Гость
Статьи
Разводка на информацию …

Разводка на информацию или что?

Есть есть знакомая с одного из мест работы, там уже давно не работаю, но она знакома и тесно общается и собственником компании Недавно тоже уволилась и начала очень активно набиваться ко мне в друзья, приглашать к себе в гости на чай, купила 4 бутылки испанского вина, видимо. пыталась напоить. активно сплетничает обо всех, рассказывает что надо и не надо+плюс,я так думаю, хочет и у меня что-то выведать, я владела конфиденц. информацией. Но одним из условий моей работы всегда было держать рот на замке. Вот думаю, что это вообще было, попытка развести меня на любую нужную ей инфу или что? теряюсь в догадках...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
СМ
#1

Не слабо 4 бутылки. Подруга выпивать здорова))

Света
#2

А зачем вы вообще с ней встречаетесь?
И что значит пыталась вас напоить? Это где? У нее дома?
А зачем вы туда поперлись?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Может она лесбияха и хочет тебя *****..., в смысле совратить и надргуаться над тобой.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Может она лесбияха и хочет тебя *****..., в смысле совратить и надргуаться над тобой.
.
_

.
Запиканное вуманом слово - *****.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Может она лесбияха и хочет тебя *****..., в смысле совратить и надргуаться над тобой.
.
_
.
Запиканное вуманом слово - *****.
.
_

.
Короче совершить половой акт.
.
_

Гость
#6
СМ

Не слабо 4 бутылки. Подруга выпивать здорова))

она не подруга, бывшая коллега, намного старше

СМ
#7
Гость

она не подруга, бывшая коллега, намного старше

Зачем встречались с ней?

Гость
#8
СМ

Зачем встречались с ней?

хотелось пообщаться, давно не виделись с ней, не думала, что она прямо так в открытую будет все выспрашивать

свитер с оленями
#9

так Вы на чай пошли или на четыре пузыря вина?

Гость
#10
свитер с оленями

так Вы на чай пошли или на четыре пузыря вина?

Был накрыт стол, где был и алкоголь, и чай

Андрей
#11

Испанское вино это здорово! Надеюсь получили удовольствие!

Гость
#12
Гость

хотелось пообщаться, давно не виделись с ней, не думала, что она прямо так в открытую будет все выспрашивать

ну, для этой цели и 4 бутылки вина были подготовлены

Гость
#13
Гость

ну, для этой цели и 4 бутылки вина были подготовлены

Но нас 4 бутылками не возьмешь! Конфиденциальная информация - это совершенно секретно! Болтунов туда не берут!
Скажи ей в след. раз, что вопросы по работе не обсуждаются. Секретная информация ляжет с тобой в могилу. Подсудное дело, трибунал и т.п. и т.д. Короче, сделай из себя партизанку особой важности!

старая, больная
#14
Гость

Но нас 4 бутылками не возьмешь! Конфиденциальная информация - это совершенно секретно! Болтунов туда не берут!
Скажи ей в след. раз, что вопросы по работе не обсуждаются. Секретная информация ляжет с тобой в могилу. Подсудное дело, трибунал и т.п. и т.д. Короче, сделай из себя партизанку особой важности!

ржу

Katrin-frodissimo@mail.ru
#15
старая, больная

Но нас 4 бутылками не возьмешь! Конфиденциальная информация - это совершенно секретно! Болтунов туда не берут!
Скажи ей в след. раз, что вопросы по работе не обсуждаются. Секретная информация ляжет с тобой в могилу. Подсудное дело, трибунал и т.п. и т.д. Короче, сделай из себя партизанку особой важности!

ржу
Да вы все параноики. Не исключаете варианта, что человеку просто хочется душевно пообщаться? Дружить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: