Гость
Статьи
как определиться с …

как определиться с профессией

Мне 30 лет. Ни семьи, ни детей, не перспектив, физически не крепкий, не пью не курю.
10 лет работал видеооператором - достало, затем год школьным фотографом - без перспектив.
Образование электрика и сварщика, но опыта нет.
Мои профессии считаю не серьезными и подростковыми.
Ни каких перспектив, работа не официальная, ни пенсии.
На данный момент вижу для себя такие профессии:
токарь
фрезеровщик
плотник
столяр
тендер менеджер
1) Кем работать дальше чтобы достой но зарабатывать?
2) Стоит ли востанавливатся на 3тьем курсе в вузе или позняк метаться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восстанавливайтесь. Все у вас впереди) и не обращайте внимания на *****который здесь напишут

Гость
#2

Конечно, восстанавливаться, рабочая профессия- это такое...ну, всегда успеете доп-но приобрести, если вдруг что.

Настя
#3

Восстанавливайтесь. А там посмотрите. Учитесь пока заочно и работайте. В/о даёт какие-никакие перспективы.

Гость
#4

А почему видеооператором достало? надо бы вам в этой области развиваться, все-таки большой опыт. да и фотографом можно работать, это же интересно. Непонятно почему вы эти не пыльные профессии хотите променять на токаря/плотника.
и в вузе на кого вы учились?

Гость
#5

Вот даже вопрос такой не должен возникать. Восстанавливаться и доучиваться обязательно.

Пип
#9
Гость

Восстанавливайтесь. Все у вас впереди) и не обращайте внимания на *****который здесь напишут

Он неудачник

Генрих
#10

Идите работать сварщиком, перспектива хоть какая то...

Екатерина
#13

А как вы думаете сами жить дальше?

света
#14

Мне вот больше интересно, а как у тебя с девушками? Они желают с тобой завести семью?

Гость
#17

Это женский форум, у женщин другой опыт, они выбирают другие профессии, когда решают переучиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: