Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы пользовались услугами коуча?

Хочу посвятить себя коучингу. Как часто вы пользуетесь их услугами?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто это?

Гость
#2

это кто?*??????????? видимо не пользуемся, пишите уже яснее

#3
Гость

а кто это?

коуч)))

#4
Гость

это кто?*??????????? видимо не пользуемся, пишите уже яснее

Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели

Гость
#5

Сейчас коучей как собак развелось. Вы чему учить будете?

Гость
#6
E.N

Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели

подскажите, как коуч...ЧЕм консалтинг отличается от консультации?

#7
Гость

Сейчас коучей как собак развелось. Вы чему учить будете?

Учить буду тому, как поверить в себя, свои силы))

Гость
#8

Развод на бабки...никогда не пойду

Гость
#9
Гость

Развод на бабки...никогда не пойду

++++++++ Это вот такие "коучи" с месячными курсами будут меня жизни учить ????

Пип
#10
E.N

Учить буду тому, как поверить в себя, свои силы))

А в свои силы, видимо, не верите раз на этом форуме совет просите!
Как учить то будите?
от себя добавлю, затея хреновая!

Гость
#11

Хаха))) Какое то мандаво меня еще учить будет)))
За деньги)) Хррен тебе суччара

Гость
#12

У меня такое отношение к ним: сам не научился - других учить буду. Потому что если человек поверил в себя и достиг какого-то там просветления, то он пойдет дальше и добьется, чего хотел, а не застрянет в этой системе коучингов.

Гость
#13

Раньше лохотронщики на улицах "работали", сейчас- в арендованных помещениях под видом "брюса всемогущего". Смешно, ей-богу. Но лохов много, дерзайте! На форд фокус точно хватит))

Гость
#14

А так оно и бывает, наверно. Человек потратил бабки на этот коучинг, ничего особенного не произошло с ним, цели и пути свои не нашел, а бабки-то отбить хочется. Вот и думает он: а че, пойду, тоже коучером стану, хоть какая-то работенка.

Гость
#15

Меня тоже интересует, неужели действительно находятся такие эталонно наивные люди, которые обращаются к подобным "специалистам".

Гость
#16

Твоя тема ниже? Ты не коучер, а доморощенная выскочка!

Гость
#17
Гость

Меня тоже интересует, неужели действительно находятся такие эталонно наивные люди, которые обращаются к подобным "специалистам".

Находятся. Часто это какие-нибудь совсем уж проблемные или наивные люди. Только откуда у таких людей деньги на коучеров? Они же ничего не могут, в том числе и деньги зарабатывать. А успешные с деньгами в таких коучерах не нуждаются.

#18

Ух бабенки, настроение подняли))) Давно я так не смеялась))) хахахахах Вы даже не знали кто это, а пишете что ни за что не пойдете..хаххахаха. Необразованные курочки. "окококко кто это нас учить будет???? кокококооко " это про Вас))) У Вас не денег не знаний, про уверенность Вашу я вообще молчу. Тут только и можете проявиться, Вас же никто не видит...Ну ничего,у многих из Вас есть хорошие задатки быть леди, а не курочкой)

Гость
#19
Гость

Развод на бабки...никогда не пойду

+1000
Особенно нравятся коучеры, которые зарабатывать учат. Сами не умеют (не считая мошенничества), а других учат!

Гость
#20
E.N

Ух бабенки, настроение подняли))) Давно я так не смеялась))) хахахахах Вы даже не знали кто это, а пишете что ни за что не пойдете..хаххахаха. Необразованные курочки. "окококко кто это нас учить будет???? кокококооко " это про Вас))) У Вас не денег не знаний, про уверенность Вашу я вообще молчу. Тут только и можете проявиться, Вас же никто не видит...Ну ничего,у многих из Вас есть хорошие задатки быть леди, а не курочкой)

Судя по вашей речи, вы ещё и глупы, как пробка. В топку таких "учителей"

Гость
#21
E.N

Ух бабенки, настроение подняли))) Давно я так не смеялась))) хахахахах Вы даже не знали кто это, а пишете что ни за что не пойдете..хаххахаха. Необразованные курочки. "окококко кто это нас учить будет???? кокококооко " это про Вас))) У Вас не денег не знаний, про уверенность Вашу я вообще молчу. Тут только и можете проявиться, Вас же никто не видит...Ну ничего,у многих из Вас есть хорошие задатки быть леди, а не курочкой)

А вы сами в чем проявились, кроме гипотетического коучинга?

#22

Вы сделали мой день! Спасибо Вам))) С помощью Вас я поняла,что это точно мое и аудитория такая, что на всех коучеров не хватит.

Гость
#23
E.N

Ух бабенки, настроение подняли))) Давно я так не смеялась))) хахахахах Вы даже не знали кто это, а пишете что ни за что не пойдете..хаххахаха. Необразованные курочки. "окококко кто это нас учить будет???? кокококооко " это про Вас))) У Вас не денег не знаний, про уверенность Вашу я вообще молчу. Тут только и можете проявиться, Вас же никто не видит...Ну ничего,у многих из Вас есть хорошие задатки быть леди, а не курочкой)

И, кстати, грамматику неплохо бы подтянуть, прежде чем пытаться учить других быть леди.

Гость
#24
E.N

Вы сделали мой день! Спасибо Вам))) С помощью Вас я поняла,что это точно мое и аудитория такая, что на всех коучеров не хватит.

Да все уже. Время упустили. Гербалайфить надо было во время пика популярности, пока еще никто не раскусил. Сейчас все уже ржут над жалкими попытками коучеров очаровать, заинтересовать, изобразить харизму, наобещать золотые горы или толпы мужиков штабелями. К тому же, этого шлака и в и-нете полно.

Гость
#25
E.N

Ух бабенки, настроение подняли))) Давно я так не смеялась))) хахахахах Вы даже не знали кто это, а пишете что ни за что не пойдете..хаххахаха. Необразованные курочки. "окококко кто это нас учить будет???? кокококооко " это про Вас))) У Вас не денег не знаний, про уверенность Вашу я вообще молчу. Тут только и можете проявиться, Вас же никто не видит...Ну ничего,у многих из Вас есть хорошие задатки быть леди, а не курочкой)

"Позитивненький" такой коуч

Гость
#26

Автор, лучше на психолога идите учиться. Хоть образование будет.

Масло для кутикулы
#27

Денег у меня полно, и на коучей тоже, но вам я их не понесу. Вы просто человек с улицы.

#28
Гость

Автор, лучше на психолога идите учиться. Хоть образование будет.

Спасибо. Такие мысли тоже есть)))

Гость
#30

Задолбали эти новомодные веяния- нахвататься нахватались, а качества предоставляемых, так сказать услуг, нет!

Гость
#31

Ну очевидно же, что если человек решил стать коучерм, то это значит, что ему нужны деньги и он решил заработать их таким способом. Следовательно, заработать их нормальным способом он не может. Если же коучер учит каким-то женским премудростям ("стать леди и покорить всех мужиков"), то возникает вопрос: что такое творится в личной жизни самой куочерши, что она вынуждена пойти зарабатывать таким сомнительным способом, может, она сама так и не нашла своего джентельмена? И чему она может научить? Вот и получается: ничему сама не научилась и решила других поучить. От хорошей жизни в коучеры не идут. В коучеры идут, когда ничего другого не могут.

Гость
#32
Гость

Задолбали эти новомодные веяния- нахвататься нахватались, а качества предоставляемых, так сказать услуг, нет!

Да это не новомодные, это уже анти-тренд.

звезда мишлен
#33

Разные есть специалисты. Есть успешные востребованные бизнес- тренеры, которые и так нормально зарабатывают, но тем не менее берут индивидуальных клиентов. Цели у клиентов разные -подготовиться к важному выступлению, продвинуться на позицию, осмыслить себя в профессии. И они готовы заплатить за это.
А вот слушать фигню , как надо жить -идите лесом.

Гость
#34

Ну не знааааю, может действительно у человека талант есть. Чего вы так?))) Я вот например обожаю книги читать, делюсь потом мыслями умными с другими, ИСПОЛЬЗУЮ в жизни, и что вы думаете Таки это работает!)) Вот и человек, своими знаниями поделиться хочет, вы даже не знаете что за знания, а уже бракуете!

Гость
#35

правильно говорить не коучер, а коуч. Запомните.

#36
Гость

Ну не знааааю, может действительно у человека талант есть. Чего вы так?))) Я вот например обожаю книги читать, делюсь потом мыслями умными с другими, ИСПОЛЬЗУЮ в жизни, и что вы думаете Таки это работает!)) Вот и человек, своими знаниями поделиться хочет, вы даже не знаете что за знания, а уже бракуете!

Спасибо за поддержку)))

Гость
#37
E.N

Хочу посвятить себя коучингу. Как часто вы пользуетесь их услугами?

Несколько раз пользовалась до декрета, когда хотела увеличения дохода. Хорошая тема. Во время сессии приходят решения, до которых я бы никогда в жизни не додумалась. Услуга для людей среднего и выше класса. Не для Вумана. Здесь в основном те, которые базовые свои потребности не закрыл. Темы "как сэкономить на еде" всегда в топе.

Гость
#38

Знакомая угорала по йоге, потом поЯвилась *** и она начала постить кучу постов "о смысле жизни и прочем". Смотрела вебинары в скайпе, говорила про валяеву и про веды. Открыла на ютубе свой канал. Я посмотрела и поржала. Щас написала клич, что ждёт всех на первое занятие 3,5 штуки за час! Пипеец товарищи! Куда катится мир?? Ну чем она поможет? Это же те же самые шарлатаны по сути. И люди готовы отдавать такие деньги? Кого не спроси так щас все коучи, как и фотографов в своё время развелось

Гость
#39
Гость

Несколько раз пользовалась до декрета, когда хотела увеличения дохода. Хорошая тема. Во время сессии приходят решения, до которых я бы никогда в жизни не додумалась. Услуга для людей среднего и выше класса. Не для Вумана. Здесь в основном те, которые базовые свои потребности не закрыл. Темы "как сэкономить на еде" всегда в топе.

++++++++++++++++++++++++

Гость
#40
E.N

Хочу посвятить себя коучингу. Как часто вы пользуетесь их услугами?

у меня знакомая этимзанимается . уже 3 квартиры + тачка,+ вечно где то в буэнос айресе зависает. я ей как то сказала " и не стыдно тебе??" а она "забей,без лоха и жизнь плоха".
могу ее сайт скинуть,Если кому надо, хотя ей за ее же деньги и делали. липовые отзывы и прочее

Гость
#41

Ни разу. Это развод, обычно коучи- сами ничего не добились в обучаемой теме, зато других учат. Особенно круто выглядят те, которые учат быть богатыми и успешными, сами одеты как обсосы

Гость
#42
Гость

у меня знакомая этимзанимается . уже 3 квартиры + тачка,+ вечно где то в буэнос айресе зависает. я ей как то сказала " и не стыдно тебе??" а она "забей,без лоха и жизнь плоха".
могу ее сайт скинуть,Если кому надо, хотя ей за ее же деньги и делали. липовые отзывы и прочее

А можете ссылку на ее сайт кинуть?

мари
#43

так значит Бузова - коуч? Она тоже лекции читает на тему " Как добиться такого же успеха, как я". Неужели кто-то ходит?

никГость
#44

Подруга была у коуча, стала уверенней, стала меньше нервничать, работает начальником 2 отделов.

Sunny-Jo
#45

Ну и куры в теме :)
Я занимаюсь с коучем раз в месяц. Иногда делаю перерывы месяца на 3.
Оплачивает работодатель.

Sunny-Jo
#46
Гость

Несколько раз пользовалась до декрета, когда хотела увеличения дохода. Хорошая тема. Во время сессии приходят решения, до которых я бы никогда в жизни не додумалась. Услуга для людей среднего и выше класса. Не для Вумана. Здесь в основном те, которые базовые свои потребности не закрыл. Темы "как сэкономить на еде" всегда в топе.

+++

Г.П.
#47

Как всего добиться, как перестать тревожиться, как повысить самооценку-это надо к психологу ходить. По крайней мере, там и образование у человека, и практика. Не жалко денежку отнести. А так, "коучер" такой один есть, тоже учит как с мужиками жить надо и себя любить и отношения выстраивать. Сама 20 лет сходится-расходится со своим мужем, все родственники между собой и с ними тоже еще со свадьбы не разговаривают, ребенок психопат на этой почве....Жесть. Никогда бы не пошла.

#48
Гость

Несколько раз пользовалась до декрета, когда хотела увеличения дохода. Хорошая тема. Во время сессии приходят решения, до которых я бы никогда в жизни не додумалась. Услуга для людей среднего и выше класса. Не для Вумана. Здесь в основном те, которые базовые свои потребности не закрыл. Темы "как сэкономить на еде" всегда в топе.

Согласна)))

#49
Sunny-Jo

Ну и куры в теме :)
Я занимаюсь с коучем раз в месяц. Иногда делаю перерывы месяца на 3.
Оплачивает работодатель.

Какая вы молодец))) Я тоже занималась с коучем... мне это очень самой помогло))) Она меня очень раскрыла.

Ника
#50

не пойду никогда. меня не мотивируют очевидные вещи. все коучи которых я слышала говорили тривиальщину, или ту инфу, которую любой более менее интеллектуалтный человек сам в сострянии достать. сейчас все для этого есть.

Надежда
#50
Гость

а кто это?