Гость
Статьи
Кто работал помощником …

Кто работал помощником руководителя у женщины?

Девоньки, обращаюсь к вам за помощью . Ночами не сплю думаю, переживаю . Посоветуйте!Плиз.В данный момент работаю помощником руководителя, работа спокойная .У меня маленький ребенок ,самый раз.Но недавно предложили работу тоже"Помощник руководителя" женщине, очень хорошая з.п и условия труда,карьерный рост, командировки заграницу, но сразу сказали, что ищут очень хорошего кандидата -профессионала работавшего именно с женщиной.У меня большой опыт именно помощником, но какая-то неуверенность. Кто работал с женщинами руководителями. Как стать для них действительно хорошим помощником?Как уверенно себя вести? Вообще что думаете? Спасибо заранее

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что от добра добро не ищут. Если не уверены, то лучше оставаться на прежнем месте

Гость
#2

Вы про Нижфарм?))

Гость
#3

Я работал. ***** приходилось каждый день.

Гость
#4

Работа моей мечты. Именно у женщины.

Гость
#5

Я много лет работы помощницей именно женщины. У меня была требовательная начальница, конечно, но она и поболтать со мной могла, и чай попить позвать. У меня тогда тоже маленький ребёнок был, но ее это совсем не интересовало, то есть пораньше она отпускала только если чп. До неё работала у мужчины - это совсем другое.

вискас
#6

Работаю в данный момент помощником у женщины-руководителя. Думаю, без разницы, работать у женщины или у мужчины. Лишь бы человек был адекватный. Мне, увы, не повезло.

Гость
#7

Я в свое время работала с женщиной, помимо основных рабочих обязанностей помогала ей выбрать какие серьги или укладка лучше к платью подходят когда она на важные мероприятия ходила, записывала ее на маникюры-педикюры, но она была достаточно молодая, ей в районе 40 было, мне на тот момент 22, отношения сложились хорошие, ее на всякие праздники хорошими подарками заваливали - половина мне перепадала, когда ей например третий-четвертый айфон/айпад нафиг не нужен был....

Гость
#8

тут все таки от человека зависит - вы ее видели? если высокий пост в российской компании то стерва сто процентов, если зарубежной - мб ничего, по моему опыту вероятность стервозности у женищины руководителя выше, но и мужчины руководители бывают психи

посмотрите на нее, попробуйте сердцем понять

Гость
#9

У нас одна дама из топ-менеджеров в своих помощниц чашками кидается, никто у нее дольше 2-3 месяцев не задерживается. Так что, Вы это , адекватность руководителя уточните. Мужчины психические тоже не редкость, но женщины все же чаще этим страдают :)

Ольга
#10

Спасибо всем за комментарии !!

Гость
#11

Тетки как правило намного вреднее мужчин. Я работала помощницей у женщины. Мне повезло, она была адекватная. Но тем не менее у нее периодически бывали разные психи и заскоки, и вредничала тоже периодически.
Адекватный мужчина на порядок лучше, чем адекватная женщина.

Гость
#12
Гость

Я работал. ***** приходилось каждый день.

Ktc,bzy?

Гость
#13

я для себя однозначно поняла, что не смогу работать в компании, где руководит женщина. причем не важно, помощник я ее или мы с ней раз в год пересекаться будем. ну их в баню, этих баб.

Ольга
#14

Условия труда классные и зп тоже. Поэтому думаю, лучше тихо сидеть на своем месте или каждый день "люлей", но с хорошей компинсацией и поездками по миру.

Гость
#15

Автор, узнайте обязательно, если у нее семья (муж дети). Женщина одинокая и с семьей - это два разных руководителя. К одинокой, не вздумайте идти - Вас не поймут, даже если Вы заболев, будете лежать с температурой 39. - мужик в юбке, это страшно

#16

автор, а Вас вообще рассматривают? а то сами пишите, что ищут с опытом работы у женщины, а у вас нет такого или вы готовы врать на собеседовании?

Ольга
#17

Общий стаж помощником 12 лет в иностранных компаниях. Просто, эта компания уровнем выше и от этого неуверенность что-ли.

Гость
#18

Я бы при наличии маленького ребенка менять работу не стала бы. Вы представьте, Вам сейчас надо плотно работать, вникать в нюансы на новом месте, налаживать контакт с руководительницей, а все мысли о том - вдруг отпроситься потребуется, вот как в первые же дни с такой просьбой?.. А текущий начальник уже все про Вас знает и попросить его о чем-то намного легче. Меня бы это очень нервировало. При условии, что острой необходимости в бОльших деньгах сейчас нет.

#19
Ольга

Общий стаж помощником 12 лет в иностранных компаниях. Просто, эта компания уровнем выше и от этого неуверенность что-ли.

а вы до этого задумывались о смене работы? т.*****. есть причины менять работу?
я бы сходила и посмотрела бы на условия, спросила бы о причине поиска помощника и пр. вообще информация до приема на работу и после - может отличаться. узнать о новых возможностях нужно, возможно Вам старая работа еще больше понравится не смотря на невысокую оплату.

Гость
#20

Я работала это был ужас и кошмар , предыдущая помощница просто встала и ушла наплевав на все , к бабам работать больше никогда!!!!!Ежедневные унижения, оскорбления , слова: да кто ты такая , да как ты посмела подойти к финансовому директору и что то спросить , твоя работа не думать а делать что прикажут , да кому ты нужна, насмешки над моей одеждой , сумками и прочим, высмеивание и унижение при всех.

#21

Автор, разнюхайте о ней побольше. Если она без семьи и карьеристка - я б не советовала. Такие женщины похлеще любого мужика будут.

Я работала однажды на мужчину, полный неадекват, но выдержала достаточно приличный срок - 9 месяцев работы с ним. Потом ушла- нервы дороже. Сейчас уже два года работаю тоже на мужчину, но тут полная противоположность. Адекватный, корректный, понимающий. Да и вся семья у него такая- жена, дочь. очень приятные люди. Но тут, конечно, мне просто чертовски повезло)

Ольга
#22

пасиба )

Гость
#23

У нас в стране адекватного руководителя - мужчину днем с огнем не найдешь, а уж у женщин - руководителей давно все кукушки улетели.

Гость
#24

автор, узнайте о ней подробнее! какой возраст? если после 50-у неё климакс в самом разгаре!! а это ужас!!))

Гость
#25

Не понимаю, зачем менять стабильность, адекватность, лояльность этой работы на непонятные туманные перспективы другой? Где ещё непонятно, что и как будет, сработаетесь Вы или нет. Как они отнесутся к тому, что у Вас ребенок? А вдруг заболеет? Больничный возьмете. Вдруг, на этом Ваша работа закончится ?Не думали над этим ?

лили
#26

Автор всее зависит от человека. У меня начальницы были просто прелесть, все были очень адекватные и очень меня ценили. С одной мы даже потом породнились. С мужчинами были проблемы. Один был хам, другой был неадекват. Любил вызвать не предупредив и отчеты требовал. Сейчас вроде ничего, но с терпением проблемы, правда теперь и я ответить могу. легко воспалимый . Были 2 замечательный начальника, очень ценили, поэтому меня и в должности повысили. Вообщем всякое может быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: