Гость
Статьи
первый рабочий день

первый рабочий день

Девушки здравствуйте! Я устраиваюсь на работу и у меня появился внутренний страх, вдруг ничего не получится, как я буду работать. Понимаю , что первое время бывает тяжело, но как перебороть этот страх. Девушки, милые, как у вас прошел первый рабочий день? Неделя? Как быстро вы привыкли к работе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Просто подумайте о том, что ВСЕ люди это проходят. Все кого вы видели на рабочем месте- машинистов, кассиров, секретарей, врачей- все начинали как вы устроившись. Многие сначала переживают, а потом в скором времени чувствуют себя как дома почти.

Гость
#2
Оля

Просто подумайте о том, что ВСЕ люди это проходят. Все кого вы видели на рабочем месте- машинистов, кассиров, секретарей, врачей- все начинали как вы устроившись. Многие сначала переживают, а потом в скором времени чувствуют себя как дома почти.

ага, сначала такая эйфория, волнуешься, хочешь понравится, а потом начинаешь ненавидеть эту работу и хочешь сбежать

Гость
#3

да умереть хотелось,а потом вникла и не было страха,только ненависть к дебильному графику

Monica
#4

Да все нормально будет, не переживайте) Почти всегда все положительно настроены к новичкам) Попейте магнелис в6, чтобы немного нервы успокоить и расслабиться) И вперед и с песней))

Гость
#5

Когда я устраивалась на первую работу, вообще не переживала, потому что понимала, что это ненадолго. Потом пошла к знакомому, тоже не переживала,с первого дня все пошло как по маслу. А вот теперь вышла на новую работу, до этого на прежней работала 10 лет, а тут переживаю как будто у меня это впервые, самой смешно)

Гость
#6
Гость

ага, сначала такая эйфория, волнуешься, хочешь понравится, а потом начинаешь ненавидеть эту работу и хочешь сбежать

+1

Гость
#7
Monica

Почти всегда все положительно настроены к новичкам)

Вам видимо очень везло свсегда с работой, обычно к новичкам плохо относятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: