Гость
Статьи
Отчаиваюсь найти …

Отчаиваюсь найти работу

Всем привет. Мне 28, замужем, детей нет. В январе сократили весь отдел, проработала 5 лет на одном месте, и с тех пор активно ищу работу. Много шараг, предложения которых после собеседования не рассматриваю (серые зп, оформление не по тк и тд), тк ранее был опыт как такие организации кидают сотрудников. Но в полностью белых компаниях часто на собеседовании слышу о том, что уйду в декрет и соответственно нет предложений совсем. Хотя на этот щепетильный вопрос отвечаю честно - в планах декрет через 2-3 года в связи с личными обстоятельствами, может и позже. В общем извечный вопрос - что делать?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Вы ж замужем! зачем вам искать работу?? вас муж не можкт содержать?

Гость
#2

Курица

гусь
#3

автор, а что за специальность?почему вы ходите на собеседования в шараги?

Анна
#4
гусь

автор, а что за специальность?почему вы ходите на собеседования в шараги?

Бухгалтерия. По телефону говорят, что у них все белое и пушистое, по факту всплывают нюансы. Перед собеседованием читаю отзывы о компаниях, но о многих нет информации.

гусь
#5
Анна

Бухгалтерия. По телефону говорят, что у них все белое и пушистое, по факту всплывают нюансы. Перед собеседованием читаю отзывы о компаниях, но о многих нет информации.

город какой?
бухгалтерия что именно?кратенько по опыту что умеете

гусь
#6

английский есть?
какие ожидания по зп?

гусь
#7

амбиции есть?чего вообще хотите?

Гость
#8

Автор выбирает. Прижало пошла бы и в шарагу.

Анна
#9
гусь

английский есть?
какие ожидания по зп?

Вы из кадрового агентства?)))

гусь
#10
Анна

гусьанглийский есть?
какие ожидания по зп?
Вы из кадрового агентства?)))

не хошь не отвечай, че тада тему создавать
я могу посоветовать путь, чтоб не попадать на шараги и найти что нужно побыстрей

Гость
#11

Кунька бздунька

Анна
#12
Гость

Автор выбирает. Прижало пошла бы и в шарагу.

Есть опыт работы в шараге за бесплатно и никакие трудовые инспекции не помогли

Анна
#13
гусь

гусьанглийский есть?
какие ожидания по зп?
Вы из кадрового агентства?)))

не хошь не отвечай, че тада тему создавать
я могу посоветовать путь, чтоб не попадать на шараги и найти что нужно побыстрей

Посоветуйте, если таковой имеется

гусь
#14
Анна

гусьгусьанглийский есть?
какие ожидания по зп?
Вы из кадрового агентства?)))
не хошь не отвечай, че тада тему создавать
я могу посоветовать путь, чтоб не попадать на шараги и найти что нужно побыстрей
Посоветуйте, если таковой имеется

для этого надо понять, че нужно
а ты не хошь отвечать на вопросы
форум вродь анонимный всем пофиг

Гость
#15

Ну Вас сократили в январе, сейчас конец марта. Я в Мск 2,5 месяца искала хороший вариант - считаю, в период кризиса это даже быстро я нашла (финансы). Так что, не отчаивайтесь, найдете!

Ли
#16
гусь

для этого надо понять, че нужно
а ты не хошь отвечать на вопросы
форум вродь анонимный всем пофиг

Ну и "слог" у вас.. Чё, хошь, вродь.. Что такая может посоветовать дельного.😒

Анна
#17
Гость

Ну Вас сократили в январе, сейчас конец марта. Я в Мск 2,5 месяца искала хороший вариант - считаю, в период кризиса это даже быстро я нашла (финансы). Так что, не отчаивайтесь, найдете!

спасибо, очень хочется этого

Ольга
#18

Автор, мне 26, замужем и детей нет. Ситуация была прям как у вас. Искала вот работу, везде тут же спрашивали про декрет, мол сбегу сразу. Искала 2 месяца. Тоже думала что дело труба. Но нашёлся адекватный директор, которому просто необходим мой опыт работы оказался , ибо открывает новый филиал, на счёт ляльки попросил хотя-бы около года не сбегать. Все. В понедельник выхожу на работу.
Автор, ищите. Работа найдётся. Обязательно.
Успехов.

Анна
#19
Ольга

Автор, мне 26, замужем и детей нет. Ситуация была прям как у вас. Искала вот работу, везде тут же спрашивали про декрет, мол сбегу сразу. Искала 2 месяца. Тоже думала что дело труба. Но нашёлся адекватный директор, которому просто необходим мой опыт работы оказался , ибо открывает новый филиал, на счёт ляльки попросил хотя-бы около года не сбегать. Все. В понедельник выхожу на работу.
Автор, ищите. Работа найдётся. Обязательно.
Успехов.

Поздравляю вас) Удачи на новом месте

гость
#20
Анна

Хотя на этот щепетильный вопрос отвечаю честно

Так ведь и честно можно по-разному) Можно сделать вид, что ресничка в глаз попала, облизать губы и молвить "Я не могу иметь детей..". Пальцы, на всякий случай, лучше незаметно держать крестиком при этом) И ведь ни грамма лжи - вы сейчас и впрямь не может иметь детей, не до них пока)

гусь
#21
Ли

гусь
для этого надо понять, че нужно
а ты не хошь отвечать на вопросы
форум вродь анонимный всем пофиг
Ну и "слог" у вас.. Чё, хошь, вродь.. Что такая может посоветовать дельного.😒

ну от слога это конечно зависит это да))))это критерий

Гость
#22
гусь

почему вы ходите на собеседования в шараги?

Очень интересный вопрос. А как узнать шарага или нет, если на собеседование даже не ходил, лично с ними не общался, какие конкретно условия предлагают не знаешь, не всегда ведь в вакансии все указывают, не обо всех компаниях есть отзывы в интернете. А так они расписывают какие у них идеальные условия, а когда на собеседование сходишь, тогда понимаешь, что на самом деле из себя представляют, а иногда это случается даже после того, как уже вышел на работу.

Наталья Андреевна
#23
Анна

Много шараг, предложения которых после собеседования не рассматриваю

В самой главной шараге, автор учился пять лет)))

гусь
#24
Гость

Очень интересный вопрос. А как узнать шарага или нет, если на собеседование даже не ходил, лично с ними не общался, какие конкретно условия предлагают не знаешь, не всегда ведь в вакансии все указывают, не обо всех компаниях есть отзывы в интернете. А так они расписывают какие у них идеальные условия, а когда на собеседование сходишь, тогда понимаешь, что на самом деле из себя представляют, а иногда это случается даже после того, как уже вышел на работу.

легко!допустим, у меня хорошая вышка, которая позволяет мне получить место, ну, например, в крупнейшей fmcg компании; зачем я пойду в ооо "ромашка" с их идеальными условиями?
т. *****. хороший диплом, хороший опыт, знания и проч. существенно сужает диапазон поиска до НУЖНЫХ компаний
вот я и спрашиваю ПОЧЕМУ..знач специалист она не оч

Гость
#25
Наталья Андреевна

Много шараг, предложения которых после собеседования не рассматриваю

В самой главной шараге, автор учился пять лет)))
Только ты и такой то не закончила)))

Гость
#26

Автор, зачем Вы о декрете то говорите ? Говорите то, что они хотят услышать. Если бы у меня подружка такая честная была бы, то не устроилась бы никогда, будучи беременной. А она, пока пузо на лоб не полезла быстренько подсуетилась, и с работой. на вопрос дателя : " Как же так ?- ну вот так.непредвиденная ситуация." ну и куда они денутся ? а у Вас ещё ни коня, ни воза, но Вы заранее уже всех отпугиваете.

Гость
#27

и про "белую" з/пл забудьте. Счас это только дурак будет платить. Ну или тот, кому вы край как нужны. Не думаю, что Вы автор относитесь к ряду редких спецов.

Марина
#28
Анна

Всем привет. Мне 28, замужем, детей нет. В январе сократили весь отдел, проработала 5 лет на одном месте, и с тех пор активно ищу работу. Много шараг, предложения которых после собеседования не рассматриваю (серые зп, оформление не по тк и тд), тк ранее был опыт как такие организации кидают сотрудников. Но в полностью белых компаниях часто на собеседовании слышу о том, что уйду в декрет и соответственно нет предложений совсем. Хотя на этот щепетильный вопрос отвечаю честно - в планах декрет через 2-3 года в связи с личными обстоятельствами, может и позже. В общем извечный вопрос - что делать?

Девочки, очень хорошая тема для дополнительного или основного заработка.
Просто для себя даже.

Продукция - уникальная система омоложения, оздоровления. Аналогов нет.
Производство США. В основе - нобелевские разработки, технологии стволовых клеток.
Больше информации в прямом эфире: http://box.znaet.pro/

Хит продаж - Instant Ageless ™ (https://youtu.be/g5yKtMYdxgQ)- мощный крем от морщин, который работает быстро и эффективно. За две минуты убирает «мешки» под глазами, мимические и возрастные морщины и сужает поры. Действие длится 6-9 часов. Воздействует на утратившие эластичность ткани лица, оказывая лифтинг-эффект и заметно тонизируя кожу. Устраняются морщины, минимизируются поры, исчезают мешки и отеки под глазами. Кроме периорбитальной области, крем можно использовать и на других проблемных зонах лица. Противопоказания отстутствуют, не способен нарушать мимику лица человека.

Буду рада сотрудничеству и общению с Вами!
boxmone@gmail.com Марина

Гость
#29
Ольга

Автор, мне 26, замужем и детей нет. Ситуация была прям как у вас. Искала вот работу, везде тут же спрашивали про декрет, мол сбегу сразу. Искала 2 месяца. Тоже думала что дело труба. Но нашёлся адекватный директор, которому просто необходим мой опыт работы оказался , ибо открывает новый филиал, на счёт ляльки попросил хотя-бы около года не сбегать. Все. В понедельник выхожу на работу.
Автор, ищите. Работа найдётся. Обязательно.
Успехов.

лялька головного мозга у тебя ё пт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема