Гость
Статьи
Скучаете ли вы по …

Скучаете ли вы по офису?

Вопрос к тем, кто "покинул" офис. Не скучаете ли по офисной жизни, коллективу? нет ли желания снова жить как раньше. Я уже три года на фрилансе. Временами очень скучаю. Работала в центре Москвы. Пила кофе в ГУМе в обед. Уже три года живу на даче. Пассивный доход есть. Но временами такая ностальгия..

дениз
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже просто мечтаю дома работать.А кем работаете ,если не секрет?

Гость
#2

5 лет на фрилансе. Офис снится в страшных снах, я интроверт. Обожаю спортивный стиль, ненавижу деловую одежду. По общению не скучаю, я его не люблю. Мне с собой интересно вполне.

Гость
#3

Скучаю очень,комфортно себя чувствую в офисе

Гость
#4

скучаю. хотя когда работала, казалось невыносимо.

Гость
#5

Скучаю, три года назад уволилась, сначала кайфовала а сейчас с удовольствием вернулась бы, скорее всего скоро так и сделаю, отдохнула и хватит)))

Гость
#6

пффф
как можно скучать по крысятнику? Уверена, что там ничего не изменилось.

Гость
#7

По офису нет, не скучаю. Хотя иногда вспоминаю с приятной ностальгией. Была у меня другая работа, по ней скучаю. Там и друзья были и условия хорошие.

Гость
#8

Автор, Вы именно по помещению скучаете? Тогда не обязательно работать на даче. Я, например, сняла себе офис, мне неудобно дома работать, да и клиентов серьезных не пригласишь на кухне чаек попить. Так что, я работаю "в офисе", комната в бывшем НИИ стоит недорого, но выглядит вполне пристойно. По дурному начальству и некоторым прибабахнутым коллегам не скучаю, с нормальными бывшими коллегами общаюсь периодически, по работе пересекаемся.

Гость
#9

Нет. И прекрасно себя чувствую! Мне комфортно дома и времени много свободного, хотя в офисе работала долго. Но в последнее время уже пыталась улизнуть. правда и предлог был хороший - туристы, гостиницы и т.д. Я дома занимаюсь любимым делом.

Гость
#10
Гость

Автор, Вы именно по помещению скучаете? Тогда не обязательно работать на даче. Я, например, сняла себе офис, мне неудобно дома работать, да и клиентов серьезных не пригласишь на кухне чаек попить. Так что, я работаю "в офисе", комната в бывшем НИИ стоит недорого, но выглядит вполне пристойно. По дурному начальству и некоторым прибабахнутым коллегам не скучаю, с нормальными бывшими коллегами общаюсь периодически, по работе пересекаемся.

Я думаю автор скучает по атмосфере.

Масло для кутикулы
#11

Вероятно вы скучаете по городу, а не столько по работе.

художник
#12

Неееееееет :). Уже 6 лет как "сама себе хозяйка". Боже упаси вернуться в офис. Даже такой комфортабельный и красивый в котором работала. Дело даже не в том ,что на кого-то работаешь. А то ,что туда вообще надо было ездить. Рабочий день. графики. Нельзя вот так взять и уехать отдохнуть на пару дней никого не предупредив. Просто потому что захотела. Или надо куда-то по делам съездить - надо предпреждать... Или контакты с любопытными коллегами "как выходные", "что делаешь" агрррр, я интроверт. Бесило жутко. Сейчас тоже живу в пригороде, правда пока еще в таунхаусе, хочу купить дом еще больше. У меня своя студия-кабинет, где мне никто не мешает. Свой график и творческие планы. Доход в разы больше, чем был когда-то. В офис - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО. Если хочу встретиться с друзьями попить кофе или еще как-то отдохнуть - есть машина. Полчаса и я в центре столицы ( не в России ).

Miss
#13

А я вот очень скучаю! И по обстановке, и по своему крысятнику.
Но мне пришлось работать дома, обстоятельства. А живу я не одна, а с родителями. Поэтому, лучше уж в офисе. А дома постоянный контроль - сделай то, сходи туда, поешь, почему ты не ешь, ты же всё равно ничего не делаешь.

Гость
#14

Ужасно скучаю по офису..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: