсь, нужна ли мне такая работа-падают показатели. Руководство взяло на карандаш уже мою кандидатуру. Получается, что продавать я НЕ МОГУ, а не так, что сама не хочу. Становится стыдно... Тоже понять не могу, что моё...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: