Гость
Статьи
на работе требуют …

на работе требуют размещать рекламу на моих страницах соц. сетей

работаю в турагентстве 2 недели.
у меня много подписчиков в инстаграме, в контакте. Так начальница, она же владелица агентства настоятельно требует у меня на странице размещать предложения о турах с ссылкой на сайт агентства.
Я этого категорически не хочу, там мои друзья и знакомые, я не хочу им втюхивать путевки.
Да и было б это мое турагентство... а так за 1% от тура.... зачем мне это надо?
Я в туризме 5 лет и первый раз с таким сталкивалась. Часто спрашивают про клиентскую базу, но как спрашивают я сразу встаю и ухожу, а тут ничего не говорили.

lo
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас за 5 лет нет наработанной базы????? херовый вы специалист, я бы вас на работу не взяла

Гость
#2
Гость

а у вас за 5 лет нет наработанной базы????? херовый вы специалист, я бы вас на работу не взяла

а не пошла бы ты на ***

Гость
#3

Зачем много подписчиков? Делай на них деньги. Деньжища-то какие! 1%!!!
ёмаё. Или всё-таки 6? мм?

Гость
#4
Гость

Зачем много подписчиков? Делай на них деньги. Деньжища-то какие! 1%!!!
ёмаё. Или всё-таки 6? мм?

6 фирме, 1 автору.
что-то выхлоп ни о чем.
заведите пустую страницу и рекламируйте там) добавть в друзья только вашу начальницу

Гость
#5

мне когда то тоже на работе предложили, но я четко сказала, что не хочу использовать свою личную страницу в рабочих целях. отстали

Гость
#6

Просите 5% и рекламируйте, фиговый Вы продавец раз торговаться не умеете :)

Маринка
#7

странно. иметь в друзьях человека из агенства это вообще бесценно. не просто какого-то левого, а именно знакомого. моя знакомая работает, летаю часто от нее, т.к. общение+доверие, также благодаря ей человек пять моих друзей также стали летать через нее (маленькое тур.агенство).
рекламу она не разещает, но т.к. сама путешествует раз 5-10 в году, то публикует красивые свои фото с пляжа, с городов и это лучшая реклама, т.е. не втюхивание, а именно личные фото с путешествий, хорошего качества с хэштегом компании

Гость
#8

У меня тоже своя девочка в турфмрме. Летаем много лет через нее.она выкладывает спец предложения в соц сети. А сейчас у нее уже свое агентство. Очень удобно.

Гость
#9

начальница автора либо да.у.ниха нешарящая, либо прикидывается. Автор, такая реклама стоит денег, и немалых. Пусть погуглит расценки на рекламу в соцсетях в зависимости от количества подписчиков.

Гормон роста
#10

как вообще начальница узнала о вашей личной странице?

Гость
#11

Рассказываю, как заработать пусть не миллионы, но реальные деньги! http://surfearner.me/547706 Причём, вывести их можно 10 разными способами, минимальная сумма примерно 10 рублей для вывода. Вы можете пополнять телефон, выводить на яндекс-деньги, вебмани и т. д. http://surfearner.me/547706 Раньше я зарабатывала там не так много, но недавно включили функцию просмотра видеорекламы, и тут просто заработок стал раза в 4 больше, и это лишь за 1,5 часа. Просто открываете просмотр видеорекламы в другой вкладке, а сами сидите в интернете, готовите кушать, идете гулять, главное, чтобы комп был включен, и деньги капают, даже нажимать никуда не надо или капчу вводить. Помимо этого, ещё окошко с контекстной рекламой, то есть смотрите сериал, а наверху полосочка со временем, после которой зачисляю деньги. Каждый день рейтинг растёт, а от него и доход. Рейтинг дают за просмотр рекламы. Вам вообще ничего делать не надо. Советую, короче, я на сайте отзывов ещё отзывы пишу, у меня их 160, а доход мизерный, меньше, чем за просмотр рекламы, где мне ничего делать не надо. Никаких денежных вложений, труда, просто нужен комп или другое устройство для выхода в интернет, хорошего вам заработка: http://surfearner.me/547706

Гость
#12

Да есть такие работодатели, не хотят выкидываться на рекламу 101kiosk.ru , а ведь это неправильно. Не поддавайтесь, реклама денег стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: