Гость
Статьи
Как учат в колледже

Как учат в колледже

Здравствуйте! У меня невесёлая ситуация. Крайне сильно хочется поступить на программиста, и уже готовы документы, но дело в том, что после школы прошло ооооооооооооочень много лет, после 9 класса. математика, физика, геометрия напрочь забылась, остались лишь знания на уровне 4-5 класса . Переживаю за это очень сильно. Боюсь, что отчислят так же быстро, как и возьмут . А очень хотелось бы отучиться . ПОдскажите, пожалуйста, какая система обучения в колледжах? есть ли спрос за темы, проверки, контрольные, срезы знаний и т. д. или там только зачёты? Извиняюсь за такой вопрос, я ни грамма не в курсе, но очень хочу поступить . Благодарю Вас !

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

если на платку то не отчислят и держат до последнего,знания так себе пиши и отвечай)на первом семестре сложно,но потом гуляй не хочу и не забывай оплатить и подарить подарок!говорю из собственного опыта

Елена
#2
крис

если на платку то не отчислят и держат до последнего,знания так себе пиши и отвечай)на первом семестре сложно,но потом гуляй не хочу и не забывай оплатить и подарить подарок!говорю из собственного опыта

значит рекомендуете на платное поступать с такой ситуацией?

Наталья Андреевна
#3

Дурацкий вопрос. Как по твоему могут обучать в ПТУ? Наверное очень плохо.

#4
Наталья Андреевна

Дурацкий вопрос. Как по твоему могут обучать в ПТУ? Наверное очень плохо.

Про ПТУ никто не спрашивал.

Гость
#5

Вы сперва начните учиться, приготовьтесь вкалывать, вникать в учебу.
А если отчислят, - всегда перейдете на платное.
Или вы хотите на учебе балду гонять?

Гость
#6

По воле обстоятельств пришлось после 11 учиться в колледже,была расстроена и думала знаний там не дадут,но очень ошиблась,преподаватели серьёзно подходят к обучению,заставляли зубрить много наизусть,были срезы,самостоятельные,чаще устные семинары,но все разжёвывалось очень хорошо,потому что они знают,что большинство после поступают в университеты и дают крепкий фундамент,все лекции мне очень помогли потом в универе.Я тоже очень боялась бух.учета и высшей математики,т.к в школе имела 3 по алгебре,но в колледже сдала их на 5.Не бойтесь,главное посещать занятия и быть заинтересованным в учебе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: