Гость
Статьи
востребованные …

востребованные гуманитарные профессии?

Привет! В общем, я перехожу в 11 класс, и несмотря на то, что у меня 4-5 по алгебре/геометрии, физике и т.д., больше у меня идут гуманитарные предметы, такие как история, английский язык, русский, литература. Но с таким набором даже не знаю, куда идти, ведь сейчас востребованы технические специалисты. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Идти на технического специалиста
2. Еще больше усилий на иностранный язык, а лучше 2 языка
3. Работа со студенческих лет на хорошем предприятии в области технического перевода и международных коммуникаций
4. PROFIT

Гость
#2

таких нет. как гуманитарий может заработать для предприятия бабки? только в госслужбе низкого звена там работа есть

Гость
#3
Гость

Привет! В общем, я перехожу в 11 класс, и несмотря на то, что у меня 4-5 по алгебре/геометрии, физике и т.д., больше у меня идут гуманитарные предметы, такие как история, английский язык, русский, литература. Но с таким набором даже не знаю, куда идти, ведь сейчас востребованы технические специалисты. Что делать?

Гуманитарные профессии очень востребованы, например сиделки, няни, уборщицы...

#4
Гость

таких нет. как гуманитарий может заработать для предприятия бабки? только в госслужбе низкого звена там работа есть

Да ну? Придумать прикольный рекламный ролик - думаю немалых денег стоит. Но надо быть талантливым, этому не выучиться

Дария
#5
Гость

Гуманитарные профессии очень востребованы, например сиделки, няни, уборщицы...

Это пять!)) Если нет никаких связей - будет именно так!) Либо вам повезёт.
Ещё можно дополнить список: колл-центры, продавец...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: