Гость
Статьи
Младший воспитатель …

Младший воспитатель сложно ли пройти тестирование?

Итак, собираюсь идти на работу младшем воспитателем,пошла проходить курсы.Сейчас читаю санпин и фгос, очень большой объем информации, а сдавать надо через 2 дня, иначе рабочее место кто другой займет.Кто сдавал тестирование на младшего воспитателя, сложные ли там вопросы?много ли их там???

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Младший воспитатель - это няня, обслуживающий персонал, помыть полы, принести еду детям, помочь одеть и раздеть детей... Их всегда не хватает - мизерная зарплата и большая нагрузка, в т. ч . и физическая. Не переживайте - на эту должность вы всегда попадете.

Гость
#2

Я работаю младшим воспитателем...Какое тестирование? Пришла в садик с ногами и руками взяли без всяких там тестов. Вы о чем автор? Работаю я в ясельной группе. 21 человек по списку. Работа рутинная, временами очень тяжёлая. Накрыть на стол, принести завтрак, помыть посуду, принести второй завтрак помыть кружки. Собрать детей на прогулку, одеть, вывести...Потом уборка в спальне, группе, раздевалке, туалете.
Раздеть детей с прогулки, накрыть на стол, убрать из за стола...Ой, полно всего. А по сан.пину, так вообще целый день нужно работать не покладая рук за копейки...Я пока работаю второй год...Работа возле дома и график удобный для меня. Зарплата копеечная, но не жалсь, детей люблю я

Гость
#3
Гость

Младший воспитатель - это няня, обслуживающий персонал, помыть полы, принести еду детям, помочь одеть и раздеть детей... Их всегда не хватает - мизерная зарплата и большая нагрузка, в т. ч . и физическая. Не переживайте - на эту должность вы всегда попадете.

Это не обслуживающий персонал, а младший воспитатель. Я имею право как и воспитатель воспитывать ребенка, наказать если надо. Говорю деткам, как нужно сидеть за столом, поправляю ложку, тарелку. Я младший воспитатель, и почти всегда я больше делаю, чем воспитатель. Только что пед.образования нет, а так высшее у меня есть. И я не позволяю родителям садиться мне на шолову. Меня зовут по имени и отчеству и никогда родители не обращались ко мне как к прислуге их деток. Так вот!

Гость
#4

Гость 3, няня это, все же, обслуживающий персонал. Вы молодец, что так себя ставите и любите детей. Смутило только наказание. Три минуты на стульчике?
Вообще, я обожала нянечку из д/с. До окончания школы (потом я уехала в другой город) с ней здоровались и разговаривали. Родная она какая-то была. Всегда расспрашивала, как дела, что в жизни происходит. А вот воспитательниц не любила.

Гость
#5

Я вот тоже подумываю нянечкой поработать. Сын в сад пошел, думаю устроиться в этот же. Работы в городе все равно нет. А тут и сын рядом. У меня и пед образование дошкольное есть, даже красный диплом. Но воспитателем не хочу. Вся эта писанина выводит.

Гость
#6

Младший воспитатель -это НЯНЯ. Но ничего плохого в этом нет , автор.

Света
#7

Я устроилась няней в коррекционный сад, учусь на дефектолога. Поэтому легче начинать с низов, больше опыта наберется

Гость
#8

Да кто ж такое место займёт? Найти никого не могут годами - горшки выносить да полы мыть да сра/ные задницы подтирать. Копеечная зарплата, очередей на такое место не наблюдается.

Гость
#9

я работала в детском саду. младший воспитатель- это няня. все правиьно люди пишут - помыть полы,посуду,подтереть попу и т.д.. я работала три месяца няней.

Лариса
#10

Сейчас по новым стандартам, младший воспитатель приравнивается к воспитателю и обязан иметь педагогическое образование.

Гость
#10

На данный момент что бы работать надо пройти курсы, а то на работу няней не возьмут . Закон вышел.

Гость
#12

У моей подруги соседка младший воспитатель, в народе это нянечка. Тарелки помыть и на стол накрыть. Ничего сложно там нет. Лучше получай высшее образования и пытайся устроится нормальным воспитателем.

Гость
#13

Я знаю очень сложные

Куколка
#14
Гость

Младший воспитатель -это НЯНЯ. Но ничего плохого в этом нет , автор.

Нет уже слова няня есть младший воспитатель

Лена
#15
Гость

Младший воспитатель - это няня, обслуживающий персонал, помыть полы, принести еду детям, помочь одеть и раздеть детей... Их всегда не хватает - мизерная зарплата и большая нагрузка, в т. ч . и физическая. Не переживайте - на эту должность вы всегда попадете.

Здравствуйте,меня не берут есть опыт работы в детском саду стаж работы 6 лет.Есть все документы пройденный медосмотр,но на должность младшего воспитателя , няней нет и все.Обьясняя это тем ,что к нам еще двое придут , мы вам позвонит а на самом деле никого нет и не перезванивает в результате уже год не могу устроиться на работу г южноамериканск.

Лена
#16

Г южносахалинск

Гость
#17
Гость

Я работаю младшим воспитателем...Какое тестирование? Пришла в садик с ногами и руками взяли без всяких там тестов. Вы о чем автор? Работаю я в ясельной группе. 21 человек по списку. Работа рутинная, временами очень тяжёлая. Накрыть на стол, принести завтрак, помыть посуду, принести второй завтрак помыть кружки. Собрать детей на прогулку, одеть, вывести...Потом уборка в спальне, группе, раздевалке, туалете.
Раздеть детей с прогулки, накрыть на стол, убрать из за стола...Ой, полно всего. А по сан.пину, так вообще целый день нужно работать не покладая рук за копейки...Я пока работаю второй год...Работа возле дома и график удобный для меня. Зарплата копеечная, но не жалсь, детей люблю я

А ссколько получаете?

Гостья
#18
Гость

Гость 3, няня это, все же, обслуживающий персонал. Вы молодец, что так себя ставите и любите детей. Смутило только наказание. Три минуты на стульчике?
Вообще, я обожала нянечку из д/с. До окончания школы (потом я уехала в другой город) с ней здоровались и разговаривали. Родная она какая-то была. Всегда расспрашивала, как дела, что в жизни происходит. А вот воспитательниц не любила.

По новым стандартам не няня, а младший воспитатель! В документах " вспомогательный персонал". Не обслуживающий.Мы теперь тоже проходим обучение на повышение квалификации. В должностных инструкциях прописано : вести работу с детьми, родителями. Выступать если надо и вроли психолога с родителями. Учавсвовать во всех мероприятиях.Я всегда выступаю с воспитателем на всех утренниках.Иногда даже работала вместо воспитателя, когда их не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: