Гость
Статьи
Вам нравится работать …

Вам нравится работать пол дня?

Те, кто работает пол дня, вам нравится? вы все успеваете? или также устаете за меньшую зарплату? какой график лучше полдня или 2 через 2?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Полдня, конечно. 0,5*5=2,5 полных рабочих дня суммарно в пятидневку. При графике 2/2 - получается 4 полных рабочих дня в неделю

Екатерина
#2

2 часа в день👍

Гость
#3

я работала по пол дня и мне это очень нравилось,с 14:00 до 20:00 ,зп была нормальная и мне хватало)ну просто на тот момент , это была больше как подработка,а так каждому свое

Гость
#4
мышь+

Полдня, конечно. 0,5*5=2,5 полных рабочих дня суммарно в пятидневку. При графике 2/2 - получается 4 полных рабочих дня в неделю

3,5 как бэ
мышь, ты чё такая туппица?

Гость
#5

А кем вы по полдня работаете?

мышь+
#6
Гость

3,5 как бэ
мышь, ты чё такая туппица?

Пятью пять - тридцать пять? Хорошо, хорошо, я верю

Гость
#7

нравится,не понимаю как рабоьают весь день

Гость
#8
мышь+

Пятью пять - тридцать пять? Хорошо, хорошо, я верю

Я вот тоже хотела написать что ты тупица!)и дело не в математ.способностях. как по пол дня работать,так 5-ти дневка,а 2через 2 так всю неделю?
Правильно вам написали что 3,5 раб.дня получится по пол дня всю неделю и 4дня если 2/ 2
Повторюсь,ты тупица!!!!)

мышь+
#9
Гость

. как по пол дня работать,так 5-ти дневка,а 2через 2 так всю неделю?

Ну да. Либо 5/2, либо 2/2. Иначе с чего бы автор противопоставляла неполный день графику 2/2? Это не математика, это логика

Гость
#10

Да все здесь тупица

мышь+
#11
Гость

Правильно вам написали что 3,5 раб.дня получится по пол дня всю неделю

Не получится. Непрерывный еженедельный отдых никто не отменял, и он составляет 42 часа

мышь+
#12

Если работать по полдня, то за стандартную неделю получается полноценных 2,5 рабочих дня. Не тупите, дамы

Гость
#13

Э....вообще, если 5 дней разделить на 2, таки получится 2, 5. ) Для пятидневки. Сб и Вс выходной.
И да, мне нравилось.

Гость
#14
мышь+

Гость
3,5 как бэ
мышь, ты чё такая туппица?
Пятью пять - тридцать пять? Хорошо, хорошо, я верю

лолшто
какая же ты глупая, хоть и всё время под умную причёсываешься)

мышь+
#15
Гость

лолшто

Вот и я о том же. Никак 3,5 не выходит.

Гость
#16
мышь+

Вот и я о том же. Никак 3,5 не выходит.

не, это ****ец товарищи...
или ты толстый тролль? не может человек быть настолько туп, чтоб 7 на 2 не поделить

мышь+
#17
Гость

не, это ****ец товарищи...
или ты толстый тролль? не может человек быть настолько туп, чтоб 7 на 2 не поделить

Почему 7-то? Нельзя без выходных работать. Традиционный график пятидневка, существенно реже встречается шестидневка. 7/0 не может быть. Не в РФ, во всяком случае, а где-нибудь, где рабство практикуется

мышь+
#18
мышь+

Почему 7-то?

И почему на два?

Гость
#19
мышь+

Гостьне, это ****ец товарищи...
или ты толстый тролль? не может человек быть настолько туп, чтоб 7 на 2 не поделить
Почему 7-то? Нельзя без выходных работать. Традиционный график пятидневка, существенно реже встречается шестидневка. 7/0 не может быть. Не в РФ, во всяком случае, а где-нибудь, где рабство практикуется

точняк, тролль! хороший, бородатый) а сразу и не поймёшь -- кажется, нереально туппая баба. снимаю шляпу)
писать такую нереальнейшую *** с умным видом -- это надо уметь) единственное, как из твоего последнего выcepа высчитать 4 дня?

мышь+
#20
Гость

единственное, как из твоего последнего выcepа высчитать 4 дня?

Где график 2/2? Пн (1) + Вт (1) = 2 дня. Среду и четверг отдыхаем. Пт (1) + Сб (1) = 2 дня. Вс отдыхаем. 2+2=4

Гость
#21
мышь+

И почему на два?

ладно, может я зря так, может и правда, человек туп, а я насмехаюсь.
объясняю по-хорошему: получается, что человек выходит на работу в месяц (неделю/год) ровно столько, сколько и не выходит. значит, он полмесяца на работе, полмесяца дома (с неделью принцип тот же). так понятно?
можешь еще нарисовать на бумажке 30 клеточек и каждые две через две зарисовывать, потом посчитать...

Гость
#22
Гость

ладно, может я зря так, может и правда, человек туп, а я насмехаюсь.
объясняю по-хорошему: получается, что человек выходит на работу в месяц (неделю/год) ровно столько, сколько и не выходит. значит, он полмесяца на работе, полмесяца дома (с неделью принцип тот же). так понятно?
можешь еще нарисовать на бумажке 30 клеточек и каждые две через две зарисовывать, потом посчитать...

с неделей*, разумеется

Гость
#23
мышь+

Где график 2/2? Пн (1) + Вт (1) = 2 дня. Среду и четверг отдыхаем. Пт (1) + Сб (1) = 2 дня. Вс отдыхаем. 2+2=4

это всё же пи/з/д/е/ц. я умываю руки)

мышь+
#24
Гость

объясняю по-хорошему: получается, что человек выходит на работу в месяц (неделю/год) ровно столько, сколько и не выходит. значит, он полмесяца на работе, полмесяца дома (с неделью принцип тот же). так понятно?

Разумеется, понятно. Но мы же выбираем, что лучше? Если для нас важны дни, когда можно вообще не выходить из дома, то предпочтителен график 2/2. Если для нас важно иметь минимум рабочих часов (и максимум часов дома), тогда в приоритете работа пятидневку полдня.

Гость
#25
мышь+

Разумеется, понятно. Но мы же выбираем, что лучше? Если для нас важны дни, когда можно вообще не выходить из дома, то предпочтителен график 2/2. Если для нас важно иметь минимум рабочих часов (и максимум часов дома), тогда в приоритете работа пятидневку полдня.

что тебе "разумеется понятно", что 7/2+=3,5? ну уже хорошо. а то полчаса назад ты думала, что "4" получается...

мышь+
#26
Гость

можешь еще нарисовать на бумажке 30 клеточек и каждые две через две зарисовывать, потом посчитать...

Увидела, о чем вы (для наиболее продуктивного диалога, во избежание путаницы, при цитировании стоит удалять ненужные фрагменты из цитируемого сообщения). Да, за месяц 3,5. Что все равно больше 2,5.

мышь+
#27
Гость

что тебе "разумеется понятно", что 7/2+=3,5? ну уже хорошо. а то полчаса назад ты думала, что "4" получается...

Мой пример был основан на неделе. Если автор не знает элементарного о рабочем времени (а иначе вопрос в такой формулировке не встал бы), то рассказы о суммированном учете и норме р.в. для нее бы оказались явно избыточны

Гость
#28
мышь+

Гостьне, это ****ец товарищи...
или ты толстый тролль? не может человек быть настолько туп, чтоб 7 на 2 не поделить
Почему 7-то? Нельзя без выходных работать. Традиционный график пятидневка, существенно реже встречается шестидневка. 7/0 не может быть. Не в РФ, во всяком случае, а где-нибудь, где рабство практикуется

Творческие люди 7/0 работают.

Гость
#29
мышь+

Мой пример был основан на неделе. Если автор не знает элементарного о рабочем времени (а иначе вопрос в такой формулировке не встал бы), то рассказы о суммированном учете и норме р.в. для нее бы оказались явно избыточны

ладно, мышь, развлекайся дальше) как тролль ты профи, моё почтение)
писать такой откровенный бред, так много текста и всё ни о чём -- и при этом сохранять абсолютно "невозмутимый вид"! а я попалась) думала, правда, тупит тётка.

мышь+
#30
Гость

ладно, мышь, развлекайся дальше) как тролль ты профи, моё почтение).

А могли бы и извиниться (признать, что в слепом желании докопаться до мыши уехали совсем не в ту степь и начали о чем-то своем, параллельно пускаясь в оскорбления). Имхо, это было бы достойнее

Гость
#31

не понравилось- день убитый, а зарплата в 2 раза меньше.. короче, время тратишь, а так ничего и не зарабатываешь. если уж работать так работать.

мочи тупых баб
#32
Гость

ладно, мышь, развлекайся дальше) как тролль ты профи, моё почтение)
писать такой откровенный бред, так много текста и всё ни о чём -- и при этом сохранять абсолютно "невозмутимый вид"! а я попалась) думала, правда, тупит тётка.

Это ты туп*ое отродье, все мышь правильно написала. Тупица, тебя за неделю спрашивали, за условную НЕДЕЛЮ! Работаешь полдня пятидневку или 2/2 но полный раб.день. Какого лезть с левыми подсчетами? Еще и хамишь тут, с такими только вашим же быдлячим языком надо разговаривать, по другому котелок не варит.

Гость
#33
Гость

не понравилось- день убитый, а зарплата в 2 раза меньше.. короче, время тратишь, а так ничего и не зарабатываешь. если уж работать так работать.

Согласна, если цель деньги. Работала 3-4 часа в день, график свободно, выходило едва ли 20 тыс, особо не уставала. Хорошо для мам с детьми.

никГость
#34

я бы так с удовольствием работала, но везде требуется полный раб день

Гость
#35

Где найти такую работу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: