Гость
Статьи
Хочу открыть магазин …

Хочу открыть магазин товаров для маникюра

Здравствуйте, планирую открыть магазин все для маникюра, плюс ресницы, все для депиляции, пасты для шугаринга. В этой сфере разбираюсь достаточно неплохо. Но боюсь прогореть... Как думаете есть ли …

Кристина
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#121

Здравствуйте, ищу поставщиков товаров для Маникюра victoria.vishnya@mail.ru

Лиза
#122
Алексей

Предлагаем продукцию для маникюра оптом и в розницу

Пожалуйста можно мне на почту прайсы скинуть для опта
liza888bo@gmail.com

Гость
#123
Юлия

добрый день, поделитесь, пожалуйста, поставщиками.agarkovavit63@mail.ru




© Woman.r

Добрый вечер. Тоже на стадии открытия, подскажите пожалуйста проверенных поставщиков. Спасибо

Гость
#124
Гость

Добрый вечер. Тоже на стадии открытия, подскажите пожалуйста проверенных поставщиков. Спасибо

Мой tchugaeva.tanechka@yandex.ru

Гость
#125
Денис

Всем доброго дня. Случайно зашел на страницу, мы производим ногтевые пилки (Московская область) как для салонов так и для розничных магазинов/интернет-магазинов. Часть продукции для маникюра-педикюра импортируем из Азии, есть как эконом варианты так и корейский премиум. Отправляем заказы как по РФ (в т.ч. и ДВФО) так и в страны ближнего зарубежья (РБ, РК, Прибалтика, Израиль). Для связи пишите nail.abrasives@gmail.com

А можно ваш адрес?

Zulfiya
#126
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Добрый вечер, Дарья скиньте и мне пожалуйста проверенных поставшиков на почту, заранее спасибо dzhalolovazulfiya@mail.ru

Гость
#127
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Здравствуйте, хотим открыть магазин, не могли бы вы скинуть некоторых оптовиков, спасибо большое
seryoga1806@gmail.com

Гость
#128
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Дарья не посоветуете надежных поставщиков kulanchin89@mail.ru

#129

Здравствуйте! Я работаю в компании www.lak-store.ru Мы как раз занимаемся поставкой товаров для маникюра ( от пилок до гель лаком и оборудования, в общем полностью укомплектовываем магазин) для розничных магазинов. В основном наши клиенты и есть магазины, многие с нами уже несколько лет. И у всех дела идут хорошо, судя по заказам, а в пандемию вообще бум был в нашей сфере в отличии от других))) так что мне кажется эта сфера сфера бизнеса одна из самых выгодных.

Гость
#142
Pilka

Это не оптовый магазин, точно. С такими скидками можно даже не заморачиваться у них покупать. Работайте с производителями или с официальными дистрибьюторами от известных марок - марок которыми пользуются большинство мастеров.

Кто еще с Вами будет работать, если представителей валом в каждом городе. Для этого и есть оптовики

Гость
#143
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Здравствуйте, пришлите мне тоже, пожалуйста, хороших поставщиков yuliya.fedosova.97@mail.ru

Гость
#144
Гость

Если не сложно мне напишите поставщиков. Mrogolenkova@mail.ru

Если не сложно скиньте мне поставщиков sergei.katischev@icloud.com

Гость
#145
Анастасия

здравствуйте , а у вас есть сайт ? можно где то посмотреть продукцию)

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#146
Марина

Здравствуйте, у меня тот же вопрос🙏🙏🙏

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#147
Гость

Добрый день. Проживаю в Алтайском крае, тоже думаю открыть подобный магазин. Но где найти оптовиков? Весь интернет перевернула, не могу найти. Не подскажете?

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#148
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#149
Гость

Дарья а можете написать хотя бы несколько фирм

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#150
Гость

Самое сложное: 1 - продажи, конкуренция огромная, плюс для салонов скидки от поставщика в среднем 30%. 2 - Надёжный поставщик с хорошими условиями.

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#151
Masha

И мне подскажите поставщиков пожалуйста)

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#152
Гость

Девчат и мне подсказывает поставщиков,Краснодар.

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#153
Гость

Дарья, доброй ночи) Если не сложно, скиньте Вы пожалуйста оптовиков хороших🤗спасибо

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#154
Гость

Скиньте пожалуйста мне тоже оптовиков)

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#155
Александра

И мне пожалуйста оптовиков проверенных. tav2468@mail.ru
Спасибо !

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#156
Гость

Девочки, помогите мне тоже с поставщиками пожалуйста. vik.plisun@yandex.ru

Здравствуйте, меня зовут Александр, руководитель отдела оптовых продаж, компании Хамелеон, производителя собственных торговых марок MIO, YMMY, MONE и SAY
+7-983-301-3298
hameleon-market.ru

Товары для маникюра

Гость
#166
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Здравствуйте. Случайно наткнулась на форуме на Ваше сообщение. По поводу открытия своего магазина все для маникюра. Живу в Украине. Хочу к новому году тоже открыть не большой островок квадратов на 10. Сейчас кругом ищу любую инфу, поставщиков....короче все.
У меня вопросик к Вам)))) На момент открытия какое должно быть колличество допустим гель лака какой то фирмы одного конкретного тона??? Сколько штук насадок для фрезера одного вида, допустим. Ну пилки, салфетки, кисти понятно что упаковки. А поштучно товар вводит меня в ступор.
Бюджет планируется в 10 тыс. дол.
Как сейчас Ваш магазинчик?
Хотелось бы пообщаться с Вами. Спасибо заранее. eralashkr@gmail.com

Гость
#167
Кристина

Сейчас работаю в оптовой компании по маникюре, у нас покупают розничные магазины, судя по тому какое количество берут дела, у них идут не плохо) я думаю многие боятся покупать на алиэкспресс, мало ли что там придёт... Тем более лаки для ногтей могут оказаться плохого качества...

Как с вами связаться?

Гость
#168
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Здравствуйте. Скинте и мне пожалуйста поставщиков.

Гость
#169
Дарья

Я перед новым годом открыла магазин, поставщиков очень много, глаза разбегались когда выбирала фирмы. В основном искала через инстограмм.

Пожалуйста скиньте поставщиков и мне nadezhda.jashhenk@rambler.ry

Гость
#170

Здравствуйте! У меня отдел женской одежды в ТЦ. Напротив меня такой отдел, о котором Вы говорите. Я сижу по нулям, в полной ***, а к ним идет народ. Я работаю без выходных, т.к. не могу позволить себе продавца, а в том отделе их двое. Хозяин постоянно открывает подобные точки в разных городах. Нпш город очень маленький (50000 тыс.чел.), но подобный бизнес процветает. Честно, хочу переквалифицироваться. Ищу место и оборудование. А прогоришь или нет, сложно просчитать. Пробуйте. Удачи Вам!

Гость
#171
Кристина

Сейчас работаю в оптовой компании по маникюре, у нас покупают розничные магазины, судя по тому какое количество берут дела, у них идут не плохо) я думаю многие боятся покупать на алиэкспресс, мало ли что там придёт... Тем более лаки для ногтей могут оказаться плохого качества...

Если еще работаете, напишите пожалуйста аши контакты

Гость
#172
Лиля

Посмотрела цены на данном сайте. На рынке Садовод Блюскай от 35 р., а они оптом по 100 предлагают)))))

Блюскай блюскаю рознь))) покупала в Москве на севасе ( лет 6-7 назад, только начинала)по 50₽ - ужасно, сходит пленкой
Заказала у девочки из инсты- все супер. Много подделок, нужно искать. На данный момент появилось огромное количество других марок.

Гость
#173
Алексей

Предлагаем продукцию для маникюра оптом и в розницу

Ищу опт я из Дубая

Гость
#176

Всем привет!
Ребят помогите пожалуйста кто как сможет своим мудрым советом!
Тоже планирую открыть свой такой же интересненький отдел!
Помогите пожалуйста, советом, поставщиками, в каком количестве приобретать, какую марку продавать и т.д., заранее большое спасибо!

Гость
#178
Гость

ДУМАЕШЬ ТЫ ОДНА ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ и хитрая НАШЛАСЬ? кУПИТ НА АЛИ отптом со скидкойц, а сбывать будет в три дорого. Хотя эти же покупательницу зайдут на тот же али и купят себе то что выберут из тысячи вариантов, а не ваши выбор из 2-4 вариантов.

Олень, расходные материалы с китая, ну ты точно олень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: