Гость
Статьи
Работа с компьютером …

Работа с компьютером выматывает 

Блин, можете, конечно, наброситься, что не в шахте работаю, и чего там уставать...
Целый день за компьютером, по 8 часов. Сейчас приехала домой, и понимаю что ничего не хочу. Дома еда полуфабрикатная, бардак, а я сижу перед телевизором и пью чай. Болит спина, ноги, попа (мышцы).
Можно встать, пройтись, но не будешь же круги по кабинету наматывать... на обед хожу. И всё. Еще и в коллектив попала... это жуть... они даже словом не обмолвятся друг с другом. Или в работе, или в интернете. Короче дурею от отсутствия элементарного общения и компьютера :(((((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще когда сайты делала по 15 часов за компом сидела и мне нравилось. Уставала конечно, но и вполовину не так, как сейчас, когда работаю на предприятии с технической документацией 8 часов(не на компе). Уж лучше целый день за компом сидеть

Гость
#2

Автор, я с вами согласна, у меня ситуация схожая с вашей.

Автор
#3
Гость

Я вообще когда сайты делала по 15 часов за компом сидела и мне нравилось. Уставала конечно, но и вполовину не так, как сейчас, когда работаю на предприятии с технической документацией 8 часов(не на компе). Уж лучше целый день за компом сидеть

Я когда по необходимости сайт делала, макросы писала - тоже не замечала времени. Это, в какой-то степени, творческая работа... а сейчас у меня как раз техническая документация, нужно каждую циферку проверить :'(((( я просто никакая домой прихожу...

#4

Я тоже работаю с компьютером. И со заонками с клиентами, муж искренне не понимает почему я устаю. Ведь сижу целый день..действительно.... А напряжение какое на глаза, на спину, на и постоянная нервотрепка абонентами

Свет очей твоих
#5

Работаю главбухом, устаю очень, но зарабатывать деньги надо. И да, это лучше, чем если, например, целый день на ногах.

#6

Я тоже работаю много за компьютером. Мне помогает расслабиться и немного отвлечься в процессе работы кофе и травяной чай. Остывший пить не люблю. Но часто пью именно такой потому, что пока вспомню о том, что у меня совсем рядом под рукой кружка с чаем, он уже успевает остыть. Подруга посоветовала купить термокружку. Вроде и не термос, но напиток будет горячим несколько часов. Горячий напиток мне даже работоспособность повышает. Зашла на сайт tasty-shop.ru, увидела сколько там разных термокружек и даже немного растерялась. Пока не посмотрела весь каталог не успокоилась. Оказалось, что мне даже вставать не надо, чтобы купить себе кружку-термос. Заказала вместе со сменными вкладышами, такими забавными, для настроения. Просто здорово!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: