Гость
Статьи
Довела себя до …

Довела себя до выгорания на работе

Отработала 9 лет, продвигалась по карьере, училась. Надоело. Думала что проблема в рабочем месте, в неинтересных обязанностях. На работу два года ходила как на каторгу. В последние пол года даже заставить себя не могла рабочие обязанности выполнять: делала спустя рукава, и по 6 часов в интернете сидела.
Уволилась. Сразу поступило три предложения, выбрала одно. В понедельник выходить на новую работу... а я лежу второй день в кровати, плачу, и НЕ ХОЧУ! я не пойму что это: хотела в эту фирму устроиться, пару человек потом сказали что там не все гладко, теперь я вдвойне не хочу туда. Вообще не хочу работать, кажется...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю. Сама сейчас выгорела просто жесть. До истерики. Хорошо что вам уже предложили работу. Выходите через нехотя в четверг или пятницу. Приработайтесь. Проверено.

Гость
#2

может надо было перерывчик сделать? на пару месяцев
отдохнуть

Автор
#3
Гость

Я вас понимаю. Сама сейчас выгорела просто жесть. До истерики. Хорошо что вам уже предложили работу. Выходите через нехотя в четверг или пятницу. Приработайтесь. Проверено.

Спасибо за поддержку... выходить должна в понедельник... боюсь что будет еще хуже чем былл.
Честно говоря, мысли - хоть с 9 этажа прыгай, ничего не нужно уже: ни денег, ни путешествий, ничего...

Автор
#4
Гость

может надо было перерывчик сделать? на пару месяцев
отдохнуть

К сожалению, накоплений нет, чтобы отдыхать. Ребенка в школу собрать нужно, кружки, путешествие обещала ей под новый год... как белка в колесе была... а сейчас еще напряженнее, похоже будет...

Гость
#5
Автор

Спасибо за поддержку... выходить должна в понедельник... боюсь что будет еще хуже чем былл.
Честно говоря, мысли - хоть с 9 этажа прыгай, ничего не нужно уже: ни денег, ни путешествий, ничего...

Ну на новой работе что то плохо? Я думаю просто страх нового и усталость. Может правда договоритесь об передышке ? или никак? Меня бы кто поддержал.

Злая
#6

В выходите на ту же специальность? Зря. Я выгорела дотла в 2010. У меня уже нервы не выдерживали. В итоге срыв. Я два месяца просто из дома не выходила. Потом устроилась на легкую работу, помощником руководителя в небольшую, но очень серьезную на рынке контору. Два года отработала. Отдохнула. А потом опять вернулась в закупки. С новыми силами. Пять лет работаю и все ок. Тот отдых много дал, и сил, и опыта /ценная вещь не начинать орать сразу, а добивать людей ледяной приторной вежливостью и ничего "не слышать" ушами, только письменно, только через электронку и не дергаться, пока не получена на почту документация, что все стадии экспертиз проекта пройдены и я могу спокойно работать/. Может быть вам найти работу совсем простую для вас, с фиксированным рабочим днем, с четким функционалом. Да за такую работу много не платят, но зато шесть часов - хоть атомная война - вы дома. Отпуск - по графику. Обязанности расписанные от и до. Это механическая работа, но с ней отдыхает мозг. Год-два поработайте, можно уже возвращаться на свое поле, если захотите.

Автор
#7
Гость

Ну на новой работе что то плохо? Я думаю просто страх нового и усталость. Может правда договоритесь об передышке ? или никак? Меня бы кто поддержал.

Страх нового да... нового коллектива, дольше ездить, начальство неизвестно какое попадется...
А у вас в чем депрессия заключается?..

Гость
#8

автор вы на одном месте 8 лет сидели я правильно поянла?

Автор
#9

Злая, да, новая работа в той же области :'(
Я и за неё-то много не получаю. Ну т.е. для своего региона у меня хорошая з/п, но по стране, и для жизни - хватает на насущные потребности... а идти на что-то совсем простое - кассиром если только...
У меня ощущение что я в первый же день убегу в слезах :(((( и больше не приду...

Автор
#10
Гость

автор вы на одном месте 8 лет сидели я правильно поянла?

Да, только 9 лет. Сменила три должности на одном предприятии. Последняя была адово-рутинная. Я там тупела. Из-за этого и решила менять работу

Гость
#11

тоже выгорела на работе - работы очень много - реально пахать приходилось много. Головные боли начались - даже в больницу попала.
Рада была до уcpaчки, когда в 2009 году меня сократили. КОнтора быстро сdoxla: на мне все держалось. Встала на биржу труда и.... отдыхала несколько месяцев..... Восстаноилась и опять на работу.
Странно - почему у вас нет накоплениий? Если работа такая выматыающая - наерняка у вас была хорошая зарплата.

Автор
#12

Больше всего боюсь кабинета: там сидит 20 человек. Я такого не видела нигде... раньше сидели втроем в кабинете, и то меня бесили коллеги.
Зачем подписалась на новую работу уже сама не пойму: вначале был подъем что горы сверну, и на кабинет плевать. А сейчас не могу... на грани чтобы не выходить вовсе туда.
Но если содержание семьи ляжет только на мужа, мы будем перебиваться на картошке-капусте и экономить на всем.

Гость
#13

Автор, надо это пережить. Почти всегда на новом месте не легко в первые дни, постепенно адаптируетесь, всё будет хорошо, надо только втянуться. По себе знаю, если расслабишься, то потом труднее начинать всё заново

Автор
#14
Гость

тоже выгорела на работе - работы очень много - реально пахать приходилось много. Головные боли начались - даже в больницу попала.
Рада была до уcpaчки, когда в 2009 году меня сократили. КОнтора быстро сdoxla: на мне все держалось. Встала на биржу труда и.... отдыхала несколько месяцев..... Восстаноилась и опять на работу.
Странно - почему у вас нет накоплениий? Если работа такая выматыающая - наерняка у вас была хорошая зарплата.

Мы покупали квартиру, делали ремонт, у каждого по машине, т.к. на общественном транспорте сложно от нашего дома добираться. Пару раз ездили в поездки... глупо, наверное, но вот так сложилось: я никак не ожидала от себя такого срыва...
Зарплата, не скажу что прямо жили ни в чем не отказывая, но нам хватало...

Гость
#15
Автор

Страх нового да... нового коллектива, дольше ездить, начальство неизвестно какое попадется...
А у вас в чем депрессия заключается?..

Семь лет работаю. Фирма строительная много отделов. Торговля и производство. Сейчас ударились в стройку и отделы медленно умирают. Наш отдел спасает только то что сын директора (неплохой по сути человек) его как бы ведет. ведет он так не шатко не валко (заработок не тот). Перспективы сомнительны в плане развития. 37 лет. Уже уходила в никуда. Страшно.

Гость
#16
Автор

Больше всего боюсь кабинета: там сидит 20 человек. Я такого не видела нигде... раньше сидели втроем в кабинете, и то меня бесили коллеги.
Зачем подписалась на новую работу уже сама не пойму: вначале был подъем что горы сверну, и на кабинет плевать. А сейчас не могу... на грани чтобы не выходить вовсе туда.
Но если содержание семьи ляжет только на мужа, мы будем перебиваться на картошке-капусте и экономить на всем.

автор, то, что вы пишите - очень тревожно. Мой пост 11. Все будет очень плохо с таким настроем (( Хорошо, мне высшие силы помогли и меня сократили.
Почему ыв будете с картошки и капусты перебиваться?
Вы будете дома - сможете больше готовить, рациональнее вести хозяйства, может шить начнете.
Вон на соседней ветке женщина жалуется, что предлагает людям подработку на дому - те нос воротят.
Вам надо отдохнуть - это видно - ваш настрой - ненормален (( Это депрессия которая может перейти в большую нехорошесть.

Автор
#17
Гость

Семь лет работаю. Фирма строительная много отделов. Торговля и производство. Сейчас ударились в стройку и отделы медленно умирают. Наш отдел спасает только то что сын директора (неплохой по сути человек) его как бы ведет. ведет он так не шатко не валко (заработок не тот). Перспективы сомнительны в плане развития. 37 лет. Уже уходила в никуда. Страшно.

А другую работу найти?.. зачем вникуда-то?..
Я вот переучиваться надумала... но это только в следующем году... и то 3 года обучение (второе высшее на базе моего)
Не знаю насколько реально стать айтишником в 34 года, но сфера производства у меня попепек горла уже :(

Гость
#18
Автор

А другую работу найти?.. зачем вникуда-то?..
Я вот переучиваться надумала... но это только в следующем году... и то 3 года обучение (второе высшее на базе моего)
Не знаю насколько реально стать айтишником в 34 года, но сфера производства у меня попепек горла уже :(

Пыталась работая найти. Нужно постоянно срываться на собеседования. Про айти тоже думала. Получится ли ?

Автор
#19
Гость

автор, то, что вы пишите - очень тревожно. Мой пост 11. Все будет очень плохо с таким настроем (( Хорошо, мне высшие силы помогли и меня сократили.
Почему ыв будете с картошки и капусты перебиваться?
Вы будете дома - сможете больше готовить, рациональнее вести хозяйства, может шить начнете.
Вон на соседней ветке женщина жалуется, что предлагает людям подработку на дому - те нос воротят.
Вам надо отдохнуть - это видно - ваш настрой - ненормален (( Это депрессия которая может перейти в большую нехорошесть.

Ммммм... как бы сказать... средний заработок моего мужа - 300-400 евро в месяц... мой - в три раза выше...
Я не знаю как на 400 евро выжить (не в россии живем)
Мне самой ничего не нужно, но есть ребенок...

первый снег
#20

я тоже однажды выгорела на работе, два года не могла найти себя, жила как нищенка даже сейчас как вспомню, страшно. Если нет накоплений на которые можно хоть немного протянуть, уходить нет смыла - сгоришь от депрессии "нет денег". Надо все таки морально готовить себя к новым изменениям в жизни или терпеть до лучших моментов.

Автор
#21
Гость

Пыталась работая найти. Нужно постоянно срываться на собеседования. Про айти тоже думала. Получится ли ?

Я в отпуске когда была - выбрала несколько серьезных фирм, куда подала резюме, и потом ездила на собеседования к ним...
Насчет инфотехнологий... мне это стало интересно, так как в какой-то момент понадобилось по работе.
По крайней мере где я живу, это образование бесплатное и заочное, если и не выйдет - будет отдушина для себя... тут-то я точно ничего не теряю.

Гость
#22
Автор

Я в отпуске когда была - выбрала несколько серьезных фирм, куда подала резюме, и потом ездила на собеседования к ним...
Насчет инфотехнологий... мне это стало интересно, так как в какой-то момент понадобилось по работе.
По крайней мере где я живу, это образование бесплатное и заочное, если и не выйдет - будет отдушина для себя... тут-то я точно ничего не теряю.

А где есть бесплатное обучение ? какой город ? как узнать в своем ? не подскажите ?

Автор
#23
первый снег

я тоже однажды выгорела на работе, два года не могла найти себя, жила как нищенка даже сейчас как вспомню, страшно. Если нет накоплений на которые можно хоть немного протянуть, уходить нет смыла - сгоришь от депрессии "нет денег". Надо все таки морально готовить себя к новым изменениям в жизни или терпеть до лучших моментов.

В том то и дело, что уходила я морально подготовленная... хотела перемен, даже о переезде думала, а сейчас так накрыло...
Умом понимаю что на старом месте оставаться - только тупеть дальше, но там не нужно было напрягаться в последние несколько лет: все наладила один раз, и сиди контролируй... что будет теперь на новом месте даже думать боюсь.

Автор
#24
Гость

А где есть бесплатное обучение ? какой город ? как узнать в своем ? не подскажите ?

Я в европе. В России не знаю есть ли такое...

Автор
#25

Гость 22, У нас бесплатное заочное в обычных вузах, есть переобучение взрослых на базе пту, но там рабочие специальности.
Конечно на врача и юриста не переучишься, но вторую профессию можно освоить.
Просмотрите ближайшие вузы, неужели ничего подобного нет?..

Автор
#26

Может кто подскажет, какие препараты пропить, так чтобы не нервничать, но и не тррмозить при этом?..

Гость
#27
Автор

Да, только 9 лет. Сменила три должности на одном предприятии. Последняя была адово-рутинная. Я там тупела. Из-за этого и решила менять работу

правильно сделали
но поэтому и боитесь всего-нового коллектива, новой работы
я вон каждые полтора года меняю и таких заморочек давно уже нет, даже страха перед новым коллективом)) хотя я социофоб))

Гость
#28
Автор

Может кто подскажет, какие препараты пропить, так чтобы не нервничать, но и не тррмозить при этом?..

афобазол

Злая
#29

Автор, ваша ошибка, что вы в отпуске ломанулись работу искать. Нужно было сначала в отпуск отдохнуть. Вот серьезно, если я срываюсь в отпуск, чтобы не прибить коллег и не начинать нападать на прохожих на улице, я осознаю, что следующие после отпуска две недели мне придется экономить на всем. НО, отпуск это святое. Чемодан-самолет - подальше. Причем я готова жить в ночлежке /и такое было, когда встаешь под душ и долго думаешь, что сейчас кипяток польется или ледяная вода/ есть один раз в день, но смена обстановки важнее. Съездили бы отдохнули, восстановились бы, хотя бы неделю, а потом бы уже работу искали. А то получается из огня да в полымя.

Автор
#30
Гость

правильно сделали
но поэтому и боитесь всего-нового коллектива, новой работы
я вон каждые полтора года меняю и таких заморочек давно уже нет, даже страха перед новым коллективом)) хотя я социофоб))

Спасибо :)
Я добью, наверное... но это моя первая работа после института: мне даже сравнить не с чем...
Я интроверт, мне сложно влиться в коллектив, на этой работе классный коллектив был: они сами ввели меня в свой кружок, очень тепло встретили...
На новом месте слышала что змеиный клубок... не все остаются: кто-то сбегает.

Автор
#31
Злая

Автор, ваша ошибка, что вы в отпуске ломанулись работу искать. Нужно было сначала в отпуск отдохнуть. Вот серьезно, если я срываюсь в отпуск, чтобы не прибить коллег и не начинать нападать на прохожих на улице, я осознаю, что следующие после отпуска две недели мне придется экономить на всем. НО, отпуск это святое. Чемодан-самолет - подальше. Причем я готова жить в ночлежке /и такое было, когда встаешь под душ и долго думаешь, что сейчас кипяток польется или ледяная вода/ есть один раз в день, но смена обстановки важнее. Съездили бы отдохнули, восстановились бы, хотя бы неделю, а потом бы уже работу искали. А то получается из огня да в полымя.

Я была три недели в отпуске: две недели отдыхала и была на 4-х собеседованиях, потом на неделю мы семьей ездили отдыхать... мало, но вот жду новогодних каникул: путевки уже оплачены в теплую страну...

Катя
#32

Автор, а может Ваш муж начнет уже шевелиться? Почему он зарабатывает в три!!! раза меньше, чем вы?
Вы можете найти приятную работу с такой же з\п как у него и будет по честному.
Что скажете?

Я в свое время позволила себе уйти на такую легкую приятную работу, чтобы собраться с мыслями и не жалею! Там я набралась сил и пошла потом в гору. Чего Вам и желаю!!!

Гость
#33

Автор а почему вы говорите все время про себя как основного добытчика, у вас вообще то муж есть. Может у вас эмоциональное выгорание связано с тем что вы устали, а позволить себе небольшой отдых не можете, из за того что муж не потянет вас содержать, какое то время? Может проблема то не в работе, а в том что имея мужа, вы считаете что все держится только на вас?

Автор
#34

У мужа неплохо шли дела, раньше тысячами евро доход считал... сейчас получается что работает по 10-12 часов в день, бывает по выходным, но заработать больше не получается. Когда я училась и не работала, он меня содержал, баловал, и не попрекнул ни разу. Поэтому сейчас, когда обстоятельства от него не зависят, наседать на него бесполезно.

Гость
#35

Да не бойтесь вы так, мало ли кто и чего сказал. Меня тоже на работе довели до полного выгорания. Я 7 лет просидела на одном месте благодаря руководству. Два раза спорила с руководством, пыталась перейти в другой отдел, но получала отказ. А потом привыкла сама к месту, работала быстро, почти не задерживалась на работе. И вот на тебе - стали выживать, нагружали работой, сплетничали на каждом углу, подставляли, премии урезали, специально путали, объясняя новую работу, игнорировали. Много чего делали. А когда я в итоге уволилась, так ещё и удивились почему уволилась, якобы попросилась бы в определенный отдел, заметьте, не в тот отдел, в который мне бы захотелось, а в тот, который загадали они. А как было догадаться, когда из каждого отдела меня обливали грязью?

Гость
#36

вот мне 39 и я всю жизнь не работаю.содержит семья.мне на все хватает в жизни.и на путешествия тоже.вообще не могу представить каково это работать

гость
#37
Злая

В выходите на ту же специальность? Зря. Я выгорела дотла в 2010. У меня уже нервы не выдерживали. В итоге срыв. Я два месяца просто из дома не выходила. Потом устроилась на легкую работу, помощником руководителя в небольшую, но очень серьезную на рынке контору. Два года отработала. Отдохнула. А потом опять вернулась в закупки. С новыми силами. Пять лет работаю и все ок. Тот отдых много дал, и сил, и опыта /ценная вещь не начинать орать сразу, а добивать людей ледяной приторной вежливостью и ничего "не слышать" ушами, только письменно, только через электронку и не дергаться, пока не получена на почту документация, что все стадии экспертиз проекта пройдены и я могу спокойно работать/. Может быть вам найти работу совсем простую для вас, с фиксированным рабочим днем, с четким функционалом. Да за такую работу много не платят, но зато шесть часов - хоть атомная война - вы дома. Отпуск - по графику. Обязанности расписанные от и до. Это механическая работа, но с ней отдыхает мозг. Год-два поработайте, можно уже возвращаться на свое поле, если захотите.

как же я так хочу поступить. После декрета вообще не хочется работать на очень серьезной и ответственной работе(((

гость
#38
Гость

вот мне 39 и я всю жизнь не работаю.содержит семья.мне на все хватает в жизни.и на путешествия тоже.вообще не могу представить каково это работать

ну и чего в тему зашли тогда? похвалиться?

никГость
#39

Автор, аналогичная ситуация - устала до изнеможения - плачу от усталости вечерами. Вчера начала пить магний В6, легла в 8 вечера и до 6 утра спала. Сегодня снова рубит, наверное, магний так действует. Коллеги говорят, что нервы крепче стали. И апатия прошла. Ну посмоирим через недельку

Автор
#40
Гость

Да не бойтесь вы так, мало ли кто и чего сказал. Меня тоже на работе довели до полного выгорания. Я 7 лет просидела на одном месте благодаря руководству. Два раза спорила с руководством, пыталась перейти в другой отдел, но получала отказ. А потом привыкла сама к месту, работала быстро, почти не задерживалась на работе. И вот на тебе - стали выживать, нагружали работой, сплетничали на каждом углу, подставляли, премии урезали, специально путали, объясняя новую работу, игнорировали. Много чего делали. А когда я в итоге уволилась, так ещё и удивились почему уволилась, якобы попросилась бы в определенный отдел, заметьте, не в тот отдел, в который мне бы захотелось, а в тот, который загадали они. А как было догадаться, когда из каждого отдела меня обливали грязью?

У вас были действительно серьезные обстоятельства, чтобы уйти оттуда... а я даже начальнику не смогла объяснить толком почему ухожу. С одной стороны он надоел тем, что во все сует свой нос, не дает самостоятельности. Ну да ладно уже... проехали...
З.ы. вы новую работу-то нашли, или отдыхаете?

Мадам
#41

Расскажу про себя. В прошлом году. Были такие же мысли как у Вас, Автор. Поменяла работу, в той же сфере на ту же специальность. Не выдержала 3 месяцев, коллектив склочный, вернулась обратно. И пусть здесь в основном рутина, и работать иногда приходится за весь сектор, но зато коллектив здесь хороший,начальник понимающий. Пытаюсь теперь на учёбе реализоваться. В аспирантуре учусь. А вообще хочу в декрет. Раньше боялась этого, как так, на три года выпасть из рабочего процесса. А теперь вот очень хочу. И гори оно всё огнём. Желаю Вам сил и терпения!

Гость
#42

20 человек в одном кабинете - это опенспейс, где все силы высасывает уже не работа, вернее, не только она, а тупо психологический дискомфорт. Вообще подобную организацию пространства считаю полнейшим неуважением к человеческой личности и личному пространству. Не представляю, кому может быть комфортно работать в таких условиях, разве что совсем незамысловатым индивидам, которые не будучи частью толпы не чувствуют себя живыми. В таких местах больше всего интровертиков жалко, представляю как у них крыша едет.

Автор, вы все равно не паникуйте раньше времени, поработайте месяц, перетерпите ломку. Потом уже холодной головой оцените, когда эмоции уйдут. Пока не в силах здраво рассуждать, лучше не делать резких движений.

Гость
#43
Автор

У вас были действительно серьезные обстоятельства, чтобы уйти оттуда... а я даже начальнику не смогла объяснить толком почему ухожу. С одной стороны он надоел тем, что во все сует свой нос, не дает самостоятельности. Ну да ладно уже... проехали...
З.ы. вы новую работу-то нашли, или отдыхаете?

Нет, маразм крепчает. Говорят, не можешь одолеть врага - попытайся наладить отношения с ним, чем я уже давно и занимаюсь, но шагов на встречу ко мне условный враг не делает. Теперь я якобы не могу догадаться до сценария возвращения. Как можно догадаться, чего она там задумала? Вместе со мной смеются и люди над закомплексованным врагом. :))

Cvb
#44
Гость

АвторБольше всего боюсь кабинета: там сидит 20 человек. Я такого не видела нигде... раньше сидели втроем в кабинете, и то меня бесили коллеги.
Зачем подписалась на новую работу уже сама не пойму: вначале был подъем что горы сверну, и на кабинет плевать. А сейчас не могу... на грани чтобы не выходить вовсе туда.
Но если содержание семьи ляжет только на мужа, мы будем перебиваться на картошке-капусте и экономить на всем.
автор, то, что вы пишите - очень тревожно. Мой пост 11. Все будет очень плохо с таким настроем (( Хорошо, мне высшие силы помогли и меня сократили.
Почему ыв будете с картошки и капусты перебиваться?
Вы будете дома - сможете больше готовить, рациональнее вести хозяйства, может шить начнете.
Вон на соседней ветке женщина жалуется, что предлагает людям подработку на дому - те нос воротят.
Вам надо отдохнуть - это видно - ваш настрой - ненормален (( Это депрессия которая может перейти в большую нехорошесть.

В психическое заболевание. А так автор глупость сделала, что ушла. Ну, и что рутинная работа, главное чтобы деньги вовремя платили.

Cvb
#45
Гость

Да не бойтесь вы так, мало ли кто и чего сказал. Меня тоже на работе довели до полного выгорания. Я 7 лет просидела на одном месте благодаря руководству. Два раза спорила с руководством, пыталась перейти в другой отдел, но получала отказ. А потом привыкла сама к месту, работала быстро, почти не задерживалась на работе. И вот на тебе - стали выживать, нагружали работой, сплетничали на каждом углу, подставляли, премии урезали, специально путали, объясняя новую работу, игнорировали. Много чего делали. А когда я в итоге уволилась, так ещё и удивились почему уволилась, якобы попросилась бы в определенный отдел, заметьте, не в тот отдел, в который мне бы захотелось, а в тот, который загадали они. А как было догадаться, когда из каждого отдела меня обливали грязью?

А как вы считаете, почему к вам поменялось отношение и вас стали выживать? Когда вы это почувствовали?

Cvb
#46
Автор

Гостьправильно сделали
но поэтому и боитесь всего-нового коллектива, новой работы
я вон каждые полтора года меняю и таких заморочек давно уже нет, даже страха перед новым коллективом)) хотя я социофоб))
Спасибо :)
Я добью, наверное... но это моя первая работа после института: мне даже сравнить не с чем...
Я интроверт, мне сложно влиться в коллектив, на этой работе классный коллектив был: они сами ввели меня в свой кружок, очень тепло встретили...
На новом месте слышала что змеиный клубок... не все остаются: кто-то сбегает.

Хотя бы из-за этого стоило остаться. Поверьте, это дорогого стоит. Многие нормальные люди могут об этом только мечтать. А так, если говорите, что гадюшник, то после вашего прекрасного коллектива долго вы там не продержитесь. Уволитесь всё равно, потом только хуже будет. Если есть возможность, бегите обратно, не будьте дурой.

Юлия
#47

Тоже столкнулась с таким. Выгорела на работе. Бюджетная контора, 5 лет там вкалывала с задержками на работе, с большим объёмом. Добило то, что начальник стал чуть ли не ежедневно срываться, в буквальном смысле орать. Когда я попросила руководство меня перевести/повысить за 5 лет упорного труда - мне было отказано. И я решила, что хватит.... я ушла со стабильного (как многие считают) места в никуда.. сейчас вот отдыхаю, занимаюсь семьей и пока не хочу думать о работе!

Гость
#48
Юлия

Тоже столкнулась с таким. Выгорела на работе. Бюджетная контора, 5 лет там вкалывала с задержками на работе, с большим объёмом. Добило то, что начальник стал чуть ли не ежедневно срываться, в буквальном смысле орать. Когда я попросила руководство меня перевести/повысить за 5 лет упорного труда - мне было отказано. И я решила, что хватит.... я ушла со стабильного (как многие считают) места в никуда.. сейчас вот отдыхаю, занимаюсь семьей и пока не хочу думать о работе!

аналогичная история и у меня, но я 10 лет там пропахала. Попросила изменить график, потому что пахала и в болезни, и в отпуске, и в декрете. В итоге - ОТКАЗ. я ушла в никуда и пока тоже отдыхаю, восстанавливаюсь. З/п была высокая, но в один момент как отрезало.

Гость
#49
Автор

Больше всего боюсь кабинета: там сидит 20 человек. Я такого не видела нигде... раньше сидели втроем в кабинете, и то меня бесили коллеги.
Зачем подписалась на новую работу уже сама не пойму: вначале был подъем что горы сверну, и на кабинет плевать. А сейчас не могу... на грани чтобы не выходить вовсе туда.
Но если содержание семьи ляжет только на мужа, мы будем перебиваться на картошке-капусте и экономить на всем.

Чем у Вас все закончилось в итоге ?

Гость
#50

Да, тоже отработала на заводе 26 лет, перед тем как уволиться года 2-3 ходила на работу , как против своей воли, заставляя себя . Уволилась. Думаю происходит выгорание.