Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу открыть магазин товаров для маникюра

Здравствуйте, планирую открыть магазин все для маникюра, плюс ресницы, все для депиляции, пасты для шугаринга. В этой сфере разбираюсь достаточно неплохо. Но боюсь прогореть... Как думаете есть ли смысл вкладывать деньги на это?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (62) Ответить
  • Нет все можно купить в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже все такое покупаю в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДУМАЕШЬ ТЫ ОДНА ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ и хитрая НАШЛАСЬ? кУПИТ НА АЛИ отптом со скидкойц, а сбывать будет в три дорого. Хотя эти же покупательницу зайдут на тот же али и купят себе то что выберут из тысячи вариантов, а не ваши выбор из 2-4 вариантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Профессионалы, в основном, в интернете не берут. Место должно быть хорошее, цены адекватные и Т.д. Но это не бизнес, это так. Ничего вы с этого не заработаете, так, на продукты максимум

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Озвучьте бюджет и политику конкуренции с крупными сетями, скажу.)

. Бюджет 600000, рассчитываю на то что в магазине можно все посмотреть, проверить, в отличие от интернет магазинов, и на очень проходное место

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ДУМАЕШЬ ТЫ ОДНА ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ и хитрая НАШЛАСЬ? кУПИТ НА АЛИ отптом со скидкойц, а сбывать будет в три дорого. Хотя эти же покупательницу зайдут на тот же али и купят себе то что выберут из тысячи вариантов, а не ваши выбор из 2-4 вариантов.

Сейчас работаю в оптовой компании по маникюре, у нас покупают розничные магазины, судя по тому какое количество берут дела, у них идут не плохо) я думаю многие боятся покупать на алиэкспресс, мало ли что там придёт... Тем более лаки для ногтей могут оказаться плохого качества...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже все такое покупаю в интернете.

. А если бы открылся отдел недалеко от дома с адекватными ценами и хорошим качеством вы бы там покупали?) на доставке бы сэкономили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

А с розничными сетями "с именем" как конкурировать будете?
    На 600 - это островок или небольшая лавочка не в столицах. Потому что в крупных ТЦ мск Вы только за аренду половину суммы отвалите под остров.У
    меня был эксперимент - поставила к бижухе на "остров" витринку с лаками и маникюрными принадлежностями. Вяленько брали. Не стала расширять это направление.
    Если не жалко потерять деньги - дерзайте. В кредит - не советую категорически.

Спасибо большое за совет, живу как раз в Москве... Планировала арендовать в небольшом но проходимом тц с арендой 50000, теперь думаю не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Рекомендую для старта магазин вот этот магазин http://pikinail.ru
    Здесь Вы найдете весь ассортимент товаров для Вашего бизнеса. Моя знакомая давно занимается маникюром и приобретает для работы все с этого сайта. Доставка по России от 600 рублей. Если что то не устроило можно вернуть товар в течении 1-ой недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • lres

Профессионалы, в основном, в интернете не берут. Место должно быть хорошее, цены адекватные и Т.д. Но это не бизнес, это так. Ничего вы с этого не заработаете, так, на продукты максимум

Не скажите, я работаю в таком магазине и имеют они очень хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно узнать, как ваш магазин нашел поставщиков? И какой численности у вас город? Много ли конкурентов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Сейчас работаю в оптовой компании по маникюре, у нас покупают розничные магазины, судя по тому какое количество берут дела, у них идут не плохо) я думаю многие боятся покупать на алиэкспресс, мало ли что там придёт... Тем более лаки для ногтей могут оказаться плохого качества...

здравствуйте , а у вас есть сайт ? можно где то посмотреть продукцию)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

А можно узнать, как ваш магазин нашел поставщиков? И какой численности у вас город? Много ли конкурентов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, у меня тот же вопрос🙏🙏🙏

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.la-ki.ru/ Товары для маникюра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

. Бюджет 600000, рассчитываю на то что в магазине можно все посмотреть, проверить, в отличие от интернет магазинов, и на очень проходное место

Верное решение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бред! У меня знакомая с дома продавала а сейчас так развернулась что магазин открыла и так к слову про то что то на продукты только заработаешь, она даже обувь из норки купила😏 хотя до этого еле концы с концами сводили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Проживаю в Алтайском крае, тоже думаю открыть подобный магазин. Но где найти оптовиков? Весь интернет перевернула, не могу найти. Не подскажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Проживаю в Алтайском крае, тоже думаю открыть подобный магазин. Но где найти оптовиков? Весь интернет перевернула, не могу найти. Не подскажете?

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Дарья а можете написать хотя бы несколько фирм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Проживаю в Алтайском крае, тоже думаю открыть подобный магазин. Но где найти оптовиков? Весь интернет перевернула, не могу найти. Не подскажете?

Самое сложное: 1 - продажи, конкуренция огромная, плюс для салонов скидки от поставщика в среднем 30%. 2 - Надёжный поставщик с хорошими условиями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Мне если можно тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне подскажите поставщиков пожалуйста)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчат и мне подсказывает поставщиков,Краснодар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Дарья, доброй ночи) Если не сложно, скиньте Вы пожалуйста оптовиков хороших🤗спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Скиньте пожалуйста мне тоже оптовиков)

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне пожалуйста оптовиков проверенных. tav2468@mail.ru
    Спасибо !

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

И мне пожалуйста оптовиков проверенных. tav2468@mail.ru Спасибо !

Девочки, помогите мне тоже с поставщиками пожалуйста. vik.plisun@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне, пожалуйста, помогите! y.reznikova96@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Отправьте пожалуйста оптовиков проверенных kck_kz@mail.ru Спасибо !

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне пожалуйста поставщиков helen.kz67@gmail.com
    очень надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Компания -производитель в Новосибирске , очень качественный товар и условия

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Здравствуйте! Рекомендую для старта магазин вот этот магазин http://pikinail.ru Здесь Вы найдете весь ассортимент товаров для Вашего бизнеса. Моя знакомая давно занимается маникюром и приобретает для работы все с этого сайта. Доставка по России от 600 рублей. Если что то не устроило можно вернуть товар в течении 1-ой недели.

Посмотрела цены на данном сайте. На рынке Садовод Блюскай от 35 р., а они оптом по 100 предлагают)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,а если не сложно ,подскажите,пожалуйста,в каких рядах на садоводе товары для маникюра продаются!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Вот уж не хотела бы попасть к мастеру , материалы которого приобретались на али 😢

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Посмотрела цены на данном сайте. На рынке Садовод Блюскай от 35 р., а они оптом по 100 предлагают)))))

Так на рынке подделки а на сайте оригинальная продукция все таки. Этот блускай несчастный подделывают просто в космических количествах 😬😬

Нравится0
    Не нравится0
  • скиньте пожалуйста поставщиков для маникюра ahtoh19@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаем продукцию для маникюра оптом и в розницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Предлагаем продукцию для маникюра оптом и в розницу

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день, поделитесь, пожалуйста, поставщиками.

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день, поделитесь, пожалуйста, поставщиками.agarkovavit63@mail.ru
    © Woman.r

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору