Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Кто кем работал или работает? Мне 24, сейчас работаю на приемке товара в супермаркете, хочется на повышение, но в нашем супермаркете , как я поняла,всё исключительно через знакомых...Начальник грузовой зоны просто ад, постоянно орет на всех. Работа тяжелая , для девушки особенно, постоянно коробки таскаем, товар сами увозим в зал, поддоны тяжелые носим и зп не превышает 20т.р.
Работала продавцом когда -то давно, администратором в книжном магазине и спортивном клубе, медицинским регистратором, даже экспедитором....По образованию контролер ОТК, а высшее менеджмент организации. Сейчас думаю о смене работы, с удовольствием пошла бы управляющей или старшей смены , на ту же самую приемку товара...без опыта не берут...Продавцом не хочется идти, продажи вообще не моё....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Кто кем работал или работает? Мне 24, сейчас работаю на приемке товара в супермаркете, хочется на повышение, но в нашем супермаркете , как я поняла,всё исключительно через знакомых...Начальник грузовой зоны просто ад, постоянно орет на всех. Работа тяжелая , для девушки особенно, постоянно коробки таскаем, товар сами увозим в зал, поддоны тяжелые носим и зп не превышает 20т.р.
Работала продавцом когда -то давно, администратором в книжном магазине и спортивном клубе, медицинским регистратором, даже экспедитором....По образованию контролер ОТК, а высшее менеджмент организации. Сейчас думаю о смене работы, с удовольствием пошла бы управляющей или старшей смены , на ту же самую приемку товара...без опыта не берут...Продавцом не хочется идти, продажи вообще не моё....

Я тоже с образованием после университета, долго работу не могла найти, у нас в дальнем подмосковье все по блату, даже администратором и диспетчером не брали говорили им опыт то диспетчера нужен то администратора, потом пошла в торговлю, не намного меня там хватило! Торговля это болото...постоянные переработки...вместо графика 2/2 оказалось 4/1 по 14 аж часов! Постоянные недосдачи в кассе...в общем кошмар, сейчас плюнула на эту работу и ничего пока не ищу...

Гость
#3
Гость

Можно офицантом в ресторан потом до управляющего доростешь

Ага дойдешь жди...просто так не доходят! Это либо за взятки либо надо с начальством спать, ничего просто так не бывает..

Гость
#4
Гость

Ага дойдешь жди...просто так не доходят! Это либо за взятки либо надо с начальством спать, ничего просто так не бывает..

Официант не моё. Обслужить людей ,консультировать или что-то продавать и т.д....пас...я люблю работать с цифрами, бумагами, на приемке товара так же не плохо, поставщики вполне себе нормальные все, делают свою работу, а ты свою...Минус - это начальство, тут не повезло.

не я как будто
#5
Гость

Можно офицантом в ресторан потом до управляющего доростешь

ага. я работала официанткой в нескольких заведениях и много знакомых на такой должности. так вот чтобы дорасти до кого-нибудь нужно лизать ж,подставлять коллег, идти по головам и так далее. не каждый человек на такое способен

не я как будто
#6
Гость

Официант не моё. Обслужить людей ,консультировать или что-то продавать и т.д....пас...я люблю работать с цифрами, бумагами, на приемке товара так же не плохо, поставщики вполне себе нормальные все, делают свою работу, а ты свою...Минус - это начальство, тут не повезло.

идите оператором пк, накладные вводите. или оператором колл-центра.

Гость
#7
не я как будто

Официант не моё. Обслужить людей ,консультировать или что-то продавать и т.д....пас...я люблю работать с цифрами, бумагами, на приемке товара так же не плохо, поставщики вполне себе нормальные все, делают свою работу, а ты свою...Минус - это начальство, тут не повезло.

идите оператором пк, накладные вводите. или оператором колл-центра.Я уже тысячу раз пыталась устроится и помощником бухгалтера и оператором пк и в колл центр, работодатели всегда брали номер телефона и так и не перезванивали((

не я как будто
#9
Гость

идите оператором пк, накладные вводите. или оператором колл-центра.Я уже тысячу раз пыталась устроится и помощником бухгалтера и оператором пк и в колл центр, работодатели всегда брали номер телефона и так и не перезванивали((

ну сейчас везде сложно с работой. у вас хоть какая-то есть

#10

Я искал работу наткнулся на эту работу,занимается хранением вещей,набирали персонал.Можешь заглянуть посмотреть storcity.ru

#11

Сейчас активно развивается сетевой бизнес, попробуйте там, можно работать полный день, можно совмещать, сам себе начальник, я очень довольна своей работой)) Могу подсказать, если интересно.

ольга
#12

РАБОТА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
ХОРОШИЙ ДОХОД

http://f4c6.pkwredrlwe.trade/869786941454/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: