Гость
Статьи
Стоит ли сейчас …

Стоит ли сейчас начинать изучать веб-разработку и вёрстку

Давно хотела попробовать свои силы в сфере веб разработки,думала записаться на курсы,но статьи в интернете написанные за пару последних лет меня остановили. Пишут,что полно готовых СМС типа wix и веб студии скоро разорятся...Что никому это нынче не нужно. Может они преувеличивают? Пожалуйста помогите советом стоит ли сейчас лезть в эту сферу?

Автор темы
14 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас жизнь одна, делайте то к чему душа стремится.

Гость
#3

это что реклама викс, который создан для идиотов?

Гость
#4

викс и иже с ними для серьёзного бизнеса не походят.
если собираетесь в России разработки вести, то Бтикс востребован и PHP к нему

Гость
#5

конечно веб студии разорятся, яндекс в следующий раз не к Лебедеву обратится за сайтом, а в викс)

Гость
#6

Битрикс

Онуфрий
#7

Я только-только научился пользоваться VPN, TOR, ZenMate. Всё остальное, о чём ты пишешь, для меня тёмный лес.

.
#8

Все эти сферы под очень большим вопросом! Никто не знает, что с ними будет через год, два, три!

Гочть
#9

Учите сразу разработку мобильных приложений. Сразу можно на полтинник претендовать, а то и больше.

Гость
#10

учитесь и развивайтесь. Здесь правильно написали, что никто не знает, что будет...
Я старый бухгалтер. Пример. Когда ввели упрощенку, пошли разговоры, что бухгалтеры будут меньше нужны, т.к станет легче вести учет. Но легче еще не становилось...Хорошие спецы всегда нужны.

Гость
#11

это сейчас относится к дизайну, а не ИТ, а дизайнеров сейчас как экономистов.

Гость
#12
.

Все эти сферы под очень большим вопросом! Никто не знает, что с ними будет через год, два, три!

так можно про любую область сказать, особенно в которой ни бум бум. все разработчики прекрасно знают что будет завтра.

Гость
#13

Не стоит. Когда по телевизору говорят, что не хватает программистов, то они имеют ввиду computer science. а не software engineering. Первые математики. То, чем ты хотела заниматься, больше годится для подработки студентов в регионах по удаленке, именно поэтому на фриланс-биржах веб в основном.

Гость
#14
Гость

так можно про любую область сказать, особенно в которой ни бум бум. все разработчики прекрасно знают что будет завтра.

Брысь, козявка!

Ольга
#15

не стоит окончила не курсы,а вуз. работы нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: