Гость
Статьи
Может ли клинический …

Может ли клинический психолог, работать логопедом?

Учусь на клинического психолога в МГМУ им. Сеченова, и хочу в будущем работать детским логопедом. Мне интересно Может ли клинический психолог, работать логопедом?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у Вас талант и есть идеи, почему нет. Может Вы будущее светило науки. представляете сколько благодарных за помощь людей, Вы встретите в своей жизни.

Гость
#2

Какая разница между этими профессиями? )))))))))

Гость
#3

нет. вам надо пройти минимум курсы,а максимум переквалификацию.

Ли
#4

Я вам уже в другой похожей теме говорила, что нет. Нужно будет дополнительно учиться. Постдипломное образование. И лучше именно после клинической психологии, так как это мед специальность. Просто в другой теме говорили, что хотели просто на психологию пеоеводиться. Зачем вы уже 3 тему об одном и том же создаёте? Никаким логопедом я со своим дипломой клин. психологии работать не могу. И вы не особенная.

Ли
#5
Гость

нет. вам надо пройти минимум курсы,а максимум переквалификацию.

Чего-то до неё с первого раза не доходит, не знаю уж, осилит ли. 3-я тема, Карл..😒

Гость
#6

можете хоть космонавтом если найдете того кто вас возьмет на работу

#7
Ли

Я вам уже в другой похожей теме говорила, что нет. Нужно будет дополнительно учиться. Постдипломное образование. И лучше именно после клинической психологии, так как это мед специальность. Просто в другой теме говорили, что хотели просто на психологию пеоеводиться. Зачем вы уже 3 тему об одном и том же создаёте? Никаким логопедом я со своим дипломой клин. психологии работать не могу. И вы не особенная.

Извините если грубо прозвучит, но какая вам разница какую тему я создаю? В первой теме я создала не зарегестрировавшись, поэтому я его потеряла и создала вторую тему, а щас мне просто интересно могу ли я работать логопедом с образованием клинического психолога, и я не писала чтг я какая-то особенная. И если вас так напрягают мои темы, то прошу игнорьте и пролистайте мимо!

Гость
#8

Пф... естественно может. Говорю как практический психолог

Ли
#9
Aksanchik

Извините если грубо прозвучит, но какая вам разница какую тему я создаю? В первой теме я создала не зарегестрировавшись, поэтому я его потеряла и создала вторую тему, а щас мне просто интересно могу ли я работать логопедом с образованием клинического психолога, и я не писала чтг я какая-то особенная. И если вас так напрягают мои темы, то прошу игнорьте и пролистайте мимо!

Ууу, какой вы психолог, вы обычная ха.бал.ка, оказывается((. А я ещё ей отвечала по делу что-то и несколько раз. Естественно, больше не буду на вас время тратить.

Ли
#10
Гость

Пф... естественно может. Говорю как практический психолог

Психолог может быть практикующим, а не практическим, не позорьтесь, врушка. И нет, не может без доп. образования.

Гость
#11

Вы ради интереса хоть учебный план посмотрите. Найдите дефектологический факультет и гляньте логопедию. С какого перпугу вы без специальной профессиональной подготовки логопедом собрались работать? А почему не учителем физики? Или хирургом?

Гость
#12

Я помню эту тему, где автор с клинической психологии собралась переходить на что-то попроще куда-то в менее престижное заведение. И заявила, что работать она будет логопедом вообще.
Автор, как вы учитесь, если у вас мозга нет? Логопедом с вашим образованием работать, это все равно что физик-ядерщик мосты пойдет проектировать.

Гость
#13
Ли

Ууу, какой вы психолог, вы обычная ха.бал.ка, оказывается((. А я ещё ей отвечала по делу что-то и несколько раз. Естественно, больше не буду на вас время тратить.

Так и не отвечайте. Зачем конфликт создавать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: