Гость
Статьи
ситуация в женском …

ситуация в женском туалете

У нас в офисе на этаже туалет. Женский отдельно от мужского. И постоянно как не зайдёшь в кабинку на ободке унитаза капли мочи. Я очень брезглива, поэтому на унитаз не сажусь в общественных места и хожу всегда аккуратно.никаких капель от меня нет. .. но вот например ситуация: я захожу в кабинку, следом в туалет заходит другая женщина и ждёт очередь . Но в кабинке на ободке мокро. Если я выйду, не вытерев-женщина подумает что это свинья -это я!!!хотя я не имею к этому отношения((( а потом пойдут сплетни. Но и вытирать чужую мочу не хочется. Как бы вы поступили? У нас просто часто бывает очередь в туалет.

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поднимайте сиденье просто

гость
#3

бери антисептик и протирай салфеткой, тогда и сама сможешь сесть и после не надо будет вытирать. Или просто вытирай за другими.

мышь+
#4

Если вижу такое, иду в другую кабинку.

Гость
#5

Сиденье мокрое от брызг. Потому что никто не садиться на унитаз.

Гость
#6

А мужчины вообще поросята , волосы и капли мочи,ободок не убирают ,беру туалетную бумагу и ободок поднимаю брезгливо,не сажусь конечно ...да картина не очень приятная .

ужОс..сочуаствую
#7

Вам не на *** кто что думает о вас?
Если в санузле воняет-не захожу..
Если ктото писАл мимо обошла пописАла и ушла ни к чему не прикасаясь.
В чем проблема?
Пусть шеф следит за тем,чтоб уборщица почасово подмывала за каждым. Так и скажите если спросят.Все.
Начальство пущай следит за туалетами,а не Вы темы сточите.
Каждый обязан выполнять свою работу!

Гость
#8

***, автор, во всех кабинках везде на ободках моча! и не факт,что это сделал человек, который вышел перед вами, дурацкая надуманная проблема. или кроме офиса вы нигде больше не бываете? я не парюсь и никогда ничего не вытираю, еще чего не хватало!

Гость
#9

Фу, кто даёт советы вытирать салфетками и садиться?? Даже если хлором засыпать унитаз, я все равно на него никогда не сяду. Если есть капли, ну и что. Смыла, вышла и забыла.

автор
#10

Ну если следом за мной зайдёт женщина, явно она подумает что это я надула мимо унитаза.

автор
#11

Один раз я зашла в туалет за женщиной, приятная, опрятная женщина такая. А там весь унитаз в каплях. Уж не знаю до неё было, либо она, но я подумала на неё. И сразу о ней мнение так испортилось. Теперь воспринимаю ее как неряху и неприятно так

Гость
#12

Я бы на вашем месте повесила объявление мол дамы, аккуратней. У нас тоже такое бывает, но очень редко. Но у нас и мужики иногда в наш женский толчок ходят (лень на этаж подняться) и кабинка одна всего. Я вытираю. Бумаги побольше беру чтобы руками не коснуться, потом руки хорошо мою. Мне так проще, чем чтобы потом про меня думали что я засцыха. Это на работе. В ТЦ конечно мне пофигу.

Гость
#13

На вумане одни чистюли

Гость
#14

у нас постоянно сантехники в офисе с женщинами ругаются, то прокладки и тампоны выкидывают, было и трусы доставали

Гость
#15

Меня тоже такие моменты напрягают. Например, заходишь в туалет, а там кто-то недавно посрамши и запах стоит и еще *** прилипло на унитазе. Было у меня такое несколько раз. Вот что делать? Самой брать ерш и мыть туалет, раз была свинья передо мной? А оставишь так, потом подумают на меня, если кто следом зайдет. А еще бесит, что во время месячных плохо смывают унитаз и внизу красная бумага в воде. Просто ппц, но это легко устранить нажав смыв. Я лично сто раз обсмотрю все, прежде чем выйти. Понимаю, что другим будет неприятно. Тут все зависит от культуры. Значит и дома так делают, живут в свинарниках и говне.

Гость
#16

[ Я бы на вашем месте повесила объявление мол дамы, аккуратней. У нас тоже такое бывает, но очень редко. Но у нас и мужики иногда в наш женский толчок ходят (лень на этаж подняться) и кабинка одна всего. Я вытираю. Бумаги побольше беру чтобы руками не коснуться, потом руки хорошо мою. Мне так проще, чем чтобы потом про меня думали что я засцыха. Это на работе. В ТЦ конечно мне пофигу.[]

У нас такое обьявление висело несколько месяцев, причем с фотоподтверждением (все заляпано гавном было). Это женский туалет (!!!) солидной компании.

Гость
#17
Гость

Сиденье мокрое от брызг. Потому что никто не садиться на унитаз.

+1 Тут я смотрю все брезгливые такие. Так ходите в памперсах. И не надо будет на чужую мочу любоваться.

ужОс..сочуаствую
#18
автор

Один раз я зашла в туалет за женщиной, приятная, опрятная женщина такая. А там весь унитаз в каплях. Уж не знаю до неё было, либо она, но я подумала на неё. И сразу о ней мнение так испортилось. Теперь воспринимаю ее как неряху и неприятно так

А она о вас и не всплминает..умора, автор!

Саками чужими занята в голове.

первый снег
#19

У меня порой такое впечатление что женщины просто хрюшки по другому не назовешь, во многих общественных местах такое вижу, несколько работ сменила и тоже самое видела в других местах. Иногда кажется что я сама такая, хотя по сути я брюзга и всегда прежде чем выйти из туалета обернусь и посмотрю на ободок, принюхаюсь к запаху не воняет ли после меня, у меня фобия будто за мной следят по камере.
И метода в виде табличек "не срамитесь" женщинам не помогает!

Гость
#20

У нас на работе бывает: зайдёшь в женский туалет, а там какулями унитаз измазан. Зато все ходят на каблучках, с макияжем и надушенные ))

ужОс..сочуаствую
#21
Гость

у нас постоянно сантехники в офисе с женщинами ругаются, то прокладки и тампоны выкидывают, было и трусы доставали

Я тоже пару раз трусы викидывала на работе,но в корзину правда..))))
Сижу на планерке и тут как потекло...буэ..месики...а шеф с умным видом еще один вопросс начпл поднимать:"я такая ему мысленно говорю:"сворачивая нахрен планерку,я затекаю"..и реально планерочка к концу"
Прибегаю в сан узел..выбросила труханы..в душ..одела чистые и ушла.
У нас есть душ смежный с санузлом. В тот день он был открыт..
А вообще я на работе чувствую себя как дома и никогда не задумывалась о коллегах..что как думаю..
Это даже странно,думать о чужиз людях и как они писАют чесслово.

Гость
#22
ужОс..сочуаствую

у нас постоянно сантехники в офисе с женщинами ругаются, то прокладки и тампоны выкидывают, было и трусы доставали

Я тоже пару раз трусы викидывала на работе,но в корзину правда..))))
Сижу на планерке и тут как потекло...буэ..месики...а шеф с умным видом еще один вопросс начпл поднимать:"я такая ему мысленно говорю:"сворачивая нахрен планерку,я затекаю"..и реально планерочка к концу"
Прибегаю в сан узел..выбросила труханы..в душ..одела чистые и ушла.
У нас есть душ смежный с санузлом. В тот день он был открыт..
А вообще я на работе чувствую себя как дома и никогда не задумывалась о коллегах..что как думаю..
Это даже странно,думать о чужиз людях и как они писАют чесслово.

Ничего себе! Еще и несколько труселей на работе иметь??

Ленка Сентябрьская
#23
мышь+

Если вижу такое, иду в другую кабинку.

+1000000

Гость
#24

у нас на работе одна кабинка, работаю с мужиками, нас две девки в коллективе.у нас чисто..но я один фик никогда не сяду на ободок.

Гость
#25
Гость

.
Ничего себе! Еще и несколько труселей на работе иметь??

я не автор поста, но у меня да и труселя и колготки запасные на работе. У меня правда другая проблема - я могу чихнуть так, что ... в общем труселя в стирку

ужОс..сочуаствую
#26
Гость

Гость .
Ничего себе! Еще и несколько труселей на работе иметь??
я не автор поста, но у меня да и труселя и колготки запасные на работе. У меня правда другая проблема - я могу чихнуть так, что ... в общем труселя в стирку

Вы серьйозно?
Писец(((сочувствую

никГость
#27

ой, девы, у нас в раковину супы сливают. Еще не поймали cyky.

Гость
#28
никГость

ой, девы, у нас в раковину супы сливают. Еще не поймали cyky.

не ср__ут в раковину, уже хорошо

ужОс..сочуаствую
#29
ужОс..сочуаствую

ГостьГость .
Ничего себе! Еще и несколько труселей на работе иметь??
я не автор поста, но у меня да и труселя и колготки запасные на работе. У меня правда другая проблема - я могу чихнуть так, что ... в общем труселя в стирку
Вы серьйозно?
Писец(((сочувствую

А вообще не комплексуйте..!
Подумаешь..писнула))это можно обыграть мило!
Важно,что ты не больна Спидом или раком,у тебя не ростут третья руга или рука)))

Гость
#30
ужОс..сочуаствую

я не автор поста, но у меня да и труселя и колготки запасные на работе. У меня правда другая проблема - я могу чихнуть так, что ... в общем труселя в стирку
Вы серьйозно?
Писец(((сочувствую
А вообще не комплексуйте..!
Подумаешь..писнула))это можно обыграть мило!
Важно,что ты не больна Спидом или раком,у тебя не ростут третья руга или рука)))

Да я привыкла уже. Ежедневки-прокладки всегда ношу, но бывает что и не спасают. Проблемы с мочевым. Да уж верно, у других и похуже бывает.

Гость
#31

Вот тоже не понимаю таких людей-свиней,неужели дома тоже так пользуются туалетом?У нас престижная компания,все такие фифы ходят,а в туалете мрак...То все седенье мокрое,то бумага разбросана,средства гигиены в унитаз бросают,кружки свои моют и весь мусор в раковине оставляют,чай,кофе.Мне даже уборщицу жалко бывает.Я всегда за собой убираю,намотаю побольше бумаги и протру,потом руки тщательно мою.

Гость
#32
Хафиза

Автор, я Вас понимаю.
Я как-то покаксуницала на работе и разумеется не смыла, т.к. противно прикосаться к толчку(
И за мной зашла главбух Светлана Геннадьевна. И такая говорит кто наваляшил? А я побырому такая говорю тут Надька была учетчица. И Надьку потом запозорили, она уволилась))

Покаксуницила??????Наваляшил??????Господи,вы на каком языке говорите((((((((

лулу
#33
Гость

Я тоже пару раз трусы викидывала на работе,но в корзину правда..))))
Сижу на планерке и тут как потекло...буэ..месики...а шеф с умным видом еще один вопросс начпл поднимать:"я такая ему мысленно говорю:"сворачивая нахрен планерку,я затекаю"..и реально планерочка к концу"
Прибегаю в сан узел..выбросила труханы..в душ..одела чистые и ушла.
У нас есть душ смежный с санузлом. В тот день он был открыт..
А вообще я на работе чувствую себя как дома и никогда не задумывалась о коллегах..что как думаю..
Это даже странно,думать о чужиз людях и как они писАют чесслово.
Ничего себе! Еще и несколько труселей на работе иметь??

у меня такая же фигня была )) Один в один. А уж колготки запасные всегда с собой, ну а как.

Гость
#37

я один раз с друганом кучи наложили в бабском туалете))
бабье было в шоке, мы ржали потом

Гриб
#41
Дина

ТУПИЦА, ты из какого колхоза, уже давно в продаже одноразовые бумажные покрытия для унитаза. Очень удобно.

Я прямо представил, как некая Дина бежит довольная по залу супермаркета, в одной руке у нее йогурты, а в другой - охапка cpaльных накладок на cpaльный стульчак

Гость
#42

бабье любит сра__ть!

Гость
#43
Гость

Уееббанки, какие вы ттуппые!
СТЕЛИТЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАЖКУ НА СТУЛЬЧАК И САДИТЕСЬ!
Не надо обоссывать всё вокруг гордой орлицей!

можно и с ногами залезть
почему всегда пишут "с ногами не залазить"???

Гриб
#44

9 из 10 баб ccут мимо унитаза. Это научная статистика.
Баб-свинюх пора перестать пускать в туалеты. Пускай ходят в пакетики или еще как.

Гость
#45
Гриб

9 из 10 баб ccут мимо унитаза. Это научная статистика.
Баб-свинюх пора перестать пускать в туалеты. Пускай ходят в пакетики или еще как.

В туалете бабском в замочную скважину подглядываешь?

аноним
#46
Гриб

9 из 10 баб ccут мимо унитаза. Это научная статистика.
Баб-свинюх пора перестать пускать в туалеты. Пускай ходят в пакетики или еще как.

не п из ди, мужики ссут мимо унитаза,на пол брр свиньи

Гость
#47
Гриб

9 из 10 баб ccут мимо унитаза. Это научная статистика.
Баб-свинюх пора перестать пускать в туалеты. Пускай ходят в пакетики или еще как.

так и есть
у меня струя почему-то вкось идет

Гриб
#48
аноним

Гриб9 из 10 баб ccут мимо унитаза. Это научная статистика.
Баб-свинюх пора перестать пускать в туалеты. Пускай ходят в пакетики или еще как.
не п из ди, мужики ссут мимо унитаза,на пол брр свиньи

Как раз мужики всегда попадают. Они с детства это умеют делать на 100%
А бабы привыкли ccать в кустах жoпой к земле. В общественных туалетах ссут, отклячив зад, по дуге, не глядя. Практически никогда не попадают.
Бабы, ВОН ИЗ ТУАЛЕТОВ!
На газоны ходите. Вместе с собачками и птичками.

Гриб
#49

Терпеть бап в туалетах мы больше не можем!