Гость
Статьи
Неприятная коллега на …

Неприятная коллега на работе

Почти год назад к нам на работу устроилась девушка, она на несколько лет меня младше. Сначала отношения были нормальные, общались по-дружески. Потом она начала командовать мной, хотя мы с ней на равных должностях, самоутверждаться за счёт меня, язвить, неуважительно разговаривать. Я пыталась ей отвечать, игнорировать, ничего не помогает. Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Как вести себя с ней?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Pearl
#1

Ее фамилия не Кукса, случайно?

Куриные мозги
#2

Сворачивайте общение. По работе часто пересекаетесь?

скорп
#3

ну допустим она на 11 лет старше
работает с истоков фирмы, раньше меня
как большинство тетенек 40+ в штыки принимает все нововведения
и считает что к ней должно быть особое отношение и множество поблажек..
но УВЫ
плетет интриги против босса, улыбаясь ему в глаза
я у нее поперек горла, наверное)

Фыва
#4

Напишите на нее докладную во всех подробностях и передайте начальнику.Пусть решает что делать с ней.На место таких надо ставить.

Елена
#5

Где-то вы дали слабину, что она вас перестала уважать. Может характер у вас мягкий и она вначале не знала о вас ничего и прощупывала почву, а теперь проявила себя. Если сами не можете, идите за помощью к тому, кого она уважает и/или боится. Такие люди понимают только законы силы - уважают только тех, кто их сильнее и авторитетнее.

Куринные мозги
#6
Елена

Где-то вы дали слабину, что она вас перестала уважать. Может характер у вас мягкий и она вначале не знала о вас ничего и прощупывала почву, а теперь проявила себя. Если сами не можете, идите за помощью к тому, кого она уважает и/или боится. Такие люди понимают только законы силы - уважают только тех, кто их сильнее и авторитетнее. [/quote
Где-то вы дали слабину, что она вас перестала уважать. Может характер у вас мягкий и она вначале не знала о вас ничего и прощупывала почву, а теперь проявила себя. Если сами не можете, идите за помощью к тому, кого она уважает и/или боится. Такие люди понимают только законы силы - уважают только тех, кто их сильнее и авторитетнее.

Вот вот, автор, разбей ее айфон об стену, ацтанет. Можно еще майку на груди рвануть и зарычать для пущей убедительности

Я-овен
#7
Куринные мозги

Где-то вы дали слабину, что она вас перестала уважать. Может характер у вас мягкий и она вначале не знала о вас ничего и прощупывала почву, а теперь проявила себя. Если сами не можете, идите за помощью к тому, кого она уважает и/или боится. Такие люди понимают только законы силы - уважают только тех, кто их сильнее и авторитетнее.
Вот вот, автор, разбей ее айфон об стену, ацтанет. Можно еще майку на груди рвануть и зарычать для пущей убедительности

Разорвите..а под майкой супер белье..
От шоб вас жаба задавила...нищета у вас и зависть,да?))
А всадит вам под печень ...ох.. чтоб знали как обижать слабую.

Гость
#8

Автор, вы слабая, она это почувствовала и задавила вас авторитетом. Вы ничего уже не исправите. Вас съел женский коллектив. Наверно ноги о вас не только она вытирает

Автор
#8
Гость

Автор, вы слабая, она это почувствовала и задавила вас авторитетом. Вы ничего уже не исправите. Вас съел женский коллектив. Наверно ноги о вас не только она вытирает

У нас не женский коллектив, больше мужчин, женщин мало.

Автор
#9
Елена

Где-то вы дали слабину, что она вас перестала уважать. Может характер у вас мягкий и она вначале не знала о вас ничего и прощупывала почву, а теперь проявила себя. Если сами не можете, идите за помощью к тому, кого она уважает и/или боится. Такие люди понимают только законы силы - уважают только тех, кто их сильнее и авторитетнее.

Наверное вы правы... На следующей неделе пойду разговаривать с руководством.

Гость
#10

вы в пфр работаете? вот только вчера заткнула такую курицу архивную за пояс. Правда) Если есть вопросы , расскажу как

Автор
#11
Гость

вы в пфр работаете? вот только вчера заткнула такую курицу архивную за пояс. Правда) Если есть вопросы , расскажу как

нет, работаю в коммерческой фирме. Как заткнули? Расскажите, если не трудно.

Автор
#12

Девушка о себе настолько высокого мнения, недавно заявила мне, что если бы она хотела, то в первые же рабочие дни сделала бы так, чтобы меня уволили.

пророкую
#13

Я впевненна,що та дівчина дізналась,що саме автор її вже підготуав капкан та заява на звільнення їй вже підписали..майже підписали?!
Так, автор?
Буває..
У вас таке майбутнє:вона вас знищить,бо вважає і впевненна тепер😈..що саме ви хотвли її знищити)
Валіть автор,бо в неї можуть бути дуже впливові коханці. Хто ща нею стоїть?
Або терміново налагоджуйте відносини.хоч в ущерб собі.

Гость
#14

В общем , рассказываю. Я не так давно устроилась , коллектив чисто бабский, курятник в прямом смысле .Я не понравилась одной "коллеге", скажем так, так как не пью с ними чаи и не перемываю кости за спиной всем кому только можно. В итоге , через какое-то время она начала на меня гнать , командовать , придираться без повода , просто искала то, что можно задеть. Мол, то не так положила, опоздала на 5 минут. Представляете?) Она мне не начальник , кстати. Просто эту мадам поставили отвечать за новых сотрудников , пока начальник отдела на больничном. Ну, вот она и почувствовала себя главной. В итоге, она ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ несколько дней назад просто сказала , что У НЕЁ много работы, и я ДОЛЖНА ей помочь, поэтому обязана задержаться на 2 часа. Мдаа) Естественно, я просто ушла , не попрощавшись. Вот это наглость, я поражаюсь , как такие глупые самки ещё и на работу устраиваются. Так вот... на следующий день приходит начальник отдела , и этот курятник решила меня слить, выставить и.диоткой перед ней,запятнать репутацию. У неё ничего не вышло, сейчас сделала одну вещь. Жду теперь , когда её уволят

Гость
#15

Так вот. Просто с такими людьми спорить абсурдно. Это наглые бабенки , нксчастливые. Им за великую радость на ком-то отыграться . Вот такие вот гнилые люди , ущербные. Стойте на своём и отвечайте теми же колкостями, найдите то, что её сильно задевает. Будь то семейные проблемы , зар.плата, внешний вид и так далее по списку. Она тут же заткнется на месте , потому сто просто не ожидает от вас такой ответки, понимаете? Она считает вас мягким человеком, не умеющим ответить в укор. Ещё хорошо, что она не ездит на плечах ваших

пророкую
#16

Є коханці,один раз торкнуться Дами і за честь їм потім вишвирювати тих,хто образив жінку,яка їм до вподоби;ви не знали?))
Є різні чоловіки ...хтось забуває жінок..хтось опікуєься..за честь,і подяку,що він найкращий.
Найкращі завжди підтримують таку репутацію і допомагають за дзвінком. Це чоловіка в своїх очах підносить..він сильний..він опора..він може усе.
У вас,автор,є така підтримка?

Краще тій дівчині на рупь подарунок зробіть і відведіть біду від себе

Гость
#17
Автор

Девушка о себе настолько высокого мнения, недавно заявила мне, что если бы она хотела, то в первые же рабочие дни сделала бы так, чтобы меня уволили.

С начальником спит? Айяйяй, прям беда...

Гость
#18

За 3 года что я работаю в коллективе, женщина, ей за 50 лет, хвалится своей маленькой стопой. Ростом она маленькая, фигуры нет, ноги короткие и кривые. Зато стопа маааааленькая! Я высокая 175 см и соотвественно размер обуви 39

Гость
#19
Pearl

Ее фамилия не Кукса, случайно?

Её фамилия Шепс

Автор
#20
Гость

Автор
Девушка о себе настолько высокого мнения, недавно заявила мне, что если бы она хотела, то в первые же рабочие дни сделала бы так, чтобы меня уволили.
С начальником спит? Айяйяй, прям беда...

Нет, не думаю.

Гость
#21
Гость

Её фамилия Шепс

Вот всё и встало на свои места...

Автор
#22
Гость

Так вот. Просто с такими людьми спорить абсурдно. Это наглые бабенки , нксчастливые. Им за великую радость на ком-то отыграться . Вот такие вот гнилые люди , ущербные. Стойте на своём и отвечайте теми же колкостями, найдите то, что её сильно задевает. Будь то семейные проблемы , зар.плата, внешний вид и так далее по списку. Она тут же заткнется на месте , потому сто просто не ожидает от вас такой ответки, понимаете? Она считает вас мягким человеком, не умеющим ответить в укор. Ещё хорошо, что она не ездит на плечах ваших

Спасибо. Попробую.

Гость
#23

3 года слушаем с коллективом о маааленьких стопах одной коллеги. Ей за 50. И ничего что на этих стопах держаться не самые красивые ноги! Это с намеком что у меня лапища. Я высокая 175 см и соответственно размер обуви 39. Но ее мнение и вкусы никого не волнуют

Гость
#24

Мне 25 лет. Не замужем. На работу ношу кольца. Так вот коллега-женщина за 50 как то ко мне подошла, показала обучальное кольцо и сказала "Вот такое кольцо приятнее носить!" Ха-ха-ха

Автор
#25
Гость

Мне 25 лет. Не замужем. На работу ношу кольца. Так вот коллега-женщина за 50 как то ко мне подошла, показала обучальное кольцо и сказала "Вот такое кольцо приятнее носить!" Ха-ха-ха

Отвечайте "Я такие страшные кольца не ношу" (оно у неё наверно толстое ***** из красного золота)

Автор
#26
Куриные мозги

Сворачивайте общение. По работе часто пересекаетесь?

Сидим в одном кабинете. По работе иногда приходится общаться.

Гость
#27
Гость

3 года слушаем с коллективом о маааленьких стопах одной коллеги. Ей за 50. И ничего что на этих стопах держаться не самые красивые ноги! Это с намеком что у меня лапища. Я высокая 175 см и соответственно размер обуви 39. Но ее мнение и вкусы никого не волнуют

не поняла... типа она размером ноги хвастается или что?

Гость
#28

Ну это ещё что) Приходится выслушивать эти бабские разговоры. б-же, как же они всех грязью поливают. Уверенна на 100%, что и меня тоже(за спиной, ясное дело). Меня недолюбливают , так как я не вступаю никогда в эти низкие разговорчики. Это глупо.Сидят общаются , как они мужиков клеят на сз, как цветы сажают и прочее
Вопросы задают тупейшие. К примеру: "А что ты ешь на обед, из скольки блюд обед? А сколько лет твоим родителям и кем они работают? И это ещё самое безобидное)

Анастасия
#29

Это вас жизнь учит, земля не без уродов.Будьте на чеку всегда, и не позволяйте так относиться к себе, это морально тяжело терпеть такое постоянно.. Я вас понимаю, но жизнь она такая непростая, всегда есть препятствия, они делают нас только сильнее

Автор
#30

Она например может сказать "Ты что, т*упая?", когда разговаривали о чём-то, чего я не знала (не по работе).

Гость
#31
Автор

Она например может сказать "Ты что, т*упая?", когда разговаривали о чём-то, чего я не знала (не по работе).

Автор, эта мадам, она хоть красивая или мышь серая ?

Автор
#32
Гость

Автор, эта мадам, она хоть красивая или мышь серая ?

Красивая, нравится мужикам, умеет хвостом крутить перед ними, второй раз замужем. Вот только с детьми у неё не получается.

Гость
#33
Автор

Автор, эта мадам, она хоть красивая или мышь серая ?

Красивая, нравится мужикам, умеет хвостом крутить перед ними, второй раз замужем. Вот только с детьми у неё не получается.

хм...обычно такими аолкостями любят заниматься как раз мыши. Странно. Так действительно красивая или "нравится мужчинам"? ( мужчинам и крокодилы могут нравится)

Автор
#35

Да, красивая. Очень уверенная в себе.

Эллен
#36

Автор, учитесь показывать зубы, не бойтесь ее ставить на место.

Гость
#37
Гость

вы в пфр работаете? вот только вчера заткнула такую курицу архивную за пояс. Правда) Если есть вопросы , расскажу как

мне подскажите,у меня такая же коллега только ей 62 года.высокого мнения о себе

Гость
#38
Гость


вы в пфр работаете? вот только вчера заткнула такую курицу архивную за пояс. Правда) Если есть вопросы , расскажу как

мне подскажите,у меня такая же коллега только ей 62 года.высокого мнения о себе

я выше писала. О том, что меня хотели ни за что ни про что выставить в ужасном свете перед начальством, то ли , чтобы меня, грубо говоря, выперли, то ли просто чтобы все ненавидели, кто этих с.к знает, что у них в голове куриной. Просто я не понравилась ей изначально и изначально не вела с ними их бабские сплетни. В общем, у неё не вышло. Я показывала себя мягким человеком, и она подумала. что на мне можно ездить и эксплуатировать. А перед начальством заткнула её, надавив на больное. Это было пару дней назад. Что делает эта баба сейчас -не знаю. Но щеки у меня знатно горят, вспоминает )

Гость
#39
Автор

Да, красивая. Очень уверенная в себе.

странно это очень. с чего тогда у неё комплексы , чтобы нападать на людей. Красивые и уверенные женщины таким не будут заниматься. Значит, не так все хорошо у неё

Автор
#40
Гость

странно это очень. с чего тогда у неё комплексы , чтобы нападать на людей. Красивые и уверенные женщины таким не будут заниматься. Значит, не так все хорошо у неё

вот я тоже удивляюсь. Может потому что у неё детей нет, а она хочет.

Гость
#41
Автор

вот я тоже удивляюсь. Может потому что у неё детей нет, а она хочет.

Есть такая категория - "стерва". От красоты не зависит. И красавица может быть такой стервой, что мама не горюй.

Гость
#42
Гость

не поняла... типа она размером ноги хвастается или что?

Да, хвалится размером ноги!))))

Автор
#43
Гость

Есть такая категория - "стерва". От красоты не зависит. И красавица может быть такой стервой, что мама не горюй.

То, что она стерва, я уже давно поняла... И мужчинам нравятся такие!

#46
Автор

Гость
странно это очень. с чего тогда у неё комплексы , чтобы нападать на людей. Красивые и уверенные женщины таким не будут заниматься. Значит, не так все хорошо у неё вот я тоже удивляюсь. Может потому что у неё детей нет, а она хочет.

Далеко не все женщины хотят детей.
Варианты:
1. Не может удержать ни одного мужчину. Как сексуальный объект она им нравится, но встречаться никто не хочет.
2. Жизнь более успешных соперниц, с дорогими авто, путешествиями, уютными квартирами не дает покоя. Как достичь - не знает.
3. Жестокость от природы \ пережитых травм в детстве.

Гость
#47
Гость


не поняла... типа она размером ноги хвастается или что?

Да, хвалится размером ноги!))))

мдаааа)))

Автор
#49
Benzin

Далеко не все женщины хотят детей.
Варианты:
1. Не может удержать ни одного мужчину. Как сексуальный объект она им нравится, но встречаться никто не хочет.
2. Жизнь более успешных соперниц, с дорогими авто, путешествиями, уютными квартирами не дает покоя. Как достичь - не знает.
3. Жестокость от природы \ пережитых травм в детстве.

Что детей хочет, она сама говорила. С деньгами и с мужчинами у девушки явно всё в порядке, 2-й раз замужем, ездит на очень дорогой машине. Говорит, что на работу ходит от скуки.