Гость
Статьи
Работа

Работа

Мне 20,студентка 4 курса страхового дела колледжа,иду на красный диплом,предложили работу в сфере страхования ,сейчас они взяли меня практиканткой,но 5 мая уже официально выходить на полный раб.день,дело в том ,что обязанностей очень много и все разноплановое(морально очень тяжело все ,з/п 18,я хотела поступить куда нибудь на вышку заочно,и с сентября отдохнувши найти работу,но боязнь в том ,что я ее не найду только это держит в страховой (так как у сестры вышка и она три года не может по специальности устроиться)люди добрые просто дайте совет,остаться или уйти?

Ayli
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше устроиться. Уволиться всегда успеете.Всем морально тяжело начинать работать, но все получится. Может, они потом оплатят вам вышку. Стоит попробовать
18 тысяч-это не так уж и плохо. Удачи вам.

Гость
#2

Пффф. Нормальные студенты уже вовсю работают с 3 курса. Ты инфантилка . Что там может быть тяжелого? Заполнять бумажки по форме и напаривать страховку ?

Ayli
#3
Гость

Пффф. Нормальные студенты уже вовсю работают с 3 курса. Ты инфантилка . Что там может быть тяжелого? Заполнять бумажки по форме и напаривать страховку ?

нет,я уже со второго курса работала,здесь все по -другому помимо страхования,многопрофильное пишу

Ayli
#4
Гость

Да, лучше устроиться. Уволиться всегда успеете.Всем морально тяжело начинать работать, но все получится. Может, они потом оплатят вам вышку. Стоит попробовать
18 тысяч-это не так уж и плохо. Удачи вам.

спасибо за поддержку!

Работа
#5

Учу зарабатывать в интернет сети от 1000 - 2500р в день! Выплаты ежедневно на Вашу карту,сразу!!! Занятость 3-4 ч.в день. Не косметика❌ Не NL❌ Пишите tuzhitskaya@yandex.ru

Натусик
#6

Обратитесь в этот сервер https://amazing-rp.ru/ ,надеюсь,что вам помогут))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: