Гость
Статьи
В обувной или …

В обувной или бижутерию?

Куда пойти продавцом работать? Знаю точно не пойду в продуктовый. Ну в обуви я уже работала, зря потом ушла. Сейчас не могу решить куда идти. И проще в маленьком магазине или большом? Есть вариант, бижутерия, ювелирна, одежда. Ну в телефоны и бытовую технику что-то не тянет.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше где больше платят и график удобный. Хорошо, если еще близко от дома. Для меня маленький магазин гораздо лучше, чем большой.

Гость
#2

вас уже приглашают на работу? если да смотрите на каких условиях. если нет, не стоит делить шкуру неубитого медведя

Гость
#3

В обувном целый день коробки таскать, в бижутерию балду пинать,ну, а в ювелирный будет слишком жирно

Гость
#4

в карло пазолини идите. там есть мальчики кладовщики, которые вам сами будут коробки подавать. и платят хорошо. а в ювелирке и пристрелить могут.

Гость
#5

В бижутерии работала, платят рчень мало, все уходят.В обувном знакрмая хорого получает, но там тяжело, особенно когда приход товала, им привозят горы коробок, они сами их расгребают, носят на склад.Тяжело это.Тоже не знаю куда пойти, чтоб и не пыльная была работка .Но точно в сетевые не прйду, там люди как рабы и постоянная текучка

Гость
#6

мне кажется в бижутерии покупатели будут тырить украшения а списывать на вас

Ирина
#7

Можно отправить заявку нам на iriska.com.ua магазин свадебной бижутерии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: