Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Здравствуйте, помогите пожалуйста получаю 2е высшее юридическое образование (первое педагогическое). Хочу объединить эти две профессии, а кем работать не знаю. Может знаете где можно работать с этими образованиями ? Очень буду благодарна за помощь.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юридическое+педагогическое = преподавать в вузе юридические дисциплины.

Гость
#2
Гость

Юридическое+педагогическое = преподавать в вузе юридические дисциплины.

не смешите ... В ВУЗе надо заниматься научной деятельностью, после педагогического вуза только в школу или шарагу идти преподавать, никто не разрешит вам вести предметы из высшей школы

Гость
#3

Открой свою юр фирму.а в свободное время иди преподавать. Почемубыинет

Амалия Бежецкая
#4
Гость

не смешите ... В ВУЗе надо заниматься научной деятельностью, после педагогического вуза только в школу или шарагу идти преподавать, никто не разрешит вам вести предметы из высшей школы

после 2 курса магистратуры можешь идти преподавать, есесна, если начальство одобряет

Амалия Бежецкая
#5

в полицию психологом могут взять, но не факт.
в ПДН точно возьмут.
в какое нибудь суворовское училище могут взять

Гость
#6
Гость

не смешите ... В ВУЗе надо заниматься научной деятельностью, после педагогического вуза только в школу или шарагу идти преподавать, никто не разрешит вам вести предметы из высшей школы

Глупости нести не надо! В ВУЗы (в большинство) спокойно берут преподавать.
Научная деятельность просто плюсом будет, и за нее доплачивают.
В МГИМО конечно не возьмут, но ВУЗов благо сейчас много очень.

#7
Гость

не смешите ... В ВУЗе надо заниматься научной деятельностью, после педагогического вуза только в школу или шарагу идти преподавать, никто не разрешит вам вести предметы из высшей школы

это вы пишите и смешите всех!!
Студенты заканчивают ВУЗ и тут же на кафедре остаются преподами, плюс могут писать кандидатскую и т.д.
Обычная практика (с личного опыта)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: