Гость
Статьи
Чуть не расплакалась …

Чуть не расплакалась на 2ом собеседовании

Доброго всем дня. 9 месяцев не могла устроится на работу, были предложения офис-менеджера и т.д. Но отказалась. Нашла вакансию своей мечты. Прошла первое собеседование и второе. Взяли. В один момент чуть не расплакалась как девочка маленькая на втором собеседовании, когда спросили о причине увольнения. В первый раз ответила отлично,но на второй дала эмоций, даже голос дрожал. Реагирую так, поэтому,что очень любила прошлое место работы и вынудили уволиться. И когда заговорили о моей старой работе Я опозорилась. Со мной такое впервые, удалось руководителю меня расположить к себе,что смогла даже рассказать вынужденном увольнении, хотя держала это в секрете от других работодателей. Теперь очень неловко идти на работу.

Скромный удав
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как тебя вообще ещё взяли

Гость
#2

и где сегодня мечтают работать истеричные дамы?

Nata
#3

И какая, интересно, причина вашего увольнения с предыдущего места работы?

Человек
#4

Не ходите на работу. Вы опозорены. Директор всем все разболтает. Все сотрудники будут над вами смеяться. Вас и с этой работы выживут. Ищите новую вакансию мечты.

Гость
#5

Психичка какая-то.. Расположили ее. Дурра. Повелась. Щас и тут попользуют тебя для своих целей. Такую ведомую.

Гость
#6

Автор, вы - ***?

Гость
#7

Да подумаешь, автор, с кем не бывает

Гость
#8

Ну раз вас взяли то все прошло ок
и не нужно думать об этом больше, со всеми бывает
мне тож иногда грустно когда вспоминаю почему уволилась с прошлой работы

Олечка
#9

Не переживайте, всякое в жизни бывает. Я когда была на собеседовании, пукнула, не громко правда, от нервного перенапряжения. Руководитель оказался очень деликатный человек. Молча встал и открыл окно. На работу меня не приняли, но не поэтому. Я у них чай и конфеты с общей кухни домой забрала. Они почему-то обиделись))).

Гость
#10

автор, удачи на новом месте!

Гость
#11

Пост 9 огонь, ржууууу

Гость
#12
Олечка

Не переживайте, всякое в жизни бывает. Я когда была на собеседовании, пукнула, не громко правда, от нервного перенапряжения. Руководитель оказался очень деликатный человек. Молча встал и открыл окно. На работу меня не приняли, но не поэтому. Я у них чай и конфеты с общей кухни домой забрала. Они почему-то обиделись))).

Поди перед собеседованием еврейский салат с чесночищем жрала?? Да с чёрным хлебом??

гость
#13
Олечка

Не переживайте, всякое в жизни бывает. Я когда была на собеседовании, пукнула, не громко правда, от нервного перенапряжения. Руководитель оказался очень деликатный человек. Молча встал и открыл окно. На работу меня не приняли, но не поэтому. Я у них чай и конфеты с общей кухни домой забрала. Они почему-то обиделись))).

вы просто лапочка !

Олечка
#14
Гость

Поди перед собеседованием еврейский салат с чесночищем жрала?? Да с чёрным хлебом??

Ничего я не ела, только чай с печенеком.

Гость
#15

никакой ты не удав. ты мышка.

Олечка
#16
гость

вы просто лапочка !

Спасибочки, миленькая))).

Гость
#17
Гость

Автор, вы - ***?

Она психически нестабильна это 100%. Дальше разовьется в болезнь.

Гость
#18
Олечка

Ничего я не ела, только чай с печенеком.

Что есть "печенек". Может печенег? Ваш мужик - печенег??

Олечка
#19
Гость

Пост 9 огонь, ржууууу

Ничего смешного нет. Я знаете, как потом переживала. Да и трусы новые испачкала, как назло.

Олечка
#20
Гость

Что есть "печенек". Может печенег? Ваш мужик - печенег??

Печенек- это печенье обычное. А мужа у меня нет. Меня мужчины почему-то обманывают всегда.

Гость
#21

Помню твою первую тему. У тебя второе собеседование было с финдиректором -это suki еще те зачастую. Пошли ее (его ) мысленно в анальное отверстие. Что то долго тебя гоняют по начальству, или им заняться там нечем или ты претендуешь на зарплату космонавта.

Гость
#22

какой мерзкий тролль олечка. у меня в данное время идиосинкразия на это имя.

Вредина
#23
Гость

автор, удачи на новом месте!

какая удача? автору магний в6 пропить надо

Танечка
#24

Олечка, мне шеф рассказывал про Вас.
Меня взяли на работу, правда я тоже пришла не в лучшем виде. Я очень торопилась на собеседование и не заметила как наступила в кучу дерьма. Подскользнулась и упала .Сломала каблук , разорвала чулок и юбка сзади разошлась по шву . Расплакалась от обиды ( я ведь шла такая красивая ) тушь вся потекла. Пришла в таком виде на собеседование . Шеф успокаивал меня ( правда окно тоже открыл ) . Но на работу взял. В скором времени я уволилась сама . Там злые женщины работают

Гиннес
#25
Олечка

Не переживайте, всякое в жизни бывает. Я когда была на собеседовании, пукнула, не громко правда, от нервного перенапряжения. Руководитель оказался очень деликатный человек. Молча встал и открыл окно. На работу меня не приняли, но не поэтому.

Олечка

Я у них чай и конфеты с общей кухни домой забрала. Они почему-то обиделись))).

ну конечно не поэтому. побоялись что житья никому в коллективе не будет
кабы к нам не пришли, не хочется кодовые замки на карманы вешать

Скромный удав
#26

Девоньки, спасибо за злые слова, они мотивируют быть не такие как вы. Истерики не случилось, дрогнул голос. Б6 попью. Вынудили уволить по причине отказа делать противозаконные вещи. Работала долго, коллектив обожала свой.Работу любила.
Олечка, если это правда, то вы звезда! я так не смогу!))))
За добрые слова спасибо!

Олечка
#27
Гиннес

ну конечно не поэтому. побоялись что житья никому в коллективе не будет
кабы к нам не пришли, не хочется кодовые замки на карманы вешать

А что вам, девочки, чая и конфет жалко?

Олечка
#28
Гость

какой мерзкий тролль олечка. у меня в данное время идиосинкразия на это имя.

Никакая я не тролль! Что за слово дурацкое, некрасивое!!! Что я вам плохого сделала.

Олечка
#29
Танечка

Олечка, мне шеф рассказывал про Вас.
Меня взяли на работу, правда я тоже пришла не в лучшем виде. Я очень торопилась на собеседование и не заметила как наступила в кучу дерьма. Подскользнулась и упала .Сломала каблук , разорвала чулок и юбка сзади разошлась по шву . Расплакалась от обиды ( я ведь шла такая красивая ) тушь вся потекла. Пришла в таком виде на собеседование . Шеф успокаивал меня ( правда окно тоже открыл ) . Но на работу взял. В скором времени я уволилась сама . Там злые женщины работают

Не надо надо мной смеяться! Это не красиво и не хорошо!

Танечка
#30

[quote="Олечка"
Не надо надо мной смеяться!

Зря вы так про меня . Мы обе жертвы собеседования. И шеф тоже.Подозрительная Вы, однако .

Гость
#31
Олечка

Ничего смешного нет. Я знаете, как потом переживала. Да и трусы новые испачкала, как назло.

Ша, с подливой булькнула? айайай.... ну ничего, я с месячными ходила устраиваться, долго директор держал, я протекла, когда встала, на белом стуле пятно кровищи и юбка у меня испачкана. Тоже не взяли. И все потому, что штору у него сдернула, обмоталась и ушла. А он меня хамкой обозвал.

Гость
#32
Олечка

Гиннесну конечно не поэтому. побоялись что житья никому в коллективе не будет
кабы к нам не пришли, не хочется кодовые замки на карманы вешать
А что вам, девочки, чая и конфет жалко?

Мне ни чая, ни конфет не предложил. Ну пусть теперь, сцукко, с голым окном сидит.

Гость
#33

Я устраивалась на работу, где директором была дама 40+, вот уже настроилась на разговор, захожу, а там.. симпатичный такой мужик, оч в моем вкусе.Оказалось тоже там работает. Выходя из кабинета, прошла как раз мимо директора. Видимо, по моим горячим щекам она поняла, что спец из меня никудышный... Не перезвонили

Гость
#34

Автор, а какая вакансия если не секрет? Что за должность предложили?

Гость
#35
Олечка

Не переживайте, всякое в жизни бывает. Я когда была на собеседовании, пукнула, не громко правда, от нервного перенапряжения. Руководитель оказался очень деликатный человек. Молча встал и открыл окно. На работу меня не приняли, но не поэтому. Я у них чай и конфеты с общей кухни домой забрала. Они почему-то обиделись))).

+1

#36

Ржу с комментов 😂
Автор, пукни на проблему. На работу взяли? Взяли) а эти мелочи забудутся

Скромный удав
#37
Ковчег в Арктику

Ржу с комментов 😂
Автор, пукни на проблему. На работу взяли? Взяли) а эти мелочи забудутся

Спасибо!!! пошла пукать! главное,что б муж не заметил!!

Олечка
#38
Гость

Ша, с подливой булькнула? айайай.... ну ничего, я с месячными ходила устраиваться, долго директор держал, я протекла, когда встала, на белом стуле пятно кровищи и юбка у меня испачкана. Тоже не взяли. И все потому, что штору у него сдернула, обмоталась и ушла. А он меня хамкой обозвал.

А штору потом постирали и вернули, да?

Автор
#39
Гость

Автор, а какая вакансия если не секрет? Что за должность предложили?

Калопереработка для удобрений (земля для цветов, грунт, посевной материал и *****). Оплата фиксированная. Обещали 7000 р. + премии по результатам.

гость
#40
Скромный удав

Ковчег в АрктикуРжу с комментов 😂
Автор, пукни на проблему. На работу взяли? Взяли) а эти мелочи забудутся
Спасибо!!! пошла пукать! главное,что б муж не заметил!!

Мой когда слышит, в унисон мне пердит))). Вот так вот.

гость
#41
Гость

Я устраивалась на работу, где директором была дама 40+, вот уже настроилась на разговор, захожу, а там.. симпатичный такой мужик, оч в моем вкусе.Оказалось тоже там работает. Выходя из кабинета, прошла как раз мимо директора. Видимо, по моим горячим щекам она поняла, что спец из меня никудышный... Не перезвонили

Глупость, это обычная бабская ревность. 40+ ещё не старая. Наверняка траххались с "мужиком в вашем вкусе". А вообще, я таких как вы не люблю. Не успела прийти, уже на мужика глаза положила. Взяли бы на работу и подкатывать бы начали. А если бы он вам отказал, то и мстить, подло по- бабски.

Гость
#42

А у нас директор - копия Фрунзик Мкртчан! Бл/яхтер-мухтер, но у него таааак носки воняют! Туши свет!

Гость
#43
гость

Глупость, это обычная бабская ревность. 40+ ещё не старая. Наверняка траххались с "мужиком в вашем вкусе". А вообще, я таких как вы не люблю. Не успела прийти, уже на мужика глаза положила. Взяли бы на работу и подкатывать бы начали. А если бы он вам отказал, то и мстить, подло по- бабски.

Вы, видимо, любите таких, которые скрывают свои истинные эмоции и чувства. Таких змеек, которые сплетничают и падлят за спиной, да? Ну понравился мужчина, и что из того? Окольцован, и мне не надо, не настолько всё плохо. А что там директор с ним делает, так мне по барабану

Гость
#44
Автор

Калопереработка для удобрений (земля для цветов, грунт, посевной материал и *****). Оплата фиксированная. Обещали 7000 р. + премии по результатам.

Олечка, сравните свои коды на странице)))) во туппиица

Гость
#45
Гость

Вы, видимо, любите таких, которые скрывают свои истинные эмоции и чувства. Таких змеек, которые сплетничают и падлят за спиной, да? Ну понравился мужчина, и что из того? Окольцован, и мне не надо, не настолько всё плохо. А что там директор с ним делает, так мне по барабану

Во-во А ревнуют глупые недалекие бабы, у которых с самооценкой не оч Пока одна за своим кобелем бегает с биноклем, другая юзает нескольких и живет себе припеваючи

Скромный удав
#46

Троллей кормить темой не хотела,а набежали!!

гость
#47
Гость

Вы, видимо, любите таких, которые скрывают свои истинные эмоции и чувства. Таких змеек, которые сплетничают и падлят за спиной, да? Ну понравился мужчина, и что из того? Окольцован, и мне не надо, не настолько всё плохо. А что там директор с ним делает, так мне по барабану

А почему же тогда щёки красные и язык, извините, в жжопу? Знаю я таких как вы. У моего мужа такая на работе была. В девочку всё играла, на коленки к нему садилась. Я к ней в бытовке подошла и говорю: "Ещё раз увижу, телефон, сцуко, об голову разобью!". Тоже на моего глаз положила, щеками отсвечивала.

Олечка
#48
Гость

Олечка, сравните свои коды на странице)))) во туппиица

Как ещё коды и как их сравнивать?

#49

Не стоило того делать - директор, тем более еще только потенциальный, Вам не жилетка, чтобы ему душу изливать. Но не переживайте сильно: неприятный опыт - тоже опыт, главное сделать правильные выводы и не допускать таких вольностей впредь.

Гость
#50
Олечка

Не переживайте, всякое в жизни бывает. Я когда была на собеседовании, пукнула, не громко правда, от нервного перенапряжения. Руководитель оказался очень деликатный человек. Молча встал и открыл окно. На работу меня не приняли, но не поэтому. Я у них чай и конфеты с общей кухни домой забрала. Они почему-то обиделись))).

а как вы на общую кухню умудрились попасть? вас же не взяли