Гость
Статьи
Какое-то кармическое …

Какое-то кармическое наказание бездельем

Любопытно послушать знатоков эзотерики, любителей кармы и ауры, может, просто психологов. В моей жизни реализуется один и тот же сценарий. Вроде как когда женщине везёт на один и тот же тип мужиков, так вот у меня с работой. Было несколько мест, которые объединяла одна мучительная особенность - нечего делать! Почти всегда в первой половине дня ещё более-менее что-то есть на повестке, но после обеда вообще мрак. Я сижу, а вернее уже растеклась в кресле, неспособная ни читать, ни играть, даже форум читать тошно. Кто был в такой ситуации, меня поймёт. Это безделье просто высасывает из меня все жизненные силы, каждая минута как час, как вечность 😱. Иногда думаю, что мне надо работать смертью, тогда никто бы не умирал 😄, потому что как только я прихожу куда-то на работу, она иссякает. Что делать? Может, мне надо какой обряд провести, или почистить ментальные тела, или приманить занятость с помощью трусов на люстре. Расскажите хотя бы обнадеживающие истории, когда на смену бессмысленному высиживанию пришла интересная работа, и время летело быстро и плодотворно! Хочу верить, что такое возможно.

💩
53 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Это не только ваша проблема это проблема страны. В России один из самых высоких показателей по количеству рабочих часов на душу населения, но при этом производительность у работающих россиян почти в два раза ниже среднеевропейской и в 2,5 раза меньше, чем в США.

Гость
#2

Я думала, такие люди только в анекдотах бывают )) Которые жалуются на отсутствие работы. Я бы тоже так хотела ))) Сидишь, ничего не делаешь, а денежка течет. Можно читать книги онлайн, или слушать аудиокниги, или вообще начать английский учить, можно весь день в контакте чатиться, короче, я бы нашла, чем заняться ))))

А что у вас за профессия? Может, просто профессия такая, что не предполагает постоянных авралов?

Гость
#3
Лиза

Это не только ваша проблема это проблема страны. В России один из самых высоких показателей по количеству рабочих часов на душу населения, но при этом производительность у работающих россиян почти в два раза ниже среднеевропейской и в 2,5 раза меньше, чем в США.

Так и зарплата у нас в 2,5 раза меньше, чем в США и почти в два раза ниже среднеевропейской! Видимо, как-то связано? Работодатель экономит на зарплате, а мы тоже не дураки, понимая, что это потолок, особо не упахиваемся за такую зарплату.

#4

Это временно

мышь+
#5

Просто не работайте в максимально напряженном темпе. Вот и растянется дело на весь день. (и вам же еще в плюс пойдет - никто не просечет ваши истинные способности и возможности, соответственно, будут думать, что вы и так упахиваетесь, и дополнительных дел вешать не будут)

#6

Это потому что вы думаете, что работа должна быть интересная и презираете или раньше презирали людей, которые сидят на работе без дела, по вашему так не должно быть, типа это не правильно. Вот вам жизнь и преподает урок, чтобы вы поняли, что ничего плохого в этом нет, что каждый может оказаться в такой ситуации. Или вы слишком зациклены на том, что работа должна кипеть и обижаетесь на жизнь, что у вас такой работы нет, тут тоже жизненный урок. Вы должны радоваться такой работе или хотя бы быть нейтральной, тогда со временем появится "кипящая" работа. Короче это из серии,отпусти ситуацию и она сама к тебе придет.

Гость
#7

Автор, если у вас зарплата фиксированная, а не сдельная - то вы просто д у р a, извините. Вы не можете сами себя занять у компа? А дома вы что делаете? Вот люди пошли, у меня просто слов нет... Нельзя же быть таким трудоголиком!!! Наверняка, ваши коллеги сидят, да радуются, а вы сами себе хлопот дополнительных мечтаете нажить.

Гость
#8

Это кармическое наказание за то что ты *** и любишь нюхать волосатые вагины

Гость
#9
Erenia

Это потому что вы думаете, что работа должна быть интересная и презираете или раньше презирали людей, которые сидят на работе без дела, по вашему так не должно быть, типа это не правильно. Вот вам жизнь и преподает урок, чтобы вы поняли, что ничего плохого в этом нет, что каждый может оказаться в такой ситуации. Или вы слишком зациклены на том, что работа должна кипеть и обижаетесь на жизнь, что у вас такой работы нет, тут тоже жизненный урок. Вы должны радоваться такой работе или хотя бы быть нейтральной, тогда со временем появится "кипящая" работа. Короче это из серии,отпусти ситуацию и она сама к тебе придет.

Возможно, это похоже на объяснение. Но я никогда не то что не презирала, вообще не задумывалась о том, кто чем занимается или не занимается на работе. Я бы и рада отвлечься, но со мной такие бабы отвратные работают, крикливые и препротивные. Их артикуляция и бесконечные разговоры об одном и том же сводят с ума. Я не могу отвлечься, вы даже не представляете себе, какой это кошмар 😭

💩
#10
Гость

Автор, если у вас зарплата фиксированная, а не сдельная - то вы просто д у р a, извините. Вы не можете сами себя занять у компа? А дома вы что делаете? Вот люди пошли, у меня просто слов нет... Нельзя же быть таким трудоголиком!!! Наверняка, ваши коллеги сидят, да радуются, а вы сами себе хлопот дополнительных мечтаете нажить.

Один вопрос, вы бывали в такой ситуации? Интернет у меня, кстати, сейчас лимитированный (хотя была работа с безлимитным, я там в покер онлайн резалась, но тоже надоедает).

Гость
#11

У вас просто другие приоритеты.
Вот у меня еще лет 10 назад, работа была главное, я пахала как папа Карло, забывая об элементарных вещах - поесть, сходить в туалет. Даже некогда было сходить в магазин и потратить деньги, заработанные потом и кровью.
А потом у меня случился рак, от такой идиотской жизни и я поняла, что я, мое здоровье и мой покой - вот главное в этой жизни.
С тех пор, на том же рабочем месте я все делаю по-другому, мне пофиг, работа не волк, в лес не убежит и за эти годы форма не обанкротилась, никто не сдох от того, что я сижу и пишу сейчас, в рабочее время, в Вумене.
Так что я Вам скажу так - Вы все правильно делает, не надо дохнуть и трепать нервы на работе, потому как никто даже спасибо не скажет. видать в прошлой жизни Вы пахали как раб. А в этой надо отдохнуть и набраться сил, знаний, сделать выводы о жизни перед большим скачком в следующей жизни.
Учите языки, читайте книги, у нас многие так делают.

мохнатая булка
#12

настолько кипящая, что даже разговаривать не могу..
😩

Гость
#13

хотите обвяжемся нитками и обменяемся кармическими задачами. я на какую работу не приду - везде переработки и вкалываешь с утра до ночи... тяжело, трудно, скучно. я как то не подумала что это карма.

мохнатая булка
#14

емкости мозга не хватает, чтобы все объять
особенно добивает то, что каждый сотрудник ведет переписку с клиентами и ставит всех в копию, ты должен быть в курсе своей работы, что бухгалтер написал, а что уборщица))))

Гость
#15
Гость

хотите обвяжемся нитками и обменяемся кармическими задачами. я на какую работу не приду - везде переработки и вкалываешь с утра до ночи... тяжело, трудно, скучно. я как то не подумала что это карма.

Зато время летит, наверное... А я как охранник, только сканворды открыто решать нельзя... Нужно деятельность изображать.

#16
Гость

видать в прошлой жизни Вы пахали как раб. А в этой надо отдохнуть и набраться сил, знаний, сделать выводы о жизни перед большим скачком в следующей жизни.
Учите языки, читайте книги, у нас многие так делают.

Не не, немного не так наверно. Обычно те кто пахал в прошлой жизни, рады расслаблению в нынешней жизни, они не испытывают негативных эмоция по поводу того что нет работы, им наоборот в кайф сидеть и ничего не делать. Так же и с детьми, если человек не хочет детей и у него их нет и он этому рад, значит в прошлой жизни у него было несколько детей и в этой жизни он отдыхает и радуется их отсутствии. А автор недовольна тем, что работы нет,значит дело в другом.

Гость
#17

У меня так было...работала в одной организации,сделала работу за 30 минут и весь день "высиживаешь " это ужасно...короче ушла я от туда и устроилась в другую фирму,где реально надо пахать)) и вы знаете..по началу вроде тяжело..но чувствовала я себя на своём месте..и с людьми новыми познакомилась..может также как у меня не ваше там место??

💩
#18
Гость

У меня так было...работала в одной организации,сделала работу за 30 минут и весь день "высиживаешь " это ужасно...короче ушла я от туда и устроилась в другую фирму,где реально надо пахать)) и вы знаете..по началу вроде тяжело..но чувствовала я себя на своём месте..и с людьми новыми познакомилась..может также как у меня не ваше там место??

Вот, Вы меня понимаете, насколько бездействие разлагает! Но в моем случае я уходила и на новой работе складывалось то же самое, даже если при устройстве обещали приличную занятость! Так что Вам очень повезло.

7
#19
💩

Гость
Автор, если у вас зарплата фиксированная, а не сдельная - то вы просто д у р a, извините. Вы не можете сами себя занять у компа? А дома вы что делаете? Вот люди пошли, у меня просто слов нет... Нельзя же быть таким трудоголиком!!! Наверняка, ваши коллеги сидят, да радуются, а вы сами себе хлопот дополнительных мечтаете нажить. Один вопрос, вы бывали в такой ситуации? Интернет у меня, кстати, сейчас лимитированный (хотя была работа с безлимитным, я там в покер онлайн резалась, но тоже надоедает).

Я бывала и в такой, и в гораздо худшей ситуации, когда оплата была сдельной и работа распределялась ОООЧЕНЬ неравномерно. То есть, в один день приходилось бегать как электровеник, а в другой день реально бездельничать (но при этом ещё и нервничать, что идёт потеря денег и если сегодня работы нет, вдруг, начался кризис и её вообще никогда больше не будет? И чем кормить семью?) Но даже в такой ситуации я старалась не ударяться в панику (в отличии от своих коллег, которые все ныли от безделья и рассуждали примерно также как и вы). Даже если у вас ограниченный интернет, то кто мешает сидеть в нём через свой личный телефон? (или это у вас возбраняется?) Но даже если так, вы же можете у себя дома закачать на флешку разных интересных книг, вставить флешку в рабочий комп, открыть небольшое окошко и сидеть себе втихую читать, создавая вид будто вы работаете))) Почему бы и нет? Я просто обожаю работу, на которой ничего не надо делать, это кайф. И вот когда сижу я себе тихо-мирно, читаю интересную книжку, никого не трогаю - а тут приходит (или звонит/пишет силлион сообщений коллега) и начинает ныть, как же ей скучно!!! И мешает мне читать книгу!!! Вот это меня уже реально зло просто разбирает на таких людей))))))))))))

💩
#20
7

Я бывала и в такой, и в гораздо худшей ситуации, когда оплата была сдельной и работа распределялась ОООЧЕНЬ неравномерно. То есть, в один день приходилось бегать как электровеник, а в другой день реально бездельничать (но при этом ещё и нервничать, что идёт потеря денег и если сегодня работы нет, вдруг, начался кризис и её вообще никогда больше не будет? И чем кормить семью?) Но даже в такой ситуации я старалась не ударяться в панику (в отличии от своих коллег, которые все ныли от безделья и рассуждали примерно также как и вы). Даже если у вас ограниченный интернет, то кто мешает сидеть в нём через свой личный телефон? (или это у вас возбраняется?) Но даже если так, вы же можете у себя дома закачать на флешку разных интересных книг, вставить флешку в рабочий комп, открыть небольшое окошко и сидеть себе втихую читать, создавая вид будто вы работаете))) Почему бы и нет? Я просто обожаю работу, на которой ничего не надо делать, это кайф. И вот когда сижу я себе тихо-мирно, читаю интересную книжку, никого не трогаю - а тут приходит (или звонит/пишет силлион сообщений коллега) и начинает ныть, как же ей скучно!!! И мешает мне читать книгу!!! Вот это меня уже реально зло просто разбирает на таких людей))))))))))))

Да мой 3G пашет на полную, книг я перечитала доxepа, честно. Просто представьте 7-8 часов сидеть на месте и читать 🤡🔫

💩
#21

Я реально рада, что практически не нахожу понимания (каюсь, в глубине души желала акт группового душевного ананизма с товарищами по несчастью 😈). Народ, цените свою работу, поверьте на слово, безделье - ад, а труд реально облагораживает человека))

💩
#22

Ещё добавлю я сижу с коллегой, которую не выношу, во вторник, например, она ела свою козявку! А если бы я была занята, то не заметила б ☝️

7
#23
Гость

У меня так было...работала в одной организации,сделала работу за 30 минут и весь день "высиживаешь " это ужасно...короче ушла я от туда и устроилась в другую фирму,где реально надо пахать)) и вы знаете..по началу вроде тяжело..но чувствовала я себя на своём месте..и с людьми новыми познакомилась..может также как у меня не ваше там место??

о боже, вот ещё один пример самого настоящего трудоголика!!! Ну откуда вообще такие люди берутся!?!?!? Дома вы тоже совсем не отдыхаете, а сами себе постоянно дела повышенной важности находите? Ещё и домашних всех, наверняка, шпыняете, чтоб и они тоже без дела не сидели? Однажды меня отправили в длительную командировку с коллегой - нам предоставили бесплатное жильё, общую квартиру с двумя комнатами. Квартира была идеально чистая, но так как в свободное от работы время коллеге было очень скучно - она реально не знала, чем себя можно занять!!!

7
#24

И она принялась наводить уборку в этой идеально чистой квартире!!! Она пылесосила идеально чистый ковёр, стирала несуществующую пыль со всех поверхностей, перемывала сверкающую сантехнику и тд Как же она меня задолбала, слов нет. Она просто была не способна спокойно сесть и посидеть. Так ещё и на меня пыталась наезжать, почему я ей НЕ ПОМОГАЮ!!! Помогать?!?! В чём!?!?!? её бесило, что я не хочу всё свободное от работы время проводить, общаясь с ней. Она требовала, чтоб мы спали с ней в одной комнате на одной кровати - типа, ей отдельная комната не нужна и там ей страшно (ей 40 с лишним лет!!! у неё ВНУКИ уже!!!) Страшно ей, блин, одной в комнате жить... Кое-как смогла настоять на том, чтоб мы жили каждая в своей комнате. Но, один фиг, она только ночевала одна, а днём - прибегала в мою комнату и ложилась на мою кровать. Ничем не выгнать её было. Я лежу тихонько, вижу, она уснула вроде - беру комп и медленно абсолютно бесшумно перебираюсь на кухню, чтоб хоть часик побыть одной, мне это просто необходимо для душевного здоровья. Но уже через минуту она видит, что меня рядом нет, просыпается и бежит за мной!!!!!!!!!!! В других командировках с другими коллегами мне не легче было. Что такое с людьми? Почему они не способны сами себя чем-то занять хоть на протяжении пяти минут? Реально как дети малые - столько внимания к себе требуют. Мне иногда даже некогда было родным письмо написать/на сообщение ответить, потому что скучающая коллега могла просто не затыкаться ни на секунду с момента пробуждения до отхода ко сну.

7
#25
💩

7
Да мой 3G пашет на полную, книг я перечитала доxepа, честно. Просто представьте 7-8 часов сидеть на месте и читать 🤡🔫

это каайф))))) а фильмы втихушку не получится у вас смотреть? (с наушниками нельзя вам сидеть?) на форуме общаться не получится - запалят, что печатаете? Ох, не цените вы просто своего счастья, не цените... Вот как так можно!?!?!?)))) То есть, по вашему, сидеть 7-8 часов читать книгу - это скучно, а те же 7-8 часов РАБОТАТЬ - это ВЕСЕЛО!?!?!?! То есть, вы на работу приходите не ради того, чтоб получить зарплату, а чтоб там поразвлечься!?!?!? На работе?!?!?! То есть, если б у вас был бы какой-то пассивный доход и не было бы острой необходимости в работе - вы бы туда всё-равно продолжали ходить!?!? Потому что просто сидеть дома вам было бы скучно!?!?!?!? Это просто жутко, на самом деле... Неоднократно читала подобное на форумах, но у меня такое просто в голове никак не укладывается.

💩
#26
7

это каайф))))) а фильмы втихушку не получится у вас смотреть? (с наушниками нельзя вам сидеть?) на форуме общаться не получится - запалят, что печатаете? Ох, не цените вы просто своего счастья, не цените... Вот как так можно!?!?!?)))) То есть, по вашему, сидеть 7-8 часов читать книгу - это скучно, а те же 7-8 часов РАБОТАТЬ - это ВЕСЕЛО!?!?!?! То есть, вы на работу приходите не ради того, чтоб получить зарплату, а чтоб там поразвлечься!?!?!? На работе?!?!?! То есть, если б у вас был бы какой-то пассивный доход и не было бы острой необходимости в работе - вы бы туда всё-равно продолжали ходить!?!? Потому что просто сидеть дома вам было бы скучно!?!?!?!? Это просто жутко, на самом деле... Неоднократно читала подобное на форумах, но у меня такое просто в голове никак не укладывается.

Вы не были в подобной ситуации. Читать на работе не есть читать дома полулёжа на диване в удобных трениках. Ты сидишь в офисном шмотье и изображаешь работу (к слову, любовник поедательницы козявок, зам директора, постоянно у нас торчит и палит, ***** плешивая, кто чем занят!)

💩
#27
💩

Ещё добавлю я сижу с коллегой, которую не выношу, во вторник, например, она ела свою козявку! А если бы я была занята, то не заметила б ☝️

У нас была сотрудница,которая постоянно руки нюхала,то под мышкой проведёт незаметно понюхает,то руку под стол сунет,а сама промежность потрогает и опять принюхивается.Все это видели,но делали вид,что не замечают,но неприятно было из её рук что-то принимать.

💩
#28
💩

У нас была сотрудница,которая постоянно руки нюхала,то под мышкой проведёт незаметно понюхает,то руку под стол сунет,а сама промежность потрогает и опять принюхивается.Все это видели,но делали вид,что не замечают,но неприятно было из её рук что-то принимать.

🤣 *****, это круче козявки!

7
#29
💩

Вы не были в подобной ситуации. Читать на работе не есть читать дома полулёжа на диване в удобных трениках. Ты сидишь в офисном шмотье и изображаешь работу (к слову, любовник поедательницы козявок, зам директора, постоянно у нас торчит и палит, ***** плешивая, кто чем занят!)

ну тогда да - действительно неудобно, если не прилечь нормально, да ещё и опасаться нужно, чтоб не запалили - сочувствую)) У меня то на работе всё спокойнее - можно и на диванчике спокойно разместиться под пледом (если нет работы, значит, нет - в её ожидании сотрудники что угодно имеют право делать)

💩
#30
7

ну тогда да - действительно неудобно, если не прилечь нормально, да ещё и опасаться нужно, чтоб не запалили - сочувствую)) У меня то на работе всё спокойнее - можно и на диванчике спокойно разместиться под пледом (если нет работы, значит, нет - в её ожидании сотрудники что угодно имеют право делать)

Вот это ништяк!

Сандал
#31

Такая же шняга.... я вою просто от безделья и очень понимаю Автора... и похоже жизнь меня учит, только я все равно до конца не понимаю... с прошлой работы ушла потому что в..бывала как конь, так как работала логистом-диспетчером...официально 5-дневная рабочая неделя, но в выходные тоже работала и это рассматривалось работодателем как само собой разумеющееся...
реально работала на износ, мне молодой 26 летней девушке было тяжело, но мне нравилось, несмотря на сумасшедшее руководство и непосредственную начальницу., в тот момент у меня было желание все бросить, я мечтала о нормальном графике работы, хотела отдохнуть и нате..... подруга предложила место и что же...? - полный тухляк, что я себя всю извела, самооценку посадила и просто кукушка едет на бекреень.... так что это мучение настоящее не работать на работе!

Гость
#32

да офигенски на самом деле.. я так работала, пока работала иняз закончила. а как стали заставлять работать - уволилась.. правда и заплата была соответствующая.. сейчас никак не получается найти такую же, что бы ни хрена не делать, я бы продолжила язык изучать

💩
#33
Гость

да офигенски на самом деле.. я так работала, пока работала иняз закончила. а как стали заставлять работать - уволилась.. правда и заплата была соответствующая.. сейчас никак не получается найти такую же, что бы ни хрена не делать, я бы продолжила язык изучать

Да как его (язык) на работе изучать? Обложиться учебниками? Или в компьютере как-нибудь шарашить? Так сисадмины в курсе будут... А аудиозанятия с произношением? Тоже весьма палевно )) Мой английский на среднем уровне мне позволяет общаться с кем-либо в отпуске, фильмы смотреть с субтитрами, а адвансед в рабочем кабинете не достичь.

💩
#34
Сандал

Такая же шняга.... я вою просто от безделья и очень понимаю Автора... и похоже жизнь меня учит, только я все равно до конца не понимаю... с прошлой работы ушла потому что в..бывала как конь, так как работала логистом-диспетчером...официально 5-дневная рабочая неделя, но в выходные тоже работала и это рассматривалось работодателем как само собой разумеющееся...
реально работала на износ, мне молодой 26 летней девушке было тяжело, но мне нравилось, несмотря на сумасшедшее руководство и непосредственную начальницу., в тот момент у меня было желание все бросить, я мечтала о нормальном графике работы, хотела отдохнуть и нате..... подруга предложила место и что же...? - полный тухляк, что я себя всю извела, самооценку посадила и просто кукушка едет на бекреень.... так что это мучение настоящее не работать на работе!

А самое грустное, что никакие практические навыки не развиваются. Такая тихая деградация... ☹️

Автор не этой темы
#35

Кем вы работаете??? Где вы находите такую работу? Я учусь и хочу найти такую, чтоб штаны протирать и хуи пинать. Чтоб не напрягало, давайте меняться

Гость
#36

Очень вас понимаю ,автор. У самой так всегда по жизни было. В ранней молодости работала на заводе года 2. Вот там упахивалась. Да и через весь город к 7.30 ездила более часа. Мечтала о работе полегче. И домечталась. Всю жизнь не парюсь. Напрягает. Сейчас на вахте. Правда за границей и платят в валюте. Сижу читаю и слушаю аудио. Считаю что это так мое желание исполнилось. Как говорится ,бойтесь своих желаний!
Подруга о грудках помечтала - выросли со 2 до 5 в тридцать!

Гость
#37
Автор не этой темы

Кем вы работаете??? Где вы находите такую работу? Я учусь и хочу найти такую, чтоб штаны протирать и хуи пинать. Чтоб не напрягало, давайте меняться

++++++++!
ГДЕ? ГДЕ ТАКАЯ РАБОТА??? Куда не приду, сначала одно, а потом вешают и вешают. Задолбали! Из декрета выходить не хочу - всю трясет.

Гость
#38
💩

Любопытно послушать знатоков эзотерики, любителей кармы и ауры, может, просто психологов. В моей жизни реализуется один и тот же сценарий. Вроде как когда женщине везёт на один и тот же тип мужиков, так вот у меня с работой. Было несколько мест, которые объединяла одна мучительная особенность - нечего делать! Почти всегда в первой половине дня ещё более-менее что-то есть на повестке, но после обеда вообще мрак. Я сижу, а вернее уже растеклась в кресле, неспособная ни читать, ни играть, даже форум читать тошно. Кто был в такой ситуации, меня поймёт. Это безделье просто высасывает из меня все жизненные силы, каждая минута как час, как вечность 😱. Иногда думаю, что мне надо работать смертью, тогда никто бы не умирал 😄, потому что как только я прихожу куда-то на работу, она иссякает. Что делать? Может, мне надо какой обряд провести, или почистить ментальные тела, или приманить занятость с помощью трусов на люстре. Расскажите хотя бы обнадеживающие истории, когда на смену бессмысленному высиживанию пришла интересная работа, и время летело быстро и плодотворно! Хочу верить, что такое возможно.

У меня тоже самое. Вообще бросила работать, стала домохозом. Дома всега распорядок дня и дела, некогда скучать.

Гость
#39
Гость

++++++++!
ГДЕ? ГДЕ ТАКАЯ РАБОТА??? Куда не приду, сначала одно, а потом вешают и вешают. Задолбали! Из декрета выходить не хочу - всю трясет.

+++ без конца заваливают работой. оформлена на одну ставку, заваливают работой с другой ставки и недоплачивают, гады. а Автору можно даже форум в рабочее время читать. еще на безделье смеет жаловаться. устает она. тьфу! я мечтаю о такой работе. меня все время вкалывать заставляют. еще говорят, что ничего не делаю. а она жалуется на отсутствие пахоты, *****

Гость
#40
Автор не этой темы

Кем вы работаете??? Где вы находите такую работу? Я учусь и хочу найти такую, чтоб штаны протирать и хуи пинать. Чтоб не напрягало, давайте меняться

Не выйдет. Сначала надо учёбу закончить, потом набрать опыт, стать профи. Тогда сможешь всё переделать быстро, и пинать ... оставшееся время. Короче, у вас впереди лет 10-15 плодотворного труда. ))

Гость
#41

у Автора реализуется сценарий ничегонеделанья на работе, у меня же сценарий дохренищаделаньяпричемсиюжесекунду и она плачется. вот нам нельзя форумы читать и вообще по паутине лазить

Гость
#42
мышь+

Просто не работайте в максимально напряженном темпе. Вот и растянется дело на весь день. (и вам же еще в плюс пойдет - никто не просечет ваши истинные способности и возможности, соответственно, будут думать, что вы и так упахиваетесь, и дополнительных дел вешать не будут)

Вот, вот. Я это быстро просекла. Никто же не знает, что я за час могу, а делаю за пять, как обычный средний работник.

Гость
#43

Автор иди на каменоломню или в поле работать или дворы убирать и лед долбить с пяти утра да в минус тридцать. сразу дурь пройдет

Гость
#44

А вы думаете пинать фуи легко?? Они же не хотят ничего делать эти фуи, это самая тяжелая работа (. Бедная автор недаром сравнивает себя со смертью, подсознание ее кричит о помощи.

Гость
#45

нужна золотая середина!

Гость
#46
Лиза

Это не только ваша проблема это проблема страны. В России один из самых высоких показателей по количеству рабочих часов на душу населения, но при этом производительность у работающих россиян почти в два раза ниже среднеевропейской и в 2,5 раза меньше, чем в США.

Глупость говорите.Вы,вероятно,не жили в Испании,Италии и ,Греции и прочих южных странах.
Никто там не перерабатывается. Работают не спеша.Очень не спеша.
Так что не гоните пургу.

гость
#47

Не выйдет. Сначала надо учёбу закончить, потом набрать опыт, стать профи. Тогда сможешь всё переделать быстро, и пинать ... оставшееся время. Короче, у вас впереди лет 10-15 плодотворного труда. )) [/quote]
А автор так и не написала кем работает. И пишет что на всех работах у неё работы нет, все авторы подобных тем только ноют а ничего конкретно. Вот и говорю, давай меняться, ахахах))) я с удовольствием хуипинание забираю))) работы у неё нет, аж противно, щас только кругом одни переработки и напряг. А в рабочее время можно и на форуме посидеть и своими делами заняться и устанешь не так сильно. Откуда такие берутся трудоголики?

Леся
#48

Странные комментаторы какие-то. Попробуйте поизображать кипучую деятельность, сидя на одном месте 8 часов, когда рядом коллеги смотрят, а мимо снует начальство и смотрит в монитор! Книгу в открытую не почитаешь, кино не посмотришь, в телефон тоже нельзя бесконечно пялиться. Это же не дома бездельем страдать на диване. Трудоголизм тут нипричем, хочется адекватной загруженности.

Гость
#49
Леся

Странные комментаторы какие-то. Попробуйте поизображать кипучую деятельность, сидя на одном месте 8 часов, когда рядом коллеги смотрят, а мимо снует начальство и смотрит в монитор! Книгу в открытую не почитаешь, кино не посмотришь, в телефон тоже нельзя бесконечно пялиться. Это же не дома бездельем страдать на диване. Трудоголизм тут нипричем, хочется адекватной загруженности.

Книга онлайн, открывается в маааленьком окошечке, поверх других, в уголке, а при этом во весь экран висит таблица Эксель, Список клиентов или что там у вас...
Аудиокнига в плеере, плеер спрятан под рубашкой, один маленький наушник в одно ухо (а если копна волос, то вообще не проблема замаскировать).
С помощью наушника можно также подключиться к телефону, а там онлайн стоит станция BBC - сидим, тихо слушаем английскую речь )))

Я на работе умудрялась книгу писать, тоже в уголке экрана, в маааахоньком окошечке ворд... Любовный роман )))

Гость
#50

Надо уходить, у многих так было, нужно было сидеть и быть на месте, как вахтер. Мне так не подходит, я бы хотела уйти домой, если нечего делать.
Мне говорили - радуйся и отдыхай, скорее всего у вас низкая зарплата, таких мест полно на самом деле.