Гость
Статьи
приставучий и …

приставучий и неприятный клиент

Один из клиентов компании мужчина вдвое старше, постоянно отпускает комплименты, близко подходит, смотрит липким взглядом, мне мерзко от того, что по работе приходится с нмм общаться. Осадок на несколько дней и страх постоянный, что опять через себя придется общаться. Что делать?

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите начальника передать его мужику , или пожилой женщине. Так и скажите , что вас домогаются и вам неприятно.

пипыч
#3
Гость

Попросите начальника передать его мужику , или пожилой женщине. Так и скажите , что вас домогаются и вам неприятно.

Х у я себе домогательства. Комплимент сказал. И че такое липкий взгляд? Чего там к тебе прилипло то?
К начальнику лучше не ходи. Пошлет *** и будет 100 раз прав. Лечи бошку и найди себе нормального йопаря. Чтоб натягивал на елду по 2 часа в день. Тогда на липкие взгляды тебе по *** будет. Теб более их и так по факту нет.

Гость
#4
пипыч

И че такое липкий взгляд?

Новый термин на вумане.

Гость
#5

Тоже такой заходил к нам в магазин. Надоел своими гнусными приставаниями, пошляк, а покупателей нам посылать нельзя, культура обслуживания, заебись.
Но как-то пришёл с женщиной, боялся глаза на нас поднять. Мы потом так хохотали. Хотели поглумиться над ним при ней, да воспитание не позволило. Но, когда она не видела, строили ему глазки, он краснел, как помидор.

не Автор
#6

перните громко и вонюче, когда он подойдет и сделайте вид что это не вы

Гость
#7
пипыч

Х у я себе домогательства. Комплимент сказал. И че такое липкий взгляд? Чего там к тебе прилипло то?
К начальнику лучше не ходи. Пошлет *** и будет 100 раз прав. Лечи бошку и найди себе нормального йопаря. Чтоб натягивал на елду по 2 часа в день. Тогда на липкие взгляды тебе по *** будет. Теб более их и так по факту нет.

Помоему это пишет старый п.и.д.а.р. про которого идет речь!) Пипыч - ***.й. в дом пристарелых пусть тебя поимеют там

Гость
#8

Пусть в его присутствии вам позвонит типа "жених" и вы с ним мило пошепчитесь в присутствии старпера: скажите милый перезвоню позже, ты покушал...? Думаю после этого неуместно будет с его стороны к вам заливать

Гость
#9

А если бы вы жили в цивилизованной стране - то давно бы засудили бы его на приличные бабки! А так терпите Россию-матушку!

N
#10

Автор, просто держите дистанцию.
Игнорируйте все взгляды и комплименты (даже спасибо не нужно говорить). Делайте ледяную вежливую маску, можно даже без особых улыбок.
Я Вам верю, что это тяжело и неприятно. Поверьте, через некоторое время он отстанет.

Гость
#11
пипыч

Х у я себе домогательства. Комплимент сказал. И че такое липкий взгляд? Чего там к тебе прилипло то?
К начальнику лучше не ходи. Пошлет *** и будет 100 раз прав. Лечи бошку и найди себе нормального йопаря. Чтоб натягивал на елду по 2 часа в день. Тогда на липкие взгляды тебе по *** будет. Теб более их и так по факту нет.

++++++++++++++++++++++++++
автор, будь ласковей, иначе клиент первый на тебя пожалуется, и попрут тебя с работы как пить дать.

пипыч
#12
Гость

пипыч
Х у я себе домогательства. Комплимент сказал. И че такое липкий взгляд? Чего там к тебе прилипло то?
К начальнику лучше не ходи. Пошлет *** и будет 100 раз прав. Лечи бошку и найди себе нормального йопаря. Чтоб натягивал на елду по 2 часа в день. Тогда на липкие взгляды тебе по *** будет. Теб более их и так по факту нет.
Помоему это пишет старый п.и.д.а.р. про которого идет речь!) Пипыч - ***.й. в дом пристарелых пусть тебя поимеют там

Закрой хлебало, пока туда не залетел мой мощный ***, ма нда вошка.

пипыч
#13
Гость

Пусть в его присутствии вам позвонит типа "жених" и вы с ним мило пошепчитесь в присутствии старпера: скажите милый перезвоню позже, ты покушал...? Думаю после этого неуместно будет с его стороны к вам заливать

а я думаю ему по х на это. уместно-неуместно. неуместно голой жопой на морозе с р ать.

Фараон Вася
#14
Гость

Пусть в его присутствии вам позвонит типа "жених" и вы с ним мило пошепчитесь в присутствии старпера: скажите милый перезвоню позже, ты покушал...?

Еще можно сделать вид, что жених - какой-нибудь мастер спорта по боксу, и что вы жалуетесь ему на приставание какого-нибудь козла во дворе, попросите его того козла не убивать, а то якобы предыдущий побитый женихом козел уже два месяца в больнице с сотрясением мозга лежит.
После таких диалогов, полагаю, клиентик сам будет держать дистанцию)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: